27.04.2024 Поиск на сайте Карта сайта Вид для печати
Smart PR - виртуальное PR-агентство   ЖурналистамПредставителям СМИПР-менеджерам компаний
 Издания  Представители СМИ   PR-менеджеры  Новости   Пресс-релизы  О проекте  Материалы   
Авторизация
   Имя:       
  Пароль: 
  
Регистрация:
- как журналиста -

- как PR-менеджера -

[ напомнить пароль ]
Разделы

 Общественно и политика
 Официальные издания
 Деловые издания
 IT, Интернет
 Телекоммуникации и связь
 Безопасность
 Маркетинг, реклама, PR
 Менеджмент
 Бухгалтерский учет, налоги
 Законодательство и право
 Автомобили
 Спорт
 Путешествия и туризм
 Молодежные издания
 Досуг, стиль жизни
 Издания для женщин
 Армия. Военное дело. Силовые структуры
 Архитектура, строительство, недвижимость, интерьер
 Культура, искусство
 Образование, наука и техника,
 Медицина, здоровье, красота
 Нефть и газ
 Промышленность
 Транспорт
 Сельское хозяйство, пищевая промышленность

Поиск на сайте


Не знаете что посмотреть долгим осенним вечером ? КиноНавигатор подскажет!

8 апрель 2009 00:00
Пресс-релиз:

Источник: "PR.ua"

За дополнительной информацией обращаться:

Агентство коммуникаций PR.UA – партнер IV Национального фестиваля социальной рекламы

Поискать в Интернет  

Агентство коммуникаций PR.UA уже второй раз выбрано официальным PR-партнером Национального фестиваля социальной рекламы.

Одним из первых шагов в рамках партнерской деятельности стала организация 7 апреля 2009 года в информационном агентстве «Укринформ» совместной пресс-конференции, которая ознаменовала старт Фестиваля.

Валерия Зенькович, генеральный директор агентства коммуникаций PR.UA отметила: «Участие в подобном проекте является логическим продолжением нашей деятельности, так как одним из направлений работы агентства является разработка и внедрение программ по корпоративной социальной ответственности для компаний, которые поддерживают свой имидж на высоком уровне. Уверены, что наша совместная работа будет плодотворной и результативной, и желаем творческих успехов всем участникам».

«Мы уже не первый год сотрудничаем с Агентством и очень довольны результатами, – прокомментировал Евгений Ромат, глава Союза рекламистов Украины, соорганизатор НФСР, - совместно с PR.UA был проведен III Национальный фестиваль социальной рекламы, работая вместе, мы не раз убеждались в профессионализме сотрудников агентства. Могу с уверенностью сказать, что Агентство является надежным партнером в реализации подобных проектов».

Для справки:

Агентство коммуникаций PR.UA начало деятельность в сфере PR-консалтинга и связей с общественностью в 2000 г. Компания, созданная командой профессионалов из разных отраслей рекламы, социологии, политологии, журналистики, маркетинга и связей с общественностью, стремительно развивалась, предоставляя более широкий спектр услуг и расширяя клиентский портфель. Сегодня агентство PR.UA предлагает полный спектр услуг в области связей с общественностью, разрабатывая PR-программы, выполняя отдельные проекты и предоставляя комплексное информационное обслуживание как крупным промышленным, коммерческим, финансовым компаниям, так и некоммерческим организациям, общественным деятелям.

Национальный фестиваль социальной рекламы - это первый общенациональный проект, в котором представлены все направления и сферы социальной рекламы, а также социальные PR и BTL-кампании. Его целью является привлечение широких масс профессионалов для количественного увеличения и повышения качества социальной рекламы в Украине.

Более детальная информация:
Телефон/факс: 8 (044) 279-48-80
E-mail: office@pr-ua.kiev.ua

***
   © 2004 - 2010, Андрей Акопянц Designed by LK