27.04.2024 Поиск на сайте Карта сайта Вид для печати
Smart PR - виртуальное PR-агентство   ЖурналистамПредставителям СМИПР-менеджерам компаний
 Издания  Представители СМИ   PR-менеджеры  Новости   Пресс-релизы  О проекте  Материалы   
Авторизация
   Имя:       
  Пароль: 
  
Регистрация:
- как журналиста -

- как PR-менеджера -

[ напомнить пароль ]
Разделы

 Общественно и политика
 Официальные издания
 Деловые издания
 IT, Интернет
 Телекоммуникации и связь
 Безопасность
 Маркетинг, реклама, PR
 Менеджмент
 Бухгалтерский учет, налоги
 Законодательство и право
 Автомобили
 Спорт
 Путешествия и туризм
 Молодежные издания
 Досуг, стиль жизни
 Издания для женщин
 Армия. Военное дело. Силовые структуры
 Архитектура, строительство, недвижимость, интерьер
 Культура, искусство
 Образование, наука и техника,
 Медицина, здоровье, красота
 Нефть и газ
 Промышленность
 Транспорт
 Сельское хозяйство, пищевая промышленность

Поиск на сайте


Не знаете что посмотреть долгим осенним вечером ? КиноНавигатор подскажет!

10 сентябрь 2008 00:00
Пресс-релиз:

Источник: ооо "ВирусБлокАда"

За дополнительной информацией обращаться:
ооо "ВирусБлокАда"
Веб-сайт: www.virusblokada.ru
тел: +7-495-221-21-07
email: ndv@virusu.net
Контактное лицо: Ген директор Разумков Виталий Юрьевич

Программный комплекс антивирусной защиты VBA32 сертифицирован ФСТЭК России.

Поискать в Интернет  

Файл с текстом пресс-релиза вы можете загрузить здесь: Download (32K)

Программный комплекс антивирусной защиты VBA32 сертифицирован ФСТЭК России.

Москва, 9 сентября 2008 г. – ООО «ВирусБлокАда», разработчик и поставщик средств обеспечения безопасности информации, а именно: Комплекса антивирусных программ VBA32, сообщает о завершении сертификации и получении сертификата Федеральной службы по техническому и экспертному контролю (ФСТЭК России).

Настоящий сертификат N 1671, выданный 26 августа 2008 года, удостоверяет, что программный комплекс антивирусной защиты VBA32 версии 3.12, соответствует требованиям руководящего документа: «Защита от несанкционированного доступа к информации. Часть 1. Программное обеспечение средств защиты информации. Классификация по уровню контроля отсутствия недекларированных возможностей*» (Гостехкомиссия России, 1999) - по 4 уровню контроля и требованиям технических условий.

Полученный сертификат - свидетельство о соответствии Комплекса антивирусных программ VBA32 нормативным требованиям по защите конфиденциальной информации и возможности его широкого применения в организациях и на предприятиях, где требуется использование только сертифицированных средств защиты.

Комплекс VBA32 надёжно, и не мешая пользователю в выполнении повседневных задач, осуществляет защиту самых различных потребителей: от персонального пользователя, предприятий малого и среднего бизнеса, крупных корпораций до предприятий государственного сектора.

Руководитель компании ООО «ВирусБлокАда» Багмет Александр отмечает: «Наличие сертификата соответствия ФСТЭК на всю линейку продуктов VBA32 даёт неоспоримое преимущество перед конкурентами, позволяя компании и ее партнерам предлагать высокотехнологичные, передовые, проверенные решения Комплекса VBA32 предприятиям и организациям различного профиля.

*Недекларированные возможности - функциональные возможности технических средств и программного обеспечения, не описанные или не соответствующие представленным в документации, при использовании которых возможно нарушение конфиденциальности, доступности или целостности обрабатываемой информации.

О компании ООО «ВирусБлокАда»
ООО «ВирусБлокАда» зарегистрировано в мае 2007 г. в г. Москва. Компания занимается:
- разработкой и сопровождением комплекса программных средств защиты от воздействия вредоносных программ VBA32;
-разработкой и сопровождением систем обеспечения безопасности организаций и предприятий от воздействия вредоносных программ и компьютерных вирусов.

Компания «ВирусБлокАда» осуществляет свою деятельность на основании:
- Лицензии на деятельность по защите конфиденциальной информации, регистрационный номер 0637 от 11 января 2008 года. Лицензия выдана ФСТЭК и разрешает осуществление мероприятий и оказание услуг по технической защите конфиденциальной информации.

  • Лицензии на деятельность по разработке и (или) производству средств защиты конфиденциальной информации, регистрационный номер 0368 от 11 января 2008 года. Лицензия выдана ФСТЭК и разрешает осуществление разработки и производства средств защиты конфиденциальной информации.

***
ХРОНОЛОГИЯ
0Д0 «Вирус БлокАда» было создано в мае 1997.
В его состав вошли разработчики антивирусной программы Vba32, существующей как коммер¬ческий продукт с 1994 года.
В 2006 году ОДО «ВирусБлокАда» получило статус резидента парка высоких технологий и сертификат соответствия системы менеджмента качества проектирования, производства и техни¬ческой поддержки программного продукта тре¬бованиям белорусского стандарта СТБ ИСО 9001-2001 и немецкого DIN EN ISO 9001-2000
Виды деятельности:
- разработка и сопровождение комплекса прог¬раммных средств защиты от воздействия вредоносных программ Vba32
- разработка и сопровождение систем обес¬печения безопасности организаций и пред¬приятий от воздействия вредоносных прог¬рамм и компьютерных вирусов.
С мая 2007 года в Москве начал работать филиал 000 «ВирусБлокДоа», осуществляющий свою деятельность на основании: Лицензии на деятельность по защите кон¬фиденциальной информации, регистрацион¬ный N 0637 от 11.01.2008. Лицензия выдана ФСТЭК и разрешает осуществление меропри¬ятий и оказание услуг по технической защите конфиденциальной информации. Лицензии на деятельность по разработке и (или) производству средств защиты конфиденциальной информации, регистрацион¬ный N 0368 от 11.01.2008. Лицензия выдана ФСТЭК и разрешает осуществление разработки и производства средств защиты конфиден¬циальной информации.
   © 2004 - 2010, Андрей Акопянц Designed by LK