20.04.2024 Поиск на сайте Карта сайта Вид для печати
Smart PR - виртуальное PR-агентство   ЖурналистамПредставителям СМИПР-менеджерам компаний
 Издания  Представители СМИ   PR-менеджеры  Новости   Пресс-релизы  О проекте  Материалы   
Авторизация
   Имя:       
  Пароль: 
  
Регистрация:
- как журналиста -

- как PR-менеджера -

[ напомнить пароль ]
Разделы

 Общественно и политика
 Официальные издания
 Деловые издания
 IT, Интернет
 Телекоммуникации и связь
 Безопасность
 Маркетинг, реклама, PR
 Менеджмент
 Бухгалтерский учет, налоги
 Законодательство и право
 Автомобили
 Спорт
 Путешествия и туризм
 Молодежные издания
 Досуг, стиль жизни
 Издания для женщин
 Армия. Военное дело. Силовые структуры
 Архитектура, строительство, недвижимость, интерьер
 Культура, искусство
 Образование, наука и техника,
 Медицина, здоровье, красота
 Нефть и газ
 Промышленность
 Транспорт
 Сельское хозяйство, пищевая промышленность

Поиск на сайте


Не знаете что посмотреть долгим осенним вечером ? КиноНавигатор подскажет!

3 февраль 2009 00:00
Пресс-релиз:

Источник: Hymer

За дополнительной информацией обращаться:
Hymer
Веб-сайт: www.hymer.ru
тел: +7 (495) 988 76 11
email: alla.panteleeva@itm-world.net
Контактное лицо: PR - менеджер Пантелеева Алла Андреевна

HYMER на Первой международной специализированной выставке CARAVANEX

Поискать в Интернет  
С 7 по 15 февраля 2009 года Российское представительство HYMER и официальные дилеры из г. Москвы: Компания «Кемпер Центр», Компания «Кемпер Сити» и Компания «Комтрансавто» примут участие в первой в России специализированной выставке по теме караванинга, дающей полную информацию об отрасли караванинга и автотуризма.

Файл с текстом пресс-релиза вы можете загрузить здесь: Download (212K)

С 7 по 15 февраля 2009 года Российское представительство HYMER и официальные дилеры из г. Москвы: Компания «Кемпер Центр», Компания «Кемпер Сити» и Компания «Комтрансавто» примут участие в первой в России специализированной выставке по теме караванинга, дающей полную информацию об отрасли караванинга и автотуризма. Выставка состоится в Международном выставочном центре «Крокус Экспо» в третьем павильоне, выставочном зале N13.
Выставка представляет уникальную возможность выбора автодомов и прицепов от лучших мировых производителей, знакомит с различными видами сервиса и услуг в области караванинга, в том числе помощи на дорогах, сертификации и строительства кемпингов. Здесь можно получить информацию о туристических возможностях различных регионов, наличия кемпингов и их расположения.
Путешествия в автодомах полностью меняют прежние представления об отдыхе. Автодом делает любую поездку комфортной и увлекательной: путешествия по городам и странам, активный зимний отдых, рыбалка, охота и многое другое. Сaravanex подарит вам множество новых идей для отдыха и хобби!
Уникальность проекта заключается в том, что Сaravanex единственная в своем роде выставка. На сегодняшний день в России и странах СНГ не существует выставки на тематику каравананга. Основными акцентами выставки CARAVANEX являются внутренний и въездной туризм, туристический потенциал регионов , областей и республик России и стран СНГ, дороги, сервис, досуг \ хобби.
Цель выставки – популяризация караванинга, как туристической отрасли, способной содействовать превращению внутреннего и въездного туризма в доходную статью бюджета государства. В рамках выставки предусмотрены презентации туристического потенциала регионов и туристско-рекреационных зон России. Выставка открывает новые возможности для привлечения инвестиций, строительства современных кемпингов, как малозатратного быстроокупаемого освоения туристических зон, в том числе с возможностью использования земель, запрещенных для застройки (санитарные зоны, зоны с плавучим грунтом, зоны с высоко залегающими внутренними коммуникациями и т.д.). Строительство современных кемпингов влечет развитие придорожной инфраструктуры, повышение уровня сервиса и как следствие – развития автотуризма в России и рост туристической привлекательности России.

