26.04.2024 Поиск на сайте Карта сайта Вид для печати
Smart PR - виртуальное PR-агентство   ЖурналистамПредставителям СМИПР-менеджерам компаний
 Издания  Представители СМИ   PR-менеджеры  Новости   Пресс-релизы  О проекте  Материалы   
Авторизация
   Имя:       
  Пароль: 
  
Регистрация:
- как журналиста -

- как PR-менеджера -

[ напомнить пароль ]
Разделы

 Общественно и политика
 Официальные издания
 Деловые издания
 IT, Интернет
 Телекоммуникации и связь
 Безопасность
 Маркетинг, реклама, PR
 Менеджмент
 Бухгалтерский учет, налоги
 Законодательство и право
 Автомобили
 Спорт
 Путешествия и туризм
 Молодежные издания
 Досуг, стиль жизни
 Издания для женщин
 Армия. Военное дело. Силовые структуры
 Архитектура, строительство, недвижимость, интерьер
 Культура, искусство
 Образование, наука и техника,
 Медицина, здоровье, красота
 Нефть и газ
 Промышленность
 Транспорт
 Сельское хозяйство, пищевая промышленность

Поиск на сайте


Не знаете что посмотреть долгим осенним вечером ? КиноНавигатор подскажет!

19 сентябрь 2008 00:00
Пресс-релиз:

Источник: Conference House

За дополнительной информацией обращаться:
Conference House
Веб-сайт: www.ch.kiev.ua
тел: 8(044) 517-96-28; 541-18-38
email: pr@ch.kiev.ua
Контактное лицо: pr-менеджер Анастасия Полинкова

18 сентября состоялась пресс-конференция компании ЮГ-контракт, посвященная будущей 6-й Международной Конференции Цифровых технологий

Поискать в Интернет  
На пресс-конференции обсуждались вопросы полноправной интеграции Украины в мировое сообщество и возможности появления новинок техники на отечественном рынке в то же время, что и в странах Западной Европы.

Файл с текстом пресс-релиза вы можете загрузить здесь: Download (4237K)

Как отметил Виталий Дорошенко, руководитель департамента канальной дистрибуции компании «ЮГ-Контракт», главная задача будущей конференции – донести информацию о перспективном и динамично развивающемся украинском рынке цифровых технологий до международных производителей. Дать им понять, что Украина – это потенциально прибыльный регион.

В то же время было отмечено, что в отечественном IT – бизнесе есть еще целый ряд вопросов и проблем, для решения которых необходимо общение и консолидированные действия всех игроков рынка. Такой дискуссионной площадкой, по мнению Владимира Ковальского, CCI director представительства компании Canon в Украине, призвана стать 6-я международная конференция цифровых технологий, которая состоится 10 октября 2008 года в Киеве. «Конференция - это прямой канал общения производителей с дистрибьюторами, который нужно максимально использовать для развития бизнеса», - заметил господин Ковальский.

О причинах сдерживания появления на рынке Украины IT-новинок рассказал Юрий Пероганич, генеральный директор Ассоциации предприятий информационных технологий Украины. Среди главных причин господин Пероганич выделил политическую ситуацию в стране, устаревшую систему ввоза и учета цифровой техники. Хотя есть и положительные тенденции - это демонополизация рынка. Как известно, чем больше конкурентов, тем выше качество товаров и услуг должны предоставлять производители и продавцы.

Участники пресс-конференции отметили, что для международных производителей украинский рынок является достаточно перспективным и имеет большой потенциал развития (в отличие от некоторых западно-европейских стран и России, где рынок по некоторым товарным группам уже переживает этап стагнации).

Подробнее о перспективах и современных тенденциях, как в Украине, так и на мировом рынке цифровых технологий эксперты будут говорить на 6-й Международной Конференции Цифровых технологий.

Детальная информация и регистрация на конференцию на сайте: www.digiconference.com.ua или по тел.+3 8 (044) 247-67-37. Контактное лицо – Юлия Задеряка.

***
   © 2004 - 2010, Андрей Акопянц Designed by LK