29.03.2024 Поиск на сайте Карта сайта Вид для печати
Smart PR - виртуальное PR-агентство   ЖурналистамПредставителям СМИПР-менеджерам компаний
 Издания  Представители СМИ   PR-менеджеры  Новости   Пресс-релизы  О проекте  Материалы   
Авторизация
   Имя:       
  Пароль: 
  
Регистрация:
- как журналиста -

- как PR-менеджера -

[ напомнить пароль ]
Разделы

 Общественно и политика
 Официальные издания
 Деловые издания
 IT, Интернет
 Телекоммуникации и связь
 Безопасность
 Маркетинг, реклама, PR
 Менеджмент
 Бухгалтерский учет, налоги
 Законодательство и право
 Автомобили
 Спорт
 Путешествия и туризм
 Молодежные издания
 Досуг, стиль жизни
 Издания для женщин
 Армия. Военное дело. Силовые структуры
 Архитектура, строительство, недвижимость, интерьер
 Культура, искусство
 Образование, наука и техника,
 Медицина, здоровье, красота
 Нефть и газ
 Промышленность
 Транспорт
 Сельское хозяйство, пищевая промышленность

Поиск на сайте


Не знаете что посмотреть долгим осенним вечером ? КиноНавигатор подскажет!

9 апрель 2009 00:00
Пресс-релиз:

Источник: ООО "Прагма"

За дополнительной информацией обращаться:
ООО "Прагма"
Веб-сайт: http://www.0349.ru
тел: 8-962-471-00-80
email: astron58@yandex.ru
Контактное лицо: директор Астахов Ю.А.

Компания «Астрон»(http://www.astron58.ru»); проводит праздничную акцию

Поискать в Интернет  
Компания по производству корпусной мебели на заказ по индивидуальным проектам «Астрон»(http://www.astron58.ru»), г. Кузнецк, Пензенская область обращается к Вам с интересным и выгодным предложением с 01 апреля по 15 июня при покупке кухни с алюминиевым фасадом Вы получаете печь СВЧ в подарок!

Для удобства клиентов каталог алюминиевых фасадов дополнен новыми образцами, отличающиеся оригинальным дизайном, представлена раскомплектовка мебели по секциям
До окончания акции осталось совсем немного. Спешите обновить интерьер свой квартиры. Специалисты компании «Астрон»(http://www.astron58.ru»); помогут Вам в этом, а праздничная акция прибавит Вам настроения.

***
Мебельная компания "Астрон", занимающийся изготовлением корпусной мебели на заказ по инидивидуальным проектам и комплектующих для мебельного производства, расположена в городе Кузнецк на востоке Пензенской области и ведет свою историю с 2005 года. Но, несмотря на сравнительно молодой возраст, компания "Астрон" неизменно следуя избранному профилю деятельности: обработка дерева, производство корпусной мебели, изготовление мебельных фасадов, уже завоевала доверие многих покупателей в Пензенской области и на огромной территории России.

Сегодня "Астрон" - один из лидеров по производству корпусной мебели в городе Кузнецк и наиболее известных производителей мебели в Пензе и области. Компания осуществляет контроль всех этапов производственного процесса, начиная от заготовки сырья до продажи готовой мебельной продукции, поэтому гарантирует качество своего товара.

Приоритетное направление деятельности компании – производство современной и качественной корпусной мебели. Это наборы мебели для спальни, прихожих, гостиных, детские и молодежные наборы. В производстве корпусной мебели компании "Астрон" используется исключительно новейшее отечественное и импортное оборудование, позволяющее выполнять с высокой точностью все работы, а также качественная и современная мебельная фурнитура.

Безусловные преимущества мебели от "Астрон" - широкий ассортимент, включающий в себя практически все группы мебели: стенки, спальни, наборы для детских комнат, прихожие, шкафы-купе, комоды, столы, стулья, кровати и т.д., оригинальные дизайнерские решения, способные удовлетворить самого притязательного покупателя, и гарантированное качество производимой мебели, которая остается доступной покупателю со средним доходом.

Один из основных принципов компании – индивидуальный подход к каждому клиенту. Благодаря высокому уровню обслуживания, Вы сможете получить исчерпывающие консультации по вопросам оформления интерьера, которые помогут Вам стильно и функционально обставить квартиру современной корпусной мебелью от "Астрон". Главная задача компании - совместно с заказчиком разработать изделия, полностью соответствующие его потребностям, а затем в сжатые сроки изготовить их, доставить.

   © 2004 - 2010, Андрей Акопянц Designed by LK