28.03.2024 Поиск на сайте Карта сайта Вид для печати
Smart PR - виртуальное PR-агентство   ЖурналистамПредставителям СМИПР-менеджерам компаний
 Издания  Представители СМИ   PR-менеджеры  Новости   Пресс-релизы  О проекте  Материалы   
Авторизация
   Имя:       
  Пароль: 
  
Регистрация:
- как журналиста -

- как PR-менеджера -

[ напомнить пароль ]
Разделы

 Общественно и политика
 Официальные издания
 Деловые издания
 IT, Интернет
 Телекоммуникации и связь
 Безопасность
 Маркетинг, реклама, PR
 Менеджмент
 Бухгалтерский учет, налоги
 Законодательство и право
 Автомобили
 Спорт
 Путешествия и туризм
 Молодежные издания
 Досуг, стиль жизни
 Издания для женщин
 Армия. Военное дело. Силовые структуры
 Архитектура, строительство, недвижимость, интерьер
 Культура, искусство
 Образование, наука и техника,
 Медицина, здоровье, красота
 Нефть и газ
 Промышленность
 Транспорт
 Сельское хозяйство, пищевая промышленность

Поиск на сайте


Не знаете что посмотреть долгим осенним вечером ? КиноНавигатор подскажет!

27 апрель 2009 00:00
Пресс-релиз:

Источник: Veeam Software

За дополнительной информацией обращаться:
Veeam Software
Веб-сайт: www.veeam.com
тел: +78126110035
email: efedina@veeam.com
Контактное лицо: менеджер по маркетинговым коммуникациям Екатерина Федина

VEEAM SOFTWARE ЗАЯВЛЯЕТ О ПОЛНОЙ ПОДДЕРЖКЕ VSPHERE 4,
ТОЛЬКО ЧТО АНОНСИРОВАННОЙ VMWARE.

Поискать в Интернет  
Продукты компании Veeam - nworks Management Pack и Smart Plug-in – позволяют пользователям консолей управления Microsoft и Hewlett Packard осуществлять мониторинг и управление vSphere 4 сразу после ее официального релиза.

Файл с текстом пресс-релиза вы можете загрузить здесь: Download (74K)

Компания Veeam Software, разработчик средств для управления виртуальной ИТ инфраструктурой на базе VMware, отмеченных различными наградами, рада сообщить о полной поддержке VMware vSphereTM 4, выход которой объявлен недавно компанией VMware. Продукты компании Veeam - Management Pack (MP) для VMware vSphere 4 и Smart Plug-in (SPI) для VMware vSphere 4 позволяют ИТ организациям получать максимум от вложенных в HP/Microsoft Operations managers инвестиций, управляя и отслеживая инфраструктуры VMware и строя внутренние системы облачной обработки данных. Продукты Veeam/nworks обеспечивают полную поддержку VMware vSphere 4 сразу после ее официального выхода.

«Работая в тесном сотрудничестве с компанией VMware, разработчики компании Veeam создали системную интеграцию с VMware vSphere 4 для существующих ИТ инфраструктур, обеспечивая тем самым наибольшую эффективность и оперативность бизнеса наших клиентов,» говорит Ратмир Тимашев, Президент компании Veeam Software. "ИТ организациям в своей работе все чаще приходится концентрироваться, скорее, на обеспечении требований бизнеса, чем на поддержке имеющейся инфраструктуры, что приводит к возрастанию роли своевременной и точной информации о функционировании VMware vSphere 4 – ведущей операционной системы виртуализации для построения систем облачной обработки данных, – и адекватного применения этой информации в рамках выбранного технологического решения."

"Предоставление нашим партнерам полномочий для создания новых продуктов на базе VMware vSphere 4 и сервера VMware vCenterTM является важным приоритетом для компании VMware," говорит Шекар Айар (Shekar Ayyar), вице президент компании VMware по инфраструктурным альянсам. «Компания Veeam давно работает в области разработки продуктов и интеграционных решений, предлагающих новые функциональные возможности клиентам VMware. Интеграция новой «облачной» операционной системы VMware с существующими системами управления ИТ инфраструктурами обеспечивает защиту и выгодное использование инвестиций для наших общих клиентов.»

Технология, лежащая в основе продуктов Veeam/nworks, - модуля nworks Collector- собирает данные, полученные через VMware vSphere 4 API и преобразовывает их в стандартный для управленческих консолей Microsoft System Center Operations Manager и HP Operations Manager вид. Тесная интеграция с такими функциональными возможностями как Health Model в Ops Mgr и Service Tree в HP OM позволяет пользователям концентрироваться на обеспечении работы ИТ инфраструктуры, а не на изучении новых технологий.
Также компания Veeam Software обещает реализовать полную поддержку VMware vSphere 4 и сервера VMware vCenter другими продуктами Veeam в течение 90 дней с момента официального выхода vSphere.

Продукты Veeam ориентированы на будущее
Программные продукты nworks MP и SPI компании Veeam сертифицированы как VMware Ready Optimized, что подтверждает их ориентированность на максимальное соответствие виртуальной среде VMware. Данная процедура тестирования компании VMware доказывает необходимый уровень интегрированности, функциональности и надежности, придерживаясь, в то же время, установленных требований по архитектуре и поддержке.

***
Veeam Software - разработчик инновационного ПО для управления инфраструктурой VMware, обладатель статуса Premier Technology Alliance Partner компании VMware и участник программы VMware Ready Management . Veeam Software предлагает набор инструментов для администраторов среды VMware, отмеченный различными наградами и включающий следующие продукты: Veeam Backup & Replication, 2-в-1 решение, совмещающее резервное копирование и репликацию; Veeam Reporter – инструмент для документирования виртуальной среды, анализа и расчета стоимости используемых ресурсов;; Veeam Reporter Enterprise, инструмент для документирования виртуальной среды, анализа и расчета стоимости используемых ресурсов; Veeam Configurator, инструмент для контроля изменений конфигурации; и Veeam Monitor, средство контроля загрузки и оповещений о состоянии производительности виртуальной инфраструктуры , поддерживающее работу с несколькими серверами VirtualCenter. Также, в результате приобретения компании nworks, ассортимент Veeam теперь включает мониторинг-модули - nworks Management Pack и nworks Smart Plug-in, позволяющие интегрировать данные виртуальной инфраструктуры VMware в Microsoft System Center Operations Manager или HP Software Operations Manager.
   © 2004 - 2010, Андрей Акопянц Designed by LK