19.03.2024 Поиск на сайте Карта сайта Вид для печати
Smart PR - виртуальное PR-агентство   ЖурналистамПредставителям СМИПР-менеджерам компаний
 Издания  Представители СМИ   PR-менеджеры  Новости   Пресс-релизы  О проекте  Материалы   
Авторизация
   Имя:       
  Пароль: 
  
Регистрация:
- как журналиста -

- как PR-менеджера -

[ напомнить пароль ]
Разделы

 Общественно и политика
 Официальные издания
 Деловые издания
 IT, Интернет
 Телекоммуникации и связь
 Безопасность
 Маркетинг, реклама, PR
 Менеджмент
 Бухгалтерский учет, налоги
 Законодательство и право
 Автомобили
 Спорт
 Путешествия и туризм
 Молодежные издания
 Досуг, стиль жизни
 Издания для женщин
 Армия. Военное дело. Силовые структуры
 Архитектура, строительство, недвижимость, интерьер
 Культура, искусство
 Образование, наука и техника,
 Медицина, здоровье, красота
 Нефть и газ
 Промышленность
 Транспорт
 Сельское хозяйство, пищевая промышленность

Поиск на сайте


Не знаете что посмотреть долгим осенним вечером ? КиноНавигатор подскажет!

27 январь 2009 00:00
Пресс-релиз:

Источник: PC-Ware

За дополнительной информацией обращаться:
PC-Ware
Веб-сайт: www.pc-ware.ru
тел: +7 495 969 28 48
email: elena.mozgovaya@pc-ware.ru
Контактное лицо: менеджер по маркетингу Елена Мозговая

PC-WARE Russia стала эксклюзивным партнером у ряда производителей экзотического программного обеспечения

Поискать в Интернет  
PC-WARE Russia получила партнерские статусы эксклюзивных производителей программного обеспечения и осуществляет прямые поставки HendyPlan, LogMeIn, CounterSoft, Aptech, ManageSoft, MIP. Уникальность данного партнерства заключается в том, что PC-WARE - единственная компания, которая может напрямую поставлять данные решения на территории России и стран СНГ.

В прошедшем 2008 году компания PC-WARE Russia получила несколько эксклюзивных статусов производителей экзотического программного обеспечения: HendyPlan, LogMeIn, CounterSoft, Aptech, ManageSoft, MIP. Данное партнерство является уникальным для российского рынка программного обеспечения, так как PC-WARE Russia стала единственной компанией в России, которая может производить поставки экзотического программного обеспечения напрямую от производителя на территории Российской Федерации и стран СНГ. Компания PC-WARE Russia, входящая в международный холдинг PC-WARE, имеет своих сертифицированных специалистов по продуктам данных эксклюзивных производителей программного обеспечения.
Первый уникальный статус партнера PC-WARE Russia, получила весной 2008 года, заключив соглашение с компанией Aptech Systems. Aptech предлагает решения для выполнения математических расчетов и статистического анализа данных для государственных и образовательных учреждений, а также различных сфер бизнеса. Данные решения могут использоваться как и для основного статистического анализа, так и для устранений большого объема ошибок в анализе данных. Встроенные модули и дополнительные функции решений компании Aрtech делают любой вид анализа более простым и доступным.
Летом 2008 года партнерские соглашения были заключены с компаниями CounterSoft и LogMeIn, известными в своей сфере производителями программного обеспечения. LogMeIn является лидирующим поставщиком в области удаленного подключения по требованию и технической поддержке поставщиков и потребителей ИТ-услуг. Решение позволяет улучшить мобильность, коммерческую производительность и возможности соединения. Это решение, которое может быть использовано по требованию, и доступ к которому можно получить с помощью веб-обозревателя, является безопасным, масштабируемым и простым для тестирования, приобретения и дальнейшего использования.
CounterSoft занимается разработками решений по управлению проектами. Данное программное обеспечение позволяет оперативно выявлять и управлять проектными проблемами, такими как: системные ошибки, риски, запросы изменений, проверки качества и др. Решение на основе NET технологии легко настраивается под требования клиента и интегрируется с ключевыми продуктами Microsoft.
Осенью 2008 года компания PC-WARE Russia получила статусы компаний MIP, HendyPlan и ManageSoft. MIP Ltd. – известный дистрибутор продуктов СoCreate в странах Восточной Европы. Данные решения предназначены для трехмерного моделирования, включающие в себя разработку изделий, инженерные расчеты, визуализацию, высокоскоростную механообработку, а также управление содержимым и процессами уровня предприятия. HendyPlan – это ведущий эксперт в области ИТ-архитектуры. Решения компании HendyPlan на основе программного обеспечения SAS (SAS Alliance Program), дают возможность комбинировать ИТ-технологии с экономикой и статистикой, для обеспечения прогнозирования, моделирования, обработки данных и анализа информационной системы. Клиентами компании являются крупные холдинги и международные организации в банковской и телекоммуникационных сферах, энергетического сектора, а также министерства и государственные учреждения. Для PC-WARE Russia данное сотрудничество стало наиболее важным, так как большинством заказчиков компании являются крупные финансовые организации.
ManageSoft - ведущий мировой производитель средств управления программными активами (SAM) для платформ Windows, Macintosh, Linux, UNIX, а также удаленных устройств. Решения ManageSoft являются уникальными и включают в себя: автоматическое развертывание программного обеспечения, безопасность, управление сервером, мобильное и удаленное развертывание систем, управление лицензиями и управление программными активами. Сотрудничество PC-WARE и ManageSoft, обусловленно спросом заказчиков из Приволжского и Уральского федеральных округов к продукту SAM, где компания PC-WARE Russia имеет свои филиалы.

«PC-WARE Russia уже имеет партнерские статусы крупных вендоров программного обеспечения и компьютерного оборудования, поэтому приобретение уникального партнерства производителей экзотического программного обеспечения является для нашей компании очень важным и перспективным. Теперь мы может предлагать нашим клиентам специализированные уникальные решения для различных отраслей бизнеса напрямую от производителя», - комментирует Ангелина Аникина, директор по маркетингу и развитию бизнеса компании PC-WARE Russia.

Подробнее о компании PC-WARE www.pc-ware.ru
Подробнее о компаниях-партнерах: http://www.aptech.com/, http://countersoft.com/, http://www.hendyplan.com/, https://secure.logmein.com/, http://www.managesoft.com/, http://www.mip-group.com

***
PC-Ware Information Technologies AG (www.pc-ware.ru) работает в области информационных технологий с 1990 года и обладает ключевыми партнерскими статусами мировых производителей Platinum Novell Partner, VIP Premier VMWare, Microsoft Gold Certified Partner, Large Account Reseller, Citrix Platinum Partner, Symantec Platinum Partner, McAfee ElitePartner и многие другие.
   © 2004 - 2010, Андрей Акопянц Designed by LK