29.03.2024 Поиск на сайте Карта сайта Вид для печати
Smart PR - виртуальное PR-агентство   ЖурналистамПредставителям СМИПР-менеджерам компаний
 Издания  Представители СМИ   PR-менеджеры  Новости   Пресс-релизы  О проекте  Материалы   
Авторизация
   Имя:       
  Пароль: 
  
Регистрация:
- как журналиста -

- как PR-менеджера -

[ напомнить пароль ]
Разделы

 Общественно и политика
 Официальные издания
 Деловые издания
 IT, Интернет
 Телекоммуникации и связь
 Безопасность
 Маркетинг, реклама, PR
 Менеджмент
 Бухгалтерский учет, налоги
 Законодательство и право
 Автомобили
 Спорт
 Путешествия и туризм
 Молодежные издания
 Досуг, стиль жизни
 Издания для женщин
 Армия. Военное дело. Силовые структуры
 Архитектура, строительство, недвижимость, интерьер
 Культура, искусство
 Образование, наука и техника,
 Медицина, здоровье, красота
 Нефть и газ
 Промышленность
 Транспорт
 Сельское хозяйство, пищевая промышленность

Поиск на сайте


Не знаете что посмотреть долгим осенним вечером ? КиноНавигатор подскажет!

25 август 2008 00:00
Пресс-релиз:

Источник: ЛучшеNET

За дополнительной информацией обращаться:
Ксения Бобкова, менеджер по рекламе и PR
Business Development Group
Тел.: +7(831) 218 45 68; www.bdgroup.biz
k.bobkova@bdgroup.biz; ICQ: 302293624

AnekPod.Ru – Cмешно слушать!

Поискать в Интернет  
25 августа в сети появился новый развлекательный ресурс – AnekPod.Ru. Это портал голосовых анекдотов, которые можно прослушать онлайн и отправить на мобильный друзьям и знакомым.

Развлекательные порталы без сомнения являются самыми популярными в современном Рунете . Посещаемость сайтов с приколами, смешными картинками и веселыми видеороликами сравнима с аудиторией КВН и Comedy Club. С каждым днем таких сайтов становится всё больше и больше.
Компания Business Development Group создает новую модель развлекательного сервиса, изменив взгляд на традиционный юмористический портал и выпустив на рынок уникальный проект AnekPod. AnekPod.ru – это первая в Рунете, ежедневно пополняемая коллекция анекдотов, которые можно слушать онлайн. Это необычно, удобно и главное – смешно!
Для того, чтобы развлекательный портал был интересен пользователям каждый день, редакция постоянно наполняет его качественным и актуальным контентом. Уже сегодня на AnekPod.ru размещено более 300 анекдотов, и их коллекция обновляется ежедневно. Все анекдоты записаны профессиональными актерами, поэтому их действительно смешно слушать.
На AnekPod.Ru каждому поклоннику юмора предоставлен не только шанс посмеяться самому, но и возможность поделиться хорошей шуткой с друзьями. Здесь можно проголосовать за понравившийся анекдот и рассказать его всем, разместив ссылку в собственном блоге. Также любой анекдот с портала Anekpod.Ru легко отправляется в виде голосового сообщения на мобильный телефон. Такой необычный звонок станет гарантией улыбки и хорошего настроения как получателя, так и самого отправителя.
Создатели портала уверены, что AnekPod.Ru найдет свою аудиторию и займет достойное место среди популярных развлекательных ресурсов Рунета, как это уже произошло с другим проектом Business Development Group – порталом оригинальных голосовых поздравлений VoiceCards.Ru.

***
Business Development Group – российская компания, основанная в 2004 году. Основными направлениями ее деятельности являются вывод на рынок и развитие мобильных и интернет-проектов, а также дистрибуция цифрового контента. Компания специализируется на создании развлекательных сервисов, ориентированных на массовую аудиторию и не имеющих аналогов на российском рынке.
Наиболее известные проекты, разработанные компанией Business Development Group: сервис голосовых поздравлений и открыток VoiceCards.Ru, контент-сервисы для абонентов J-DSL ( J-NET.ru, J-Zone.ru, J-Radio.ru), магазин краткосрочного бизнес-образования Seminars.ru. Ежемесячная аудитория перечисленных проектов составляет более 1 млн человек.
   © 2004 - 2010, Андрей Акопянц Designed by LK