25.04.2024 Поиск на сайте Карта сайта Вид для печати
Smart PR - виртуальное PR-агентство   ЖурналистамПредставителям СМИПР-менеджерам компаний
 Издания  Представители СМИ   PR-менеджеры  Новости   Пресс-релизы  О проекте  Материалы   
Авторизация
   Имя:       
  Пароль: 
  
Регистрация:
- как журналиста -

- как PR-менеджера -

[ напомнить пароль ]
Разделы

 Общественно и политика
 Официальные издания
 Деловые издания
 IT, Интернет
 Телекоммуникации и связь
 Безопасность
 Маркетинг, реклама, PR
 Менеджмент
 Бухгалтерский учет, налоги
 Законодательство и право
 Автомобили
 Спорт
 Путешествия и туризм
 Молодежные издания
 Досуг, стиль жизни
 Издания для женщин
 Армия. Военное дело. Силовые структуры
 Архитектура, строительство, недвижимость, интерьер
 Культура, искусство
 Образование, наука и техника,
 Медицина, здоровье, красота
 Нефть и газ
 Промышленность
 Транспорт
 Сельское хозяйство, пищевая промышленность

Поиск на сайте


Не знаете что посмотреть долгим осенним вечером ? КиноНавигатор подскажет!

21 январь 2009 00:00
Пресс-релиз:

Источник: 1С-Битрикс

За дополнительной информацией обращаться:
1С-Битрикс
Веб-сайт: http://www.1c-bitrix.ru
тел: 363-37-53
email: info@1c-bitrix.ru
Контактное лицо: Руководитель отдела маркетинга и рекламы Грихина Наталья Геннадьевна

Компании Microsoft, «1С-Битрикс» и Softkey проводят совместную акцию:
Microsoft Windows Web Server 2008 за 1 рубль с продуктами «1С-Битрикс»

Поискать в Интернет  
Москва, 21 января 2009 года. – Компании Microsoft, «1С-Битрикс» и Softkey предоставляют возможность покупателям программных продуктов «1С-Битрикс» приобрести систему Microsoft Windows Web Server 2008 по специальной цене.

С 21 января 2009 года по 1 марта 2009 при покупке любой редакции системы «1С-Битрикс: Управление сайтом», в том числе, версии ASP. NET, а также программного продукта для создания внутрикорпоративного информационного ресурса - «1С-Битрикс: Корпоративный портал» через интернет-супермаркет программного обеспечения Softkey – все желающие получают возможность приобрести систему Microsoft Windows Web Server 2008 по специальной цене – 1 рубль.

Компания «1С-Битрикс» - российский разработчик систем управления веб-проектами и корпоративной информацией, программные продукты «1С-Битрикс» - профессиональные системы управления веб-проектами: сайтами компаний, интернет-магазинами, социальными сетями и сообществами, корпоративными порталами, системами аренды веб-приложений и другими проектами. Системы «1С-Битрикс» успешно работают на Windows и Unix платформах под управлением PHP и ASP.NET.

«Мы очень рады сотрудничать с компанией «1С-Битрикс», одним из ведущих поставщиков CMS на российском рынке» - отметил Евгений Олейник, руководитель по продвижению продуктов семейства Windows Server в России, - «Совместная акция предоставляет потенциальным заказчикам отличную возможность практически без затрат оценить гибкость и надежность нового решения Microsoft. С выходом Windows Server 2008 администрировать веб-сервер стало еще проще, а скорость выполнения приложений по сравнению с прошлой версией выросла на порядок».
Операционная система Microsoft Windows Server 2008 помогает повысить гибкость серверной инфраструктуры, сэкономить время и сократить затраты. Новые средства управления и усовершенствованные функции безопасности обеспечивают полный контроль над серверами и расширенную защиту, таким образом, упрощая работу пользователей и позволяя уделять больше внимания бизнес-процессам.

