26.04.2024 Поиск на сайте Карта сайта Вид для печати
Smart PR - виртуальное PR-агентство   ЖурналистамПредставителям СМИПР-менеджерам компаний
 Издания  Представители СМИ   PR-менеджеры  Новости   Пресс-релизы  О проекте  Материалы   
Авторизация
   Имя:       
  Пароль: 
  
Регистрация:
- как журналиста -

- как PR-менеджера -

[ напомнить пароль ]
Разделы

 Общественно и политика
 Официальные издания
 Деловые издания
 IT, Интернет
 Телекоммуникации и связь
 Безопасность
 Маркетинг, реклама, PR
 Менеджмент
 Бухгалтерский учет, налоги
 Законодательство и право
 Автомобили
 Спорт
 Путешествия и туризм
 Молодежные издания
 Досуг, стиль жизни
 Издания для женщин
 Армия. Военное дело. Силовые структуры
 Архитектура, строительство, недвижимость, интерьер
 Культура, искусство
 Образование, наука и техника,
 Медицина, здоровье, красота
 Нефть и газ
 Промышленность
 Транспорт
 Сельское хозяйство, пищевая промышленность

Поиск на сайте


Не знаете что посмотреть долгим осенним вечером ? КиноНавигатор подскажет!

18 ноябрь 2008 00:00
Пресс-релиз:

Источник: ЛучшеNET

За дополнительной информацией обращаться:
Ксения Бобкова, менеджер по рекламе и PR
Business Development Group
Тел.: +7(831) 468 97 19; www.bdgroup.biz
k.bobkova@bdgroup.biz; ICQ: 302293624

Lapster.Ru: надо жить играючи

Поискать в Интернет  
18 ноября компания Business Development Group объявила о запуске нового развлекательного портала с играми класса casual — Lapster.Ru. По адресу www.lapster.ru пользователи Рунета найдут самые популярные мини-игры во всех возможных форматах — игры для ПК, онлайн игры и Java-игры для мобильного.

Lapster.Ru — это коллекция казуальных игр самых разных жанров: аркады и арканоиды, логические игры и головоломки, новые версии традиционных Lines и Маджонг и многое другое. При этом пользователи портала могут выбрать любой, удобный для них формат игры. В отдельных разделах на Lapster.Ru представлены игры, которые можно установить себе на компьютер, бесплатно играть онлайн или загрузить на мобильный телефон.
Поставщиком контента для раздела скачиваемых игр на Lapster.Ru стал крупнейший российский разработчик игр — компания Alawar Entertainment. Все игры относятся к классу casual games, соответственно они ориентированы на массовую аудиторию, обладают красочной графикой, увлекательным и несложным сюжетом.
Посетителям портала предоставлена возможность оценить и прокомментировать каждую игру, таким образом рекомендуя ее другим. Оплатить понравившуюся игру пользователи могут с помощью традиционных для Рунета систем оплаты — SMS или электронных денег (WebMoney, Яндекс.Деньги и пр.).
Рынок казуальных игр является одним из наиболее быстрорастущих во всем мире. По оценкам экспертов компании iKS-Consulting его объем в России в прошлом году перешагнул отметку в $10 миллионов, а ежегодный прирост составляет около 40%. Именно поэтому создатели портала уверены: Lapster.Ru найдет свою аудиторию и завоюет популярность у поклонников простых и увлекательных игр для отдыха.
В планах по развитию проекта его создатели видят, в первую очередь, постоянное обновление контента портала, а также разработку и внедрение дополнительных моделей продаж. Руководитель проекта Lapster.Ru Михаил Кондаков отмечает: «В ближайшем будущем мы планируем выпуск клиентского приложения для Lapster.Ru. Пользователь сможет легко установить его себе на компьютер, а затем следить за новостями портала и скачивать новые игры в удобном интерфейсе, даже не заходя на сайт».

***
Business Development Group – российская компания, основанная в 2004 году. Основными направлениями ее деятельности являются вывод на рынок и развитие мобильных и интернет-проектов, а также дистрибуция цифрового контента. Компания специализируется на создании развлекательных сервисов, ориентированных на массовую аудиторию и не имеющих аналогов на российском рынке.
Наиболее известные проекты, разработанные компанией Business Development Group: сервис голосовых поздравлений и открыток VoiceCards.Ru, контент-сервисы для абонентов J-DSL ( J-NET.ru, J-Zone.ru, J-Radio.ru), магазин краткосрочного бизнес-образования Seminars.ru. Ежемесячная аудитория перечисленных проектов составляет более 1 млн человек.
   © 2004 - 2010, Андрей Акопянц Designed by LK