29.03.2024 Поиск на сайте Карта сайта Вид для печати
Smart PR - виртуальное PR-агентство   ЖурналистамПредставителям СМИПР-менеджерам компаний
 Издания  Представители СМИ   PR-менеджеры  Новости   Пресс-релизы  О проекте  Материалы   
Авторизация
   Имя:       
  Пароль: 
  
Регистрация:
- как журналиста -

- как PR-менеджера -

[ напомнить пароль ]
Разделы

 Общественно и политика
 Официальные издания
 Деловые издания
 IT, Интернет
 Телекоммуникации и связь
 Безопасность
 Маркетинг, реклама, PR
 Менеджмент
 Бухгалтерский учет, налоги
 Законодательство и право
 Автомобили
 Спорт
 Путешествия и туризм
 Молодежные издания
 Досуг, стиль жизни
 Издания для женщин
 Армия. Военное дело. Силовые структуры
 Архитектура, строительство, недвижимость, интерьер
 Культура, искусство
 Образование, наука и техника,
 Медицина, здоровье, красота
 Нефть и газ
 Промышленность
 Транспорт
 Сельское хозяйство, пищевая промышленность

Поиск на сайте


Не знаете что посмотреть долгим осенним вечером ? КиноНавигатор подскажет!

21 май 2009 00:00
Пресс-релиз:

Источник: ЗАО ТПК "ФЕЛИКС"

За дополнительной информацией обращаться:
ЗАО ТПК "ФЕЛИКС"
Веб-сайт: www.felix.ru
тел: (495) 933-77-77, доб.6736
email: v.shap@yahoo.com
Контактное лицо: начальник PR-отдела Дудкова Т.Ю.

Коллекции ТМ «ЕВРОПА» удостоены престижной премии «Российская кабриоль»

Поискать в Интернет  
12 мая в МВЦ «Крокус Экспо» были объявлены победители четвертого Всероссийского конкурса на соискание Национальной премии в области промышленного дизайна мебели «Российская кабриоль» за 2008 год, среди которых были названы и коллекции ТМ «ЕВРОПА», принадлежащей Компании «ФЕЛИКС».

Файл с текстом пресс-релиза вы можете загрузить здесь: Download (3230K)

12 мая в МВЦ «Крокус Экспо» были объявлены победители четвертого Всероссийского конкурса на соискание Национальной премии в области промышленного дизайна мебели «Российская кабриоль» за 2008 год, среди которых были названы и коллекции ТМ «ЕВРОПА», принадлежащей Компании «ФЕЛИКС».

Эта премия присуждается российским предприятиям и организациям за создание моделей и коллекций мебели оригинального дизайна, достигшим наивысших результатов в производстве конкурентоспособной мебели.

Премия учреждена Союзом дизайнеров России, Ассоциацией предприятий мебельной и деревообрабатывающей промышленности России при поддержке Министерства промышленности и энергетики РФ и Торгово-Промышленной палаты России.

В качестве экспертов по оценке уровня продукции в области дизайна мебели, представляемой на конкурс, выступили авторитетные представители ведущих дизайнерских школ страны, специалисты мебельной промышленности и представители органов по сертификации.
Компания «ФЕЛИКС», являясь неизменным участником и победителем конкурса «Российская кабриоль», в очередной раз заслуженно получила высокую оценку экспертов. В этот раз были удостоены наград две коллекции мебели для дома ТМ «ЕВРОПА».

В номинации «Мебель детская, для подростков и молодежи» дипломом победителя конкурса была отмечена по достоинству коллекция мебели для молодежных комнат «Ницца-Люкс». Это яркая, смелая и динамичная мебель, которая сочетает современный дизайн и новейшие мебельные технологии. Коллекция изготовлена из высококачественной ДСП производства Германии и может быть выполнена в любом из четырех цветов: бордовый глянец, голубой глянец, «клен», «дуб „Ферраре"».

В номинации «Корпусная мебель для общих комнат» Гран-при конкурса с вручением диплома и статуэтки «Российская кабриоль» получила коллекция «Версаль-Люкс». Эта мебель, созданная на базе серии «Версаль» и выполненная с применением шпона и массива ценных пород дерева, составит достойную конкуренцию импортным коллекциям, представленным в сегменте премиум-класса. При ее производстве применяется техника инкрустации. Жюри конкурса отметило как изысканный дизайн коллекций ТМ «ЕВРОПА», так и новые технологии в производстве мебели.

***
   © 2004 - 2010, Андрей Акопянц Designed by LK