Сергей Рыжиков, генеральный директор компании «1С-Битрикс», так прокомментировал это событие: «У наших клиентов и партнеров появилась прекрасная возможность, использовать новые версии высокотехнологичных и надежных серверных продуктов компании Microsoft для работы и создания веб-ресурсов и корпоративных порталов. Мы надеемся, что пользователи по достоинству оценят высокую эффективность использования продуктов «1С-Битрикс» при работе с серверной операционной системой Microsoft Windows Web Server 2008».

Условия акции действительны только при покупке продуктов «1С-Битрикс» через авторизированного дилера – интернет-супермаркет программного обеспечения Softkey.
Компания Softkey является многолетним партнером «1С-Битрикс» и Microsoft. Татьяна Цветкова, директор по маркетингу и PR Softkey, отмечает: «Мы рады, что нам удалось реализовать этот совместный проект. С помощью Microsoft Windows Server 2008 пользователи смогут оптимизировать ИТ-бюджеты, что особенно актуально в сегодняшних условиях».

Веб-сайт компании «1С-Битрикс»: http://www.1c-bitrix.ru
Осуществить покупку можно по адресу: http://www.softkey.ru/catalog/company.php?ID=1001
Демо-версия продуктов «1С-Битрикс»: http://www.1c-bitrix.ru/products/cms/demo.php
Полное описание платформы Microsoft Windows Web Server 2008:
http://www.microsoft.com/rus/windows-server/default.aspx

«1С-Битрикс»

Компания «1С-Битрикс» - российский разработчик систем управления веб-проектами и корпоративной информацией.
«1С-Битрикс» занимается продажей, развитием и продвижением продуктов «1С-Битрикс: Управление сайтом» и «1С-Битрикс: Корпоративный портал» на территории стран бывшего СССР, а также построением партнерской сети для его распространения, внедрения и поддержки.
«1С-Битрикс» является технологическим партнером для дилерской сети, включающей более 2500 компаний, и предоставляет возможность дизайн-студиям и независимым разработчикам использовать продукты компании для реализации своих решений.

Тел./факс: +7 (495) 775-26-18
Тел.: +7 (495) 363-37-53
E-mail: sales@1c-bitrix.ru
Сайт: http://www.1c-bitrix.ru

Информация о Microsoft

Основанная в 1975 году, корпорация Microsoft является мировым лидером в производстве программного обеспечения, предоставлении услуг и разработке интернет-технологий для персональных компьютеров и серверов.
Корпорация Microsoft разрабатывает и выпускает широкий спектр программных продуктов. В их число входят настольные и сетевые операционные системы, серверные приложения для клиент-серверных сред, настольные бизнес-приложения и офисные приложения для пользователей, интерактивные программы и игры, средства для работы в сети интернет и инструменты разработки. Кроме того, Microsoft предлагает интерактивные (online) услуги, издает книги по компьютерной тематике, производит периферийное оборудование для компьютеров, занимается исследовательской деятельностью и разработкой новых компьютерных технологий. Продукты Microsoft продаются более чем в 80 странах мира, переведены более чем на 45 языков (в том числе — на русский) и совместимы с большинством платформ персональных компьютеров.
С ноября 1992 года в России действует представительство Microsoft (с июля 2004 года — ООО «Майкрософт Рус»), которое занимается продвижением программного обеспечения, развитием партнерской сети, внедрением продуктов, локализацией передовых решений и развитием рынка информационных технологий России.
Дополнительную информацию о компании и продуктах Microsoft можно найти на веб-серверax Microsoft: http://www.microsoft.com/rus (рус. язык) и http://www.microsoft.com (англ. язык).

***
«1С-Битрикс» - совместное предприятие, созданное фирмой «1С» и ООО «Битрикс». «1С-Битрикс» обладает правами продажи продукта «1С-Битрикс: Управление сайтом» на территории стран бывшего СССР, занимается развитием и продвижением продукта, а также построением партнерской сети для его распространения, внедрения и поддержки.
   © 2004 - 2010, Андрей Акопянц Designed by LK