19.03.2024 Поиск на сайте Карта сайта Вид для печати
Smart PR - виртуальное PR-агентство   ЖурналистамПредставителям СМИПР-менеджерам компаний
 Издания  Представители СМИ   PR-менеджеры  Новости   Пресс-релизы  О проекте  Материалы   
Авторизация
   Имя:       
  Пароль: 
  
Регистрация:
- как журналиста -

- как PR-менеджера -

[ напомнить пароль ]
Разделы

 Общественно и политика
 Официальные издания
 Деловые издания
 IT, Интернет
 Телекоммуникации и связь
 Безопасность
 Маркетинг, реклама, PR
 Менеджмент
 Бухгалтерский учет, налоги
 Законодательство и право
 Автомобили
 Спорт
 Путешествия и туризм
 Молодежные издания
 Досуг, стиль жизни
 Издания для женщин
 Армия. Военное дело. Силовые структуры
 Архитектура, строительство, недвижимость, интерьер
 Культура, искусство
 Образование, наука и техника,
 Медицина, здоровье, красота
 Нефть и газ
 Промышленность
 Транспорт
 Сельское хозяйство, пищевая промышленность

Поиск на сайте


Не знаете что посмотреть долгим осенним вечером ? КиноНавигатор подскажет!

9 сентябрь 2008 00:00
Пресс-релиз:

Источник: PC-Ware

За дополнительной информацией обращаться:
PC-Ware
Веб-сайт: www.pc-ware.ru
тел: +7 495 969 28 48
email: angelina.anikina@pc-ware.ru
Контактное лицо: директор по маркетингу и развитию бизнеса Ангелина Аникина

PC-WARE Russia объявляет об открытии четвертого регионального офиса в Приволжском Федеральном Округе в городе Самара

Поискать в Интернет  
В первых числах сентября PC-WARE Russia открыла свое четвертое региональное подразделение в Приволжском Федеральном Округе с офисом в городе Самара. Руководителем филиала назначен Константин Селиванов. Самарский офис планирует до конца финансового года выйти на уровень продаж как минимум в 100 млн. руб.

Филиал в Самаре стал уже четвертым офисом PC-WARE в России вслед за Москвой, Екатеринбургом и Санкт-Петербургом. На первом этапе Самарский филиал будет заниматься продажей лицензионного программного обеспечения и компьютерной техники, однако уже в следующем году планируется продвижение услуг консалтинга и мультивендорной поддержки. Региональное подразделение будет развивать местные филиалы глобальных аккаунтов (DHL, Coca-Cola), а также активно взаимодействовать и с российскими компаниями.

Следует отметить, что PC-WARE на Самарском рынке будет единственной компанией, предлагающей помимо лицензионного соглашения Enterprise Agreement, присоединение к Select Agreement. Кроме того, у компании есть возможность предложить на Приволжский рынок эксклюзивное программное обеспечение зарубежных производителей (PTC, CoCreate, Powertech, LogmeIn и другое).

«С весны текущего года резко возросло количество запросов от Приволжского Федерального округа. Удаленная работа с клиентами противоречит принципам нашей компании, поэтому было принято решение об открытии офиса в Самаре. Теперь Приволжские клиенты получат высокое качество обслуживания и персональный подход к каждому Заказчику за счет проведения личных встреч и переговоров», - заявляет Александр Кутовский, генеральный директор PC-WARE Russia.

«Я нацелен на долгосрочное и эффективное сотрудничество с компанией PC-WARE. На рынке IT я работаю уже много лет, поэтому уверен, что полученный опыт позволит мне вывести компанию на передовые позиции в Поволжье», - добавляет Константин Селиванов, директор филиала Приволжского Федерального Округа компании PC-WARE Russia.

Контакты в ПФО (Самара):

Константин Селиванов
Тел.: + 7 (961) 386 73 00
Email: Konstantin.Selivanov@pc-ware.ru

Контакты для СМИ:

Ангелина Аникина
Директор по маркетингу и развитию бизнеса
PC-WARE Russia
(Общество информационных технологий)
Тел.: +7 (495) 969 28 48
Angelina.Anikina@pc-ware.ru
www.pc-ware.ru

_________________________
О компании PC-WARE

PC-WARE Information Technologies AG (www.pc-ware.ru) работает в области информационных технологий с 1990 года и обладает ключевыми партнерскими статусами мировых производителей Platinum Novell Partner, VIP Premier VMware, Microsoft Gold Certified Partner, Citrix Platinum Partner, Symantec Platinum Partner, McAfee ElitePartner и многие другие. Во всем регионе EMEA (Европа, Ближний Восток, Африка) компания PC-WARE является одним из пяти Microsoft LARs, также статусом LAR компания обладает и в Китае.

PC-WARE широко известна в Германии и Европе, и заслужила уважение и любовь клиентов за профессионализм и компетентность. Многолетний опыт, высококвалифицированные сотрудники и сильные партнеры позволяют нам предлагать полный комплекс ИТ-услуг: от лицензирования стандартного программного обеспечения, управления им, технической поддержки до разработки собственных программных решений и системной интеграции. Кроме того, компания предлагает широкий спектр продуктов, решений и услуг для систем Windows, платформ, имеющих открытые коды, а также для высокоэффективных центров обработки данных. Закупочный портал "Procerva" позволяет клиентам PC-WARE со всего мира иметь доступ к полному диапазону услуг, независимо от валюты, системы или языка.

PC-WARE имеет 24 филиала в странах Европы, Африки, Азии и СНГ с общей численностью сотрудников 1`600 человек, которые обслуживают около 90`000 клиентов как крупного (Coca-Cola, ЛУКОЙЛ, Газпром, Мегафон, DHL, Volkswagen), так и малого и среднего бизнеса, а также предприятия государственного управления, предлагая конкурентные цены и четко выдерживая сроки поставки. Взаимодействуя с партнерами, PC-WARE развивает рынок в Северной и Южной Америке, Азии, Австралии, Западной Европе и обслуживает глобальных Заказчиков. PC-WARE Russia покрывает как Центральный Федеральный округ, так и Северо-Западный, Уральский и Приволжский Федеральные округа за счет региональных филиалов в Санкт-Петербурге, Екатеринбурге и Самаре соответственно.

Мы уделяем особое внимание персоналу компании, постоянно инвестируя в развитие и повышение профессионализма специалистов. Сегодня в активе компании более 1`300 международных сертификатов. Превосходными результатами этих инвестиций пользуются, в первую очередь, наши клиенты - с этой минуты уже и в России.

Мы ценим своих клиентов, развивая партнерские отношения с каждым Заказчиком.

Узнать больше о продукции компании и договориться на личную встречу можно по телефону либо по электронной почте info@pc-ware.ru.

***
PC-Ware Information Technologies AG (www.pc-ware.ru) работает в области информационных технологий с 1990 года и обладает ключевыми партнерскими статусами мировых производителей Platinum Novell Partner, VIP Premier VMWare, Microsoft Gold Certified Partner, Large Account Reseller, Citrix Platinum Partner, Symantec Platinum Partner, McAfee ElitePartner и многие другие.
   © 2004 - 2010, Андрей Акопянц Designed by LK