29.03.2024 Поиск на сайте Карта сайта Вид для печати
Smart PR - виртуальное PR-агентство   ЖурналистамПредставителям СМИПР-менеджерам компаний
 Издания  Представители СМИ   PR-менеджеры  Новости   Пресс-релизы  О проекте  Материалы   
Авторизация
   Имя:       
  Пароль: 
  
Регистрация:
- как журналиста -

- как PR-менеджера -

[ напомнить пароль ]
Разделы

 Общественно и политика
 Официальные издания
 Деловые издания
 IT, Интернет
 Телекоммуникации и связь
 Безопасность
 Маркетинг, реклама, PR
 Менеджмент
 Бухгалтерский учет, налоги
 Законодательство и право
 Автомобили
 Спорт
 Путешествия и туризм
 Молодежные издания
 Досуг, стиль жизни
 Издания для женщин
 Армия. Военное дело. Силовые структуры
 Архитектура, строительство, недвижимость, интерьер
 Культура, искусство
 Образование, наука и техника,
 Медицина, здоровье, красота
 Нефть и газ
 Промышленность
 Транспорт
 Сельское хозяйство, пищевая промышленность

Поиск на сайте


Не знаете что посмотреть долгим осенним вечером ? КиноНавигатор подскажет!

22 апрель 2009 00:00
Пресс-релиз:

Источник: ООО "Прагма"

За дополнительной информацией обращаться:
ООО "Астрон"
Веб-сайт: http://www.astron58.ru
тел: 8-962-471-00-80, 8-906-159-00-80
email: astron58@yandex.ru
Контактное лицо: директор Гайлевич Евгений Александрович

Открытие нового магазина по продаже мебели «Астрон»

Поискать в Интернет  
Компания по производству корпусной мебели на заказ по индивидуальным проектам «Астрон», г. Кузнецк, Пензенская область объявляет об открытии нового магазина по продаже мебели по адресу: Пензенская область, г. Кузнецк. ТЦ «Перекресток», 0 этаж, тел.: 8-963-105-00-80.

Более 120 кв. м площади занято образцами различной мебели: спальни, кровати. Компьютерные столы, тумбочки под ТВ, комоды, прихожие, обеденные группы, шкафы, раздвижные конструкции, мебель из стекла, зеркала, мебельная фурнитура, 2-х ярусные кровати, стенки и многое другое. Посетив новый магазин «Астрон», Вы можете оформить заказ как на представленные коллекции мебели, так и составить собственные эскизы или проекты. Опытные продавцы-консультанты помогут Вам в этом. Цены от производителя. Возможен замер и доставка мебели в пределах Кузнецкого района.
--
С уважением, коллектив ООО "Астрон"
Россия, г.Кузнецк, Пензенская область, ул. Чкалова 82, строение 1
Тел.: 8-962-471-00-80, 8-906-159-00-80
Email: astron58@yandex.ru
Сайт: http://astron58.ru

***
Мебельная компания "Астрон", занимающийся изготовлением корпусной мебели на заказ по инидивидуальным проектам и комплектующих для мебельного производства, расположена в городе Кузнецк на востоке Пензенской области и ведет свою историю с 2005 года. Но, несмотря на сравнительно молодой возраст, компания "Астрон" неизменно следуя избранному профилю деятельности: обработка дерева, производство корпусной мебели, изготовление мебельных фасадов, уже завоевала доверие многих покупателей в Пензенской области и на огромной территории России.

Сегодня "Астрон" - один из лидеров по производству корпусной мебели в городе Кузнецк и наиболее известных производителей мебели в Пензе и области. Компания осуществляет контроль всех этапов производственного процесса, начиная от заготовки сырья до продажи готовой мебельной продукции, поэтому гарантирует качество своего товара.

Приоритетное направление деятельности компании – производство современной и качественной корпусной мебели. Это наборы мебели для спальни, прихожих, гостиных, детские и молодежные наборы. В производстве корпусной мебели компании "Астрон" используется исключительно новейшее отечественное и импортное оборудование, позволяющее выполнять с высокой точностью все работы, а также качественная и современная мебельная фурнитура.

Безусловные преимущества мебели от "Астрон" - широкий ассортимент, включающий в себя практически все группы мебели: стенки, спальни, наборы для детских комнат, прихожие, шкафы-купе, комоды, столы, стулья, кровати и т.д., оригинальные дизайнерские решения, способные удовлетворить самого притязательного покупателя, и гарантированное качество производимой мебели, которая остается доступной покупателю со средним доходом.

Один из основных принципов компании – индивидуальный подход к каждому клиенту. Благодаря высокому уровню обслуживания, Вы сможете получить исчерпывающие консультации по вопросам оформления интерьера, которые помогут Вам стильно и функционально обставить квартиру современной корпусной мебелью от "Астрон". Главная задача компании - совместно с заказчиком разработать изделия, полностью соответствующие его потребностям, а затем в сжатые сроки изготовить их, доставить.

   © 2004 - 2010, Андрей Акопянц Designed by LK