На стенде официальные дилеры HYMER: Компания «Кемпер Сити», Компания «Кемпер Центр», и Компания «Комтрансавто» презентуют гостям выставки альковную модель автодома HYMER 642 , альковную модель автодома марки CARADO и караван Eriba NOVA 540. 13 – 14 февраля на сцене в 13 зале 3 пав. Крокус Экспо будет проводиться розыгрыш week end на автодоме HYMER, трехдневное увлекательное путешествие в винное сердце России – на Таманский полуостров от дилера из г. Краснодар «АМК Тройка». В лотерее смогут принять участие все желающие.

Торжественное открытие выставки состоится 11 февраля 2009 года в 12:00 в 3 пав. Зал N13. На церемонии с приветственным словом выступят:
Лапшин Андрей Витальевич, Президент ЗАО «МВК»
Рузавина Татьяна Анатольевна, Директор выставки «CARAVANEX», ЗАО «МВК»
Смирнова Юлия Андреевна, Директор по маркетингу Российское представительство HYMER
Почетные члены Организационного комитета выставки, представители Министерств молодежной политики, спорта и туризма, Комитетов и агентств по туризму областей, регионов и республик РФ.
По случаю открытия первой в России выставки караванинга в Москву прибыли члены правления HYMER AG г-н Герман Пфафф (Hermann Pfaff) и г-н Михаэль Трегнер (Michael Tregner).

12 февраля 2009 года с 11:00 – 13:00 в «Крокус Экспо», пав. N 3, 4 этаж, конференц зал. N3 состоится пресс конференция HYMER AG на тему: «HYMER AG в России. Секреты лидерства.». Где члены правления HYMER AG расскажут о Концерне HYMER, новинка модельного ряда 2009, Производственных мощностях, заводах и инвестициях концерна, Оценке потенциала Российского рынка, Позиции концерна, Планы на 2009 -2010 г.г. и т.д. В рамках конференции с презентациями выступят: г-н Клаус Бернхард, заместитель главы представительства HYMER в России. С презентацией системе финансирования автодомов и караванов в России выступит Вячеслав Н. Спиров, руководитель направления лизинга ГК «Интерлизинг».

с 13:40 – 16:40 12 февраля 2009 года в «Крокус Экспо», пав. N3, 4 этаж, конференц зал N3 состоится 1-я Международная бизнес-конференция:«Развитие караванинга, автотуризма в России и странах СНГ». В рамках конференции с презентацией особых туристско рекреационных экономических зон РФ выступит Котов Павел Александрович Начальник Управления по туристско рекреационным зонам (РосОЭЗ, Министерство Экономического развития), с презентацией особых промышленно – производственных зон РФ выступит Начальник Управления по промышленно-производственным зонам Андриевский Владимир Александрович (РосОЭЗ, Министерство Экономического развития). В рамках конференции запланированы выступления первых лиц Европейской Федерации Караванинга, Союза Караванинга в Германии, Главы Российского представительства HYMER Милянчиковой Оксаны Валерьевны, Заместителя главы представительства HYMER в России г-на Клауса Бернхарда.

Коллектив Российского представительства HYMER ждут ВАС на ПЕРВОЙ ЕЖЕГОДНОЙ МЕЖДУНАРОДНОЙ ВЫСТАВКИ ПО КАРАВАНИНГУ «CARAVANEX».

Российское Представительство немецкого концерна Hymer
123290 г. Москва, Мукомольный проезд 4А, строение 1
Тел.: +7 (495) 988-76-11
Факс: +7 (495) 988-76-45
Алла Пантелеева, Ассисент отдела маркетинга
alla.panteleeva@itm-world.net
www.hymer.ru
ЗАО "Кемпер Центр"
г. Москва, ул. Горбунова, вл. 5 - офис продаж
Teл.: +7 (495) 641-19-19
info@camper-c.ru
www.camper-c.ru
ООО "Кемпер Сити"
Москва, ул.Крылатская, 8
Тел.: +7 (495) 920-00-97
info@camper-city.ru
www.camper-city.ru

ООО «Комтрансавто»
115612, Москва, Задонский проезд, владение 1, корпус 1
Тел.: +7 (495) 507-97-97
comtransauto@mail.ru
www.comtransauto.ru

***
www.hymer.ru
   © 2004 - 2010, Андрей Акопянц Designed by LK