29.03.2024 Поиск на сайте Карта сайта Вид для печати
Smart PR - виртуальное PR-агентство   ЖурналистамПредставителям СМИПР-менеджерам компаний
 Издания  Представители СМИ   PR-менеджеры  Новости   Пресс-релизы  О проекте  Материалы   
Авторизация
   Имя:       
  Пароль: 
  
Регистрация:
- как журналиста -

- как PR-менеджера -

[ напомнить пароль ]
Разделы

 Общественно и политика
 Официальные издания
 Деловые издания
 IT, Интернет
 Телекоммуникации и связь
 Безопасность
 Маркетинг, реклама, PR
 Менеджмент
 Бухгалтерский учет, налоги
 Законодательство и право
 Автомобили
 Спорт
 Путешествия и туризм
 Молодежные издания
 Досуг, стиль жизни
 Издания для женщин
 Армия. Военное дело. Силовые структуры
 Архитектура, строительство, недвижимость, интерьер
 Культура, искусство
 Образование, наука и техника,
 Медицина, здоровье, красота
 Нефть и газ
 Промышленность
 Транспорт
 Сельское хозяйство, пищевая промышленность

Поиск на сайте


Не знаете что посмотреть долгим осенним вечером ? КиноНавигатор подскажет!

5 сентябрь 2008 00:00
Пресс-релиз:

Источник: ЛучшеNET

За дополнительной информацией обращаться:
Ксения Бобкова, менеджер по рекламе и PR
Business Development Group
Тел.: +7(831) 218 45 68; www.bdgroup.biz
k.bobkova@bdgroup.biz; ICQ: 302293624

Мегарост.Ру: секреты успешного бизнеса раскрыты онлайн

Поискать в Интернет  
В августе 2008г. в Рунете появился новый интерактивный бизнес-журнал, посвященный секретам профессионального и личностного роста. Проект «Мегарост», расположенный по адресу www.megarost.ru, разработан и запущен на рынок компаниями-партнерами: Moscow Business School и Business Development Group.

«Мегарост» – это бизнес-журнал, ориентированный на тех, кто следит за событиями делового мира и хочет получить максимум актуальных знаний. Здесь пользователи Рунета могут найти материалы, касающиеся построения и развития бизнеса, эффективного управления компанией, разработки и продвижения проектов и многого другого. При этом материалы публикуются в самых разнообразных формах: это как традиционные статьи, так и популярные сегодня в сети подкасты – видео-фрагменты выступлений экспертов, аудио-записи интересных интервью, отрывки популярных семинаров и пр.
«Мегарост» является логическим продолжение популярного в сети проекта MBS-Journal. Теперь журнал стал более интерактивным, и читатели могут принимать более активное участие в жизни проекта. На «Мегаросте» пользователи имеют возможность не только комментировать опубликованные редакцией материалы, но и публиковать собственные статьи на интересующие их темы. Все материалы оцениваются путем голосования, и лучшие из них выводятся в основной новостной поток на главную страницу.
На портале создана своеобразная иерархия пользователей. Каждый зарегистрированный читатель Мегароста обладает показателем личностного ускорения G. Показатель G – это оценка пользователя редакцией портала и его читателями, в которую заложена активность пользователя, а также ценность его мнений и высказываний для сообщества.
Самые авторитетные члены сообщества получают показатель G равный бесконечности и становятся гуру «Мегароста». Сейчас в группу лидеров портала входят признанные гуру менеджмента и маркетинга, широко известные в профессиональных кругах. Это как российские специалисты: Андрей Кулинич, Антон Попов, так и величайшие мыслители в сфере бизнеса со всего мира: Дэвид Майстер, Том Питерс, Сет Годин, Мартин Линдстром, Лора Райс, Гай Кавасаки. На «Мегаросте» собрана уникальная для Рунета подборка статей из блогов западных бизнес-гуру в качественном переводе.
Создатели проекта отмечают, что все подписчики журнала MBS-Journal, которых на сегодняшний день насчитывается более 80 000, автоматически становятся зарегистрированными пользователями «Мегароста». Таким образом, уже на старте проект имеет достаточно большую, сложившуюся аудиторию, которая в дальнейшем будет несомненно расти.

***
Business Development Group – российская компания, основанная в 2004 году. Основными направлениями ее деятельности являются вывод на рынок и развитие мобильных и интернет-проектов, а также дистрибуция цифрового контента. Компания специализируется на создании развлекательных сервисов, ориентированных на массовую аудиторию и не имеющих аналогов на российском рынке.
Наиболее известные проекты, разработанные компанией Business Development Group: сервис голосовых поздравлений и открыток VoiceCards.Ru, контент-сервисы для абонентов J-DSL ( J-NET.ru, J-Zone.ru, J-Radio.ru), магазин краткосрочного бизнес-образования Seminars.ru. Ежемесячная аудитория перечисленных проектов составляет более 1 млн человек.
   © 2004 - 2010, Андрей Акопянц Designed by LK