23.04.2024 Поиск на сайте Карта сайта Вид для печати
Smart PR - виртуальное PR-агентство   ЖурналистамПредставителям СМИПР-менеджерам компаний
 Издания  Представители СМИ   PR-менеджеры  Новости   Пресс-релизы  О проекте  Материалы   
Авторизация
   Имя:       
  Пароль: 
  
Регистрация:
- как журналиста -

- как PR-менеджера -

[ напомнить пароль ]
Разделы

 Общественно и политика
 Официальные издания
 Деловые издания
 IT, Интернет
 Телекоммуникации и связь
 Безопасность
 Маркетинг, реклама, PR
 Менеджмент
 Бухгалтерский учет, налоги
 Законодательство и право
 Автомобили
 Спорт
 Путешествия и туризм
 Молодежные издания
 Досуг, стиль жизни
 Издания для женщин
 Армия. Военное дело. Силовые структуры
 Архитектура, строительство, недвижимость, интерьер
 Культура, искусство
 Образование, наука и техника,
 Медицина, здоровье, красота
 Нефть и газ
 Промышленность
 Транспорт
 Сельское хозяйство, пищевая промышленность

Поиск на сайте


Не знаете что посмотреть долгим осенним вечером ? КиноНавигатор подскажет!

20 март 2009 00:00
Пресс-релиз:

Источник: Digital Security

За дополнительной информацией обращаться:
Digital Security
Веб-сайт: www.dsec.ru
тел: (812) 430-9130
email: olga@dsec.ru
Контактное лицо: PR-менеджер Мельничук Ольга Андреевна

Digital Security провела аудит защищенности системы автоматизации работы торговых представителей и дистрибьюторов компании «Балтика»

Поискать в Интернет  
Digital Security провела аудит защищенности системы автоматизации работы торговых представителей и дистрибьюторов компании «Балтика»

Файл с текстом пресс-релиза вы можете загрузить здесь: Download (558K)

Компания Digital Security завершила работы по анализу защищенности системы автоматизации работы торговых представителей и дистрибьюторов для пивоваренной компании «Балтика». Используя методику активного аудита безопасности, специалисты Digital Security провели оценку основной информационной системы, используемой «Балтикой» для повышения эффективности работы своей дистрибуторской сети.

Илья Медведовский, директор Digital Security: «Проведенная нами работа продемонстрировала ответственное отношение топ-менеджмента компании «Балтика» к вопросам безопасности своих информационных ресурсов, а результаты работы помогли специалистам компании разработать меры по повышению защищенности системы автоматизации дистрибуторской сети «Балтики», качество работы которой является одним из основных конкурентных преимуществ компании».

Илья Тамбовцев, руководитель отдела развития информационной инфраструктуры компании «Балтика»: «Система взаимодействия с дистрибьюторами, это как «врата» для сотрудников дистрибьюторов к информации внутри компании «Балтика», важной для принятия решения по отгрузкам продукции. И мы в ИТ должны быть уверены, что эти «врата» надежно защищены. Мы должны знать и понимать возможные уязвимости, устранить или нивелировать их воздействие на работу самой системы взаимодействия с дистрибьюторами и на работу других информационных систем внутри компании, что бы получить ровно тот результат от работы системы, который требуется и компании, и дистрибьюторам, и что бы избежать побочных последствий применения системы.
Это был первый опыт нашей совместной работы с Digital Security, который полностью оправдал наши ожидания, как по взаимодействию с партнером, так и по полученному результату, и закрепил наше намерение продолжить сотрудничество».

Пивоваренная компания «Балтика» - лидер российского рынка пива с долей более 38%. Является крупнейшей российской компанией в сфере производства товаров народного потребления. Бренд «Балтика» входит в тройку самых дорогих брендов России, N1 по продажам в Европе. Продукция компании продается в 98% торговых точек России. Вся информация о деятельности компании доступна по адресу: www.baltika.ru.

Digital Security - ведущая российская консалтинговая компания в области управления информационной безопасностью, предлагающая полный комплекс услуг и решений в рамках жизненного цикла системы менеджмента информационной безопасности. Вся информация о деятельности компании доступна по адресу: www.dsec.ru.

***
Digital Security - одна из ведущих российских консалтинговых компаний в области информационной безопасности.
   © 2004 - 2010, Андрей Акопянц Designed by LK