28.03.2024 Поиск на сайте Карта сайта Вид для печати
Smart PR - виртуальное PR-агентство   ЖурналистамПредставителям СМИПР-менеджерам компаний
 Издания  Представители СМИ   PR-менеджеры  Новости   Пресс-релизы  О проекте  Материалы   
Авторизация
   Имя:       
  Пароль: 
  
Регистрация:
- как журналиста -

- как PR-менеджера -

[ напомнить пароль ]
Разделы

 Общественно и политика
 Официальные издания
 Деловые издания
 IT, Интернет
 Телекоммуникации и связь
 Безопасность
 Маркетинг, реклама, PR
 Менеджмент
 Бухгалтерский учет, налоги
 Законодательство и право
 Автомобили
 Спорт
 Путешествия и туризм
 Молодежные издания
 Досуг, стиль жизни
 Издания для женщин
 Армия. Военное дело. Силовые структуры
 Архитектура, строительство, недвижимость, интерьер
 Культура, искусство
 Образование, наука и техника,
 Медицина, здоровье, красота
 Нефть и газ
 Промышленность
 Транспорт
 Сельское хозяйство, пищевая промышленность

Поиск на сайте


Не знаете что посмотреть долгим осенним вечером ? КиноНавигатор подскажет!

2 февраль 2009 00:00
Пресс-релиз:

Источник: CPS

За дополнительной информацией обращаться:
CPS
Веб-сайт: www.cps.ru
тел: (495) 728-77-70, 786-21-10
email: azharnikov@cps.ru
Контактное лицо: PR-manager Жарников Артем Александрович

CPS получила статус серебряного партнера РТС

Поискать в Интернет  
30 января 2009 г. Компания CPS сообщает о заключении реселлеровского договора с корпорацией Parametric Technology Corp. (PTC). По условиям соглашения, CPS стала серебряным партнером PTC и получила право распространения продуктов линейки Mathcad на территории РФ и стран СНГ.

Компания CPS, один из крупнейших российских дистрибьюторов программных продуктов, и корпорация Parametric Technology Corp., занимающая лидирующее место в списке крупнейших мировых производителей программного обеспечения CAD/CAM/CAE/PDM, заключили партнерский договор о сотрудничестве.
Партнерская сеть CPS насчитывает более чем 1600 партнеров, среди которых есть компании не только из Москвы и Санкт-Петербурга, но также практически из всех регионов России и ряда стран СНГ. Получив статус PTC Silver Value Added Reseller, компания CPS готова предлагать своим партнерам всю линейку продуктов Mathcad на самых выгодных условиях. Пакет Mathcad, средство создания и документирования сложных инженерных расчётов, пользуется огромной популярностью во всем мире. Активные продажи данного программного обеспечения способны принести хорошие прибыли партнерам CPS.
Mathcad является интегрированной системой решения математических, инженерно-технических и научных задач. Возможность использования результатов вычислений в ходе конструирования изделий уже на ранних стадиях разработки продукта дает руководителям более глубокое понимание ситуации для принятия верных решений, а также позволяет отслеживать ход всего процесса проектно-конструкторских работ.
CPS планирует активно развивать продажи Mathcad. Интересные маркетинговые акции, предполагающие специальные цены для дилеров и конечных потребителей, партнерские семинары и тематические встречи с вендором все это можно ожидать от компании CPS уже в ближайшем будущем.
Генеральный директор компании CPS, Александр Кузнецов так отметил факт подписания соглашения: «Для поддержания конкурентоспособности российских производителей они должны располагать лучшими современными инструментами для конструкторских расчетов. Компания PTC является мировым лидером в этой области, и я надеюсь, что ее решения позволят обеспечить российским конструкторам и инженерам самый высокий уровень проведения прикладных вычислений. Продукты компании PTC займут достойное место в нашем портфеле программных продуктов, а их продажа окажет благотворное влияние на наш бизнес и бизнес партнеров компании CPS».
Наталья Гайдукова, менеджер РТС по развитию партнерской сети сказала: «Пакет Mathcad содержит мощную базу справочной информации, что позволяет инженерам значительно быстрее работать с повторяющимися расчетами, а предприятиям выводить новые товары на рынок за более короткое время. Компания CPS имеет богатую практику продаж самого разного программного обеспечения и широкую сеть профессиональных партнеров, через которую, мы в этом уверены, еще больше предприятий России и СНГ смогут приобрести наш отличный программный продукт и повысить свою конкурентоспособность за счет эффективной работы при решении задач проектирования».
О компании CPS
CPS (Сenter of Professional Software) - компания, ориентированная на продвижение современных информационных технологий. Компания CPS является официальным дистрибьютором, авторизованным реселлером или партнером многих зарубежных и российских производителей программного обеспечения, среди которых: Adobe, Borland, Corel, ESET, Magix, MAPILab, Nero, Oracle, Roxio, Shortcut, Symantec, Quark, ABBYY, ПРОМТ и другие компании. CPS работает на рынке с декабря 1993 года и имеет разветвленную партнерскую сеть, насчитывающую более 1600 компаний не только из Москвы и Санкт-Петербурга, но также из других регионов России и стран СНГ.
О компании PTC.
PTC (Nasdaq: PMTC) предоставляет ведущие решения в области систем автоматизированного проектирования (CAD) и управления жизненным циклом изделия (PLM) более чем 50.000 компаниям по всему миру. Заказчиками PTC являются самые инновационные международные производственные компании в аэрокосмической и оборонной, автомобильной и электронной отраслях промышленности, а также в индустриях промышленного, энергетического и медицинского оборудования. Компания PTC включена в индексы S&P Midcap 400 и Russel 2000. http://www.ptc.com/russia

***
CPS (Сenter of Professional Software) - компания, ориентированная на продвижение современных информационных технологий. Компания CPS является официальным дистрибьютором, авторизованным реселлером или партнером многих зарубежных и российских производителей программного обеспечения, среди которых: Adobe, Borland, Corel, Eset, Macromedia, Magix, Nero, Oracle, Panda, Quark, Roxio, Symantec, WinZip, ABBYY, Dr.Web, Лаборатория Касперского, ПРОМТ и другие компании.
   © 2004 - 2010, Андрей Акопянц Designed by LK