26.04.2024 Поиск на сайте Карта сайта Вид для печати
Smart PR - виртуальное PR-агентство   ЖурналистамПредставителям СМИПР-менеджерам компаний
 Издания  Представители СМИ   PR-менеджеры  Новости   Пресс-релизы  О проекте  Материалы   
Авторизация
   Имя:       
  Пароль: 
  
Регистрация:
- как журналиста -

- как PR-менеджера -

[ напомнить пароль ]
Разделы

 Общественно и политика
 Официальные издания
 Деловые издания
 IT, Интернет
 Телекоммуникации и связь
 Безопасность
 Маркетинг, реклама, PR
 Менеджмент
 Бухгалтерский учет, налоги
 Законодательство и право
 Автомобили
 Спорт
 Путешествия и туризм
 Молодежные издания
 Досуг, стиль жизни
 Издания для женщин
 Армия. Военное дело. Силовые структуры
 Архитектура, строительство, недвижимость, интерьер
 Культура, искусство
 Образование, наука и техника,
 Медицина, здоровье, красота
 Нефть и газ
 Промышленность
 Транспорт
 Сельское хозяйство, пищевая промышленность

Поиск на сайте


Не знаете что посмотреть долгим осенним вечером ? КиноНавигатор подскажет!

24 сентябрь 2008 00:00
Пресс-релиз:

Источник: ЛучшеNET

За дополнительной информацией обращаться:
Ксения Бобкова, менеджер по рекламе и PR
Business Development Group
Тел.: +7(831) 468-97-19; www.bdgroup.biz
k.bobkova@bdgroup.biz; ICQ: 302293624

Voicecards.Ru: голосовые открытки в подарок Mail.Ru

Поискать в Интернет  
В октябре крупнейший портал российского Интернета Mail.Ru отмечает свое десятилетие. Специально к этому событию VoiceCards.Ru подготовил серию голосовых открыток, созданных с учетом интересов посетителей портала.

Портал VoiceCards.Ru уверен — без хорошего поздравления не обходится ни один день рождения. Именно поэтому партнер проекта — портал Mail.Ru - получил к своему юбилею серию уникальных голосовых открыток, созданных командой профессиональных копирайтеров, актеров и звукорежиссеров.
В октябре в разделе с голосовыми открытками («Голосовые») на проекте Отрытки@Mail.Ru (http://cards.mail.ru) пользователи смогут найти смешные поздравления с 10-летием любимого портала, оригинальные розыгрыши или музыкальные открытки от Mail.Ru. Для того чтобы подарить другу открытку, им как обычно нужно будет выбрать понравившееся голосовое сообщение, ввести телефонный номер абонента и отправить полученный код на короткий номер.
«Содержание новых открыток станет сюрпризом для пользователей, точно одно — они будут оригинальными и смешными. Надеемся, что они принесут радость как посетителям Mail.Ru, так и нашему партнеру», - говорит руководитель проекта VoiceCards.Ru Александра Косинская.
Возможность продавать у себя на портале уникальные открытки имеет каждый участник партнерской программы Voicecards.Ru. «Мы нацелены в первую очередь на то, чтобы наши партнеры зарабатывали больше. Поэтому мы с радостью помогаем им сделать разделы с голосовыми открытками интересными и оригинальными, разрабатывая контент специально для каждого партнера», - отмечает Александра.
Условия подобного сотрудничества обсуждаются с менеджерами партнерской программы дополнительно. Подробнее о партнерской программе Voicecards.Ru можно прочитать здесь: http://www.voicecards.ru/partners/.

***
Business Development Group – российская компания, основанная в 2004 году. Основными направлениями ее деятельности являются вывод на рынок и развитие мобильных и интернет-проектов, а также дистрибуция цифрового контента. Компания специализируется на создании развлекательных сервисов, ориентированных на массовую аудиторию и не имеющих аналогов на российском рынке.
Наиболее известные проекты, разработанные компанией Business Development Group: сервис голосовых поздравлений и открыток VoiceCards.Ru, контент-сервисы для абонентов J-DSL ( J-NET.ru, J-Zone.ru, J-Radio.ru), магазин краткосрочного бизнес-образования Seminars.ru. Ежемесячная аудитория перечисленных проектов составляет более 1 млн человек.
Компания Mail.Ru - лидер российского интернет-рынка. Ежемесячная аудитория проектов холдинга составляет более 52 млн. пользователей. Среди проектов холдинга Mail.Ru: крупнейшая в России веб-почта Mail.Ru, инстант-мессенджер Mail.Ru Агент, сервис онлайн-дневников Блоги@Mail.Ru, социальная сеть МойМир@Mail.Ru, социальный поиск Ответы@Mail.Ru, крупнейшие в Рунете фото- и видеохостинги Фото@Mail.Ru и Видео@Mail.Ru, крупнейший сервис электронных рассылок Рассылки@Mail.Ru, торговая система Товары@Mail.Ru, сервисы знакомств и общения Знакомства@Mail.Ru и Чаты@Mail.Ru, тематические информационные проекты Новости@Mail.Ru, Афиша@Mail.Ru, Леди@Mail.Ru, Авто@Mail.Ru и многие другие.
   © 2004 - 2010, Андрей Акопянц Designed by LK