29.03.2024 Поиск на сайте Карта сайта Вид для печати
Smart PR - виртуальное PR-агентство   ЖурналистамПредставителям СМИПР-менеджерам компаний
 Издания  Представители СМИ   PR-менеджеры  Новости   Пресс-релизы  О проекте  Материалы   
Авторизация
   Имя:       
  Пароль: 
  
Регистрация:
- как журналиста -

- как PR-менеджера -

[ напомнить пароль ]
Разделы

 Общественно и политика
 Официальные издания
 Деловые издания
 IT, Интернет
 Телекоммуникации и связь
 Безопасность
 Маркетинг, реклама, PR
 Менеджмент
 Бухгалтерский учет, налоги
 Законодательство и право
 Автомобили
 Спорт
 Путешествия и туризм
 Молодежные издания
 Досуг, стиль жизни
 Издания для женщин
 Армия. Военное дело. Силовые структуры
 Архитектура, строительство, недвижимость, интерьер
 Культура, искусство
 Образование, наука и техника,
 Медицина, здоровье, красота
 Нефть и газ
 Промышленность
 Транспорт
 Сельское хозяйство, пищевая промышленность

Поиск на сайте


Не знаете что посмотреть долгим осенним вечером ? КиноНавигатор подскажет!

7 апрель 2009 00:00
Пресс-релиз:

Источник: IDS Scheer Россия и страны СНГ

За дополнительной информацией обращаться:
IDS Scheer Россия и страны СНГ
Веб-сайт: www.ids-scheer.com
тел: 7 (495) 781-77-81
email: Pavel.Pritula@ids-scheer.com
Контактное лицо: менеджер по маркетинговым коммуникациям Павел Притула

IDS Sсheer представляет новый продукт для управления бизнес-процессами – ARIS Governance Engine

Поискать в Интернет  
Продукт ARIS Governance Engine предназначен для автоматизации процесса управления бизнес-процессами. Его демонстрация прошла на выставке CeBIT ’09.

Компания IDS Scheer, международный поставщик решений в сфере управления бизнес-процессами (BPM), выпускает очередной продукт для платформы ARIS, лидирующей на рынке программного обеспечения для BPM. Результаты первых пробных проектов подтвердили необходимость создания гибких автоматизированных систем управления бизнес-процессами.
Новый продукт ARIS Governance Engine позволяет компаниям рентабельно контролировать, автоматизировать и оптимизировать процесс управления бизнес-процессами. Новый подход дает возможность моделировать процессы управления с использованием метода ARIS, простых в употреблении графических моделей процессов и обозначений потока данных. Таким образом, компании могут своевременно реагировать на изменения требований и корректировать взаимосвязанные процессы управления. Возможность незамедлительно вносить поправки в режиме реального времени свидетельствует о гибкости этой системы управления бизнес-процессами.
Одним из первых покупателей новинки стала компания Infineon Technologies AG, международный производитель микросхем и поставщик системных решений для энергосбережения, связи и обеспечения безопасности. На совещаниях, проведенных внутри компании Infineon департаментами по управлению качеством и рисками, все требования к операциям по выпуску продукции были представлены с помощью моделей бизнес-процессов ARIS. Наполненная соответствующей информацией модель процесса превращалась в ее программно-технический вариант одним нажатием кнопки. Последний, в свою очередь, наполнял модель бизнес-процесса «жизнью», что позволило добиться автоматизации заранее установленных операций по выпуску продукции Infineon.
«В условиях стремительного развития полупроводниковой промышленности способность быстро реагировать на изменение требований к продукту является первостепенным фактором. Поэтому необходимо обеспечить корректировку наших процессов в режиме реального времени, – заявил Клаус Вебер, глава подразделения AR SOX компании Infineon. – Благодаря новому продукту ARIS Governance Engine мы можем проектировать и сразу же автоматизировать процессы выпуска продукции».
Карл Вагнер, директор по продуктам и решениям ARIS компании IDS Sheer, пояснил: «ARIS Governance Engine сильно упрощает процесс контроля. Мы гарантируем неизменность схемы процесса во время его автоматизации с обеспечением программной поддержки. Для наших клиентов это не только гарантия минимального уровня рисков и убытков, но и обеспечение гибкого, четкого и эффективного подхода к управлению бизнес-процессами».
Семинар с демонстрацией ARIS Governance Engine состоится 14 мая в 12.00 по московскому времени. Формат семинаров – онлайн-презентация (в формате Webex), которая сопровождается голосом докладчика. Участие удаленное, через бесплатный телефон можно задавать вопросы.
Подробная информация и регистрация: http://www.ids-scheer.ru/ru/Event/-____ARIS_/147461.html?referer=36395

***
IDS Scheer — международная консалтинговая компания, мировой лидер в области управления бизнес-процессами, поставщик BPM-платформы ARIS. Основана в 1984 году проф. Августом-Вильгельмом Шеером. Компания IDS Scheer Россия специализируется на предоставлении услуг в области стратегического управления, управленческого консалтинга, управления бизнес-процессами, ИТ-консалтинга, внедрения решений SAP. Компания ведет продажу и поддержку программных продуктов управления бизнес-процессами ARIS и Ultimus.
   © 2004 - 2010, Андрей Акопянц Designed by LK