25.04.2024 Поиск на сайте Карта сайта Вид для печати
Smart PR - виртуальное PR-агентство   ЖурналистамПредставителям СМИПР-менеджерам компаний
 Издания  Представители СМИ   PR-менеджеры  Новости   Пресс-релизы  О проекте  Материалы   
Авторизация
   Имя:       
  Пароль: 
  
Регистрация:
- как журналиста -

- как PR-менеджера -

[ напомнить пароль ]
Разделы

 Общественно и политика
 Официальные издания
 Деловые издания
 IT, Интернет
 Телекоммуникации и связь
 Безопасность
 Маркетинг, реклама, PR
 Менеджмент
 Бухгалтерский учет, налоги
 Законодательство и право
 Автомобили
 Спорт
 Путешествия и туризм
 Молодежные издания
 Досуг, стиль жизни
 Издания для женщин
 Армия. Военное дело. Силовые структуры
 Архитектура, строительство, недвижимость, интерьер
 Культура, искусство
 Образование, наука и техника,
 Медицина, здоровье, красота
 Нефть и газ
 Промышленность
 Транспорт
 Сельское хозяйство, пищевая промышленность

Поиск на сайте


Не знаете что посмотреть долгим осенним вечером ? КиноНавигатор подскажет!

29 июль 2008 00:00
Пресс-релиз:

Источник: Сайтодром

За дополнительной информацией обращаться:
Контакты:
Медицинский центр "Эдем"
Телефон: (495) 773-25-60
Адрес: 121151 Москва, ст. метро Киевская, Дорогомиловская Большая ул. дом 9 корпус 2
E-mail: info@edemmed.ru

Новый "Эдем" в Москве

Поискать в Интернет  
"Эдем" - под таким названием открылся новый московский медицинский центр профилактики и лечения. Широкий спектр услуг, доброжелательное отношение персонала, понимание и компетентность врачей - эти основные принципы работы легли в его основу.

Файл с текстом пресс-релиза вы можете загрузить здесь: Download (31K)

По словам директора "Эдема" Житко Юрия Петровича, 29 июля состоялось официальное открытие клиники, но "день ее рождения намного раньше - решение организационных вопросов, закупка современного оборудования, подписание контрактов с высоко квалифицированными специалистами, создание веб-представительства было той подводной частью айсберга, огромной работой, которую мы проделали, прежде чем открыться".

"Эдем" собирается стать яркой звездой на рынке медицинских услуг, отметил Житко Ю.П. "Мы работаем в направлениях терапии, физиотерапии, гинекологии, урологии, неврологии, стоматологии, проводим УЗИ и различные обследования, предлагаем лечение позвоночника и суставов. У нас вы можете вызвать врача на дом".

Так, терапевты центра ориентированы на использование только передовых, эффективных и безопасных методов лечения (например, плазмоферез, озонотерапия и др.). По направлению лечащего врача или без него в центре можно провести УЗИ-диагностику практически всех внутренних органов.

"Мы рады предложить пациентам 17-летний опыт европейских стран лечения методом экстракорпоральной ударно-волновой терапии", - сообщил главный врач центра "Эдем". - "У нас можно провести весь спектр лабораторных исследований - общеклинические, цитологические, гематологические (кровь, моча, спинномозговая жидкость и др.), обследования гормонального и иммунного статуса, обмена углеводов. По показаниям за 1 день вы можете обследоваться на маркеры опухолевого роста, заказать серологические исследования инфекционных заболеваний (ВИЧ, гепатиты, сифилис и т.п.), бактериологические исследования. У нас же могут пройти скрининговое обследование супружеские пары, планирующие беременность и беременные женщины".

Отделение стоматологии медицинского центра предлагает полный спектр гигиенических и профессиональных процедур - лечение кариеса, имплантологию любой категории сложности, челюстно-лицевую хирургию и др. Клиника оснащена современным стоматологическим оборудованием - цифровым панорамным визиографом, стоматологическими установками Premier17 последнего поколения с системой визуализации SIVISIO для отображения в режиме реального времени снимков до лечения и после него, уникальным набором инструментов MORITA для работы с осложненными зубами.

На сайте центра www.edemmed.ru можно записаться на прием в удобное для вас время к стоматологу, терапевту, гинекологу, урологу, венерологу, неврологу, дерматологу и другим врачам. При этом посетителю сайта гарантируется скидка 5% на все услуги центра. "В Эдеме также есть система скидок для студентов и пенсионеров", - прокомментрировал Житко Ю.П., - "думаю, с дальнейшим развитием центра и она будет развиваться и расширяться". Кроме того, на сайте клиники организована обратная связь с посетителями - консультантами выступают специалисты центра "Эдем".

Контакты:
Медицинский центр "Эдем"
Телефон: (495) 773-25-60
Адрес: 121151 Москва, ст. метро Киевская, Дорогомиловская Большая ул. дом 9 корпус 2
E-mail: info@edemmed.ru

***
"Эдем" - новый московский медицинский центр профилактики и лечения.
   © 2004 - 2010, Андрей Акопянц Designed by LK