29.03.2024 Поиск на сайте Карта сайта Вид для печати
Smart PR - виртуальное PR-агентство   ЖурналистамПредставителям СМИПР-менеджерам компаний
 Издания  Представители СМИ   PR-менеджеры  Новости   Пресс-релизы  О проекте  Материалы   
Авторизация
   Имя:       
  Пароль: 
  
Регистрация:
- как журналиста -

- как PR-менеджера -

[ напомнить пароль ]
Разделы

 Общественно и политика
 Официальные издания
 Деловые издания
 IT, Интернет
 Телекоммуникации и связь
 Безопасность
 Маркетинг, реклама, PR
 Менеджмент
 Бухгалтерский учет, налоги
 Законодательство и право
 Автомобили
 Спорт
 Путешествия и туризм
 Молодежные издания
 Досуг, стиль жизни
 Издания для женщин
 Армия. Военное дело. Силовые структуры
 Архитектура, строительство, недвижимость, интерьер
 Культура, искусство
 Образование, наука и техника,
 Медицина, здоровье, красота
 Нефть и газ
 Промышленность
 Транспорт
 Сельское хозяйство, пищевая промышленность

Поиск на сайте


Не знаете что посмотреть долгим осенним вечером ? КиноНавигатор подскажет!

12 декабрь 2008 00:00
Пресс-релиз:

Источник: ООО "Ленвендо-Софт

За дополнительной информацией обращаться:
ООО "Ленвендо-Софт
Веб-сайт: www.lenvendo.ru
тел: +7 (812) 322-95-87
email: lenvendo@mail.ru
Контактное лицо: специалист по рекламе и связям с общественностью Артём Козлов

Ломаем стереотипы. «Легкий» сайт для «тяжелой» компании

Поискать в Интернет  
Компания «Ленвендо» (www.lenvendo.ru) объявила о завершении работ по сайту Торгового дома «Детва» (www.tddetva.ru). Для поддержки продаж было принято решение о полной реконструкции прежнего веб-представительства. Новый сайт отличает легкий, эргономичный дизайн, нетипичный для компаний аналогичного профиля.

Торговый дом «Детва» в течение 12 лет занимается обеспечением промышленного комплекса России дорожно-строительной техникой. Для разработки нового сайта был проведен тщательный отбор партнера: в тендере участвовало 5 компаний-разработчиков. Ключевыми критериями стали «платформа разработки» и «понимание задач». В итоге работу по реконструкции сайта полностью провела петербургская компания «Ленвендо».

Результатом сотрудничества стал новый сайт, который работает на «1С-Битрикс» (редакция «Стандарт») и отличается современным и привлекательным дизайном. «Компании аналогичной тематики почему-то зачастую эксплуатируют устоявшиеся негативные ассоциации, - комментирует Станислав Базылевич, руководитель направления Интернет-решений компании «Ленвендо». – Строительная техника ассоциируется с чем-то тяжелым, громоздким, шумным, неповоротливым. Такими получаются и сайты. Поэтому приступив к работе над проектом, мы старались максимально отдалиться от этого образа. Сайт не должен давить на посетителей и своих владельцев, пугать сложностью и неприветливым «лицом»».

Решения, использованные при разработке, призваны обеспечить легкость и удобство пользование ресурсом. Среди них эргономичные интерфейсы страниц, функционал, позволяющий работать с сайтом максимально быстро (без лишних загрузок). Стоит также отметить каталог, представляющий максимально полную информацию по каждой из моделей техники. Ему сопутствует справочник по запасным частям и комплектующим.

Кроме этого одним из достоинств сайта является сервис «Доска объявлений» и сервис заказа техники и запчастей, реализованный на сайте. Они позволяют посетителям размещать свои предложения и заявки по соответствующим тематикам.

***
Компания «Ленвендо» специализируется на разработке сложных высокотехнологичных проектов, предлагая творческие и комплексные решения серьёзных задач. Отличительной чертой разработчиков «Ленвендо» является высокий профессионализм, благодаря которому решения компании качественны и надежны. «Ленвендо» создает грамотные сайты – максимально удобные для администрирования, с одной стороны, ясные и простые для посетителей сайта - с другой.
   © 2004 - 2010, Андрей Акопянц Designed by LK