26.04.2024 Поиск на сайте Карта сайта Вид для печати
Smart PR - виртуальное PR-агентство   ЖурналистамПредставителям СМИПР-менеджерам компаний
 Издания  Представители СМИ   PR-менеджеры  Новости   Пресс-релизы  О проекте  Материалы   
Авторизация
   Имя:       
  Пароль: 
  
Регистрация:
- как журналиста -

- как PR-менеджера -

[ напомнить пароль ]
Разделы

 Общественно и политика
 Официальные издания
 Деловые издания
 IT, Интернет
 Телекоммуникации и связь
 Безопасность
 Маркетинг, реклама, PR
 Менеджмент
 Бухгалтерский учет, налоги
 Законодательство и право
 Автомобили
 Спорт
 Путешествия и туризм
 Молодежные издания
 Досуг, стиль жизни
 Издания для женщин
 Армия. Военное дело. Силовые структуры
 Архитектура, строительство, недвижимость, интерьер
 Культура, искусство
 Образование, наука и техника,
 Медицина, здоровье, красота
 Нефть и газ
 Промышленность
 Транспорт
 Сельское хозяйство, пищевая промышленность

Поиск на сайте


Не знаете что посмотреть долгим осенним вечером ? КиноНавигатор подскажет!

7 апрель 2009 00:00
Пресс-релиз:

Источник: PC-Ware

За дополнительной информацией обращаться:
PC-Ware
Веб-сайт: www.pc-ware.ru
тел: +7 495 969 28 48
email: angelina.anikina@pc-ware.ru
Контактное лицо: директор по маркетингу и развитию бизнеса Ангелина Аникина

PC-WARE Russia становится российским Microsoft Large Account Reseller (LAR)

Поискать в Интернет  
PC-WARE Russia объявляет о получении локального статуса Microsoft Large Account Reseller (LAR). Статус LAR имеют всего десять компаний в России, он предоставляет право продажи корпоративным клиентам лицензий по программам Enterprise Agreement и Enterprise Agreement Subscription, а также Select Enrollment. Компания уже обладала глобальным статусом Microsoft LAR EMEA. Локальное партнерство усилило конкурентные позиции PC-WARE на российском рынке.

PC-WARE, мировой лидер ИТ-рынка, успешно работает на территории Российской Федерации уже почти два года. За это время компания покрыла все Федеральные округа страны, увеличив штат сотрудников до 50 специалистов. PC-WARE Russia за столь короткое время получила самые высокие партнерские компетенции от мировых производителей программного обеспечения и компьютерной техники, а также заключила ряд эксклюзивных отношений с производителями экзотического софта.

В марте текущего года компания PC-WARE Russia получила самый высокий статус партнерской компетенции корпорации Microsoft, став Large Account Reseller (LAR) в России. В настоящий момент подобный статус имеют всего десять компаний в России. Таким образом, PC-WARE усилила свои конкурентные позиции на отечественном рынке.

Программы корпоративного лицензирования Microsoft Enterprise Agreement (EA) и Enterprise Agreement Subscription (EAS) —самое оптимальное предложение корпорации Microsoft для крупных и средних организаций и учреждений по всему миру. Соглашения EA и EAS заключаются непосредственно между компанией-заказчиком и корпорацией Microsoft сроком на три года с возможностью последующего продления и позволяют значительно снизить финансовую нагрузку и оптимизировать затраты за счет рассрочки платежей и фиксирования цен на период действия соглашения.

Одно из ключевых достоинств данных программ — снижение риска нелицензионного использования программного обеспечения, ведь в течение действия соглашений Enterprise Agreement и Enterprise Agreement Subscription клиент получает право использовать лицензированные продукты на всех компьютерах в организации (в том числе со сложной аффилированной структурой), включая новые компьютеры, добавленные после подписания соглашения.

При этом на всем парке ПК платформа Microsoft используется в качестве корпоративного стандарта, что приводит к сокращению затрат на обучение и поддержку пользователей, а также к повышению управляемости и безопасности ИТ-инфраструктуры. Благодаря включенной в программу комплексному набору поддержки Software Assurance (SA) заказчики получают более 15 дополнительных преимуществ, включая право на новые версии, бесплатные ваучеры на обучение в тренинг-центрах, круглосуточную техническую поддержку и др.

Основная разница между программами Enterprise Agreement и Enterprise Agreement Subscription заключается в том, что в рамках первого соглашения лицензии приобретаются в постоянное пользование, а второе предполагает использование лицензированного программного обеспечения лишь в течение срока действия соглашения. Таким образом, Enterprise Agreement является, по своей сути, приобретением программных продуктов в рассрочку, тогда как Enterprise Agreement Subscription больше подходит организациям, предпочитающим на выгодных условиях арендовать ПО, внося ежегодную плату за его использование.

Соглашение Select Agreement – это программа лицензирования для иностранных компаний, с количеством персональных компьютеров от 250. Программа является очень гибкой, лицензирование всего парка машин и заключение SA необязательны. Microsoft Select License предоставляет собой гибкий способ приобретения программного обеспечения Microsoft. Уровень цен рассчитывается на основе прогноза по закупке. Select Enrollment – это присоединение компании, заключившей соглашение Select за рубежом, к глобальному контракту Microsoft.

«Мы нацелены на долгосрочное, плодотворное и взаимовыгодное сотрудничество с корпорацией Microsoft в России. Статус российского LAR-партнера Microsoft позволяет заявлять, что PC-WARE является одной из десяти ведущих ИТ-компаний России. В ближайших планах PC-WARE развитие хостинга продуктов Microsoft, а также уже начато бизнес-планирование по получению локального SPLA-реселлерства», - заявляет генеральный директор PC-WARE Russia Александр Кутовский.

Контакты для СМИ:

Ангелина Аникина
Директор по маркетингу и развитию бизнеса
PC-WARE Russia
(Общество информационных технологий)
Тел.: +7 (495) 969 28 48
Angelina.Anikina@pc-ware.ru
www.pc-ware.ru

***
PC-Ware Information Technologies AG (www.pc-ware.ru) работает в области информационных технологий с 1990 года и обладает ключевыми партнерскими статусами мировых производителей Platinum Novell Partner, VIP Premier VMWare, Microsoft Gold Certified Partner, Large Account Reseller, Citrix Platinum Partner, Symantec Platinum Partner, McAfee ElitePartner и многие другие.
   © 2004 - 2010, Андрей Акопянц Designed by LK