19.04.2024 Поиск на сайте Карта сайта Вид для печати
Smart PR - виртуальное PR-агентство   ЖурналистамПредставителям СМИПР-менеджерам компаний
 Издания  Представители СМИ   PR-менеджеры  Новости   Пресс-релизы  О проекте  Материалы   
Авторизация
   Имя:       
  Пароль: 
  
Регистрация:
- как журналиста -

- как PR-менеджера -

[ напомнить пароль ]
Разделы

 Общественно и политика
 Официальные издания
 Деловые издания
 IT, Интернет
 Телекоммуникации и связь
 Безопасность
 Маркетинг, реклама, PR
 Менеджмент
 Бухгалтерский учет, налоги
 Законодательство и право
 Автомобили
 Спорт
 Путешествия и туризм
 Молодежные издания
 Досуг, стиль жизни
 Издания для женщин
 Армия. Военное дело. Силовые структуры
 Архитектура, строительство, недвижимость, интерьер
 Культура, искусство
 Образование, наука и техника,
 Медицина, здоровье, красота
 Нефть и газ
 Промышленность
 Транспорт
 Сельское хозяйство, пищевая промышленность

Поиск на сайте


Не знаете что посмотреть долгим осенним вечером ? КиноНавигатор подскажет!

29 май 2009 00:00
Пресс-релиз:

Источник: Центр компьютерного обучения "Специалист" при МГТУ им.Баумана

За дополнительной информацией обращаться:
Центр компьютерного обучения "Специалист" при МГТУ им.Баумана
Веб-сайт: http://www.specialist.ru
тел: 7804848
Контактное лицо: маркетинг Елена Геннадьевна

Центр компьютерного обучения «Специалист» - партнер Cisco Expo Learning Club

Поискать в Интернет  
Центр компьютерного обучения «Специалист» при МГТУ им. Н.Э. Баумана, один из лидеров рынка IT-образования, поддержал инициативу компании Cisco Systems и выступил партнером информационной программы Cisco Expo Learning Club. В рамках этой акции до конца 2009 года компания Cisco планирует провести цикл бесплатных и льготных обучающих мероприятий, основная цель которых - повышение профессионализма IТ-специалистов.

Центр компьютерного обучения «Специалист» - партнер Cisco Expo Learning Club

Центр компьютерного обучения «Специалист» при МГТУ им. Н.Э. Баумана, один из лидеров рынка IT-образования, поддержал инициативу компании Cisco Systems и выступил партнером информационной программы Cisco Expo Learning Club. В рамках этой акции до конца 2009 года компания Cisco планирует провести цикл бесплатных и льготных обучающих мероприятий, основная цель которых - повышение профессионализма IТ-специалистов.

С 2004 года Центр «Специалист» проводит обучении по авторизованным курсам Cisco, и в 2009 году получил статус Cisco Learning Partner Associate. Центр предлагает более 20 различных авторизованных программ подготовки сертифицированных специалистов по технологиям и продуктам Cisco. Все занятия проводят ведущие преподаватели Центра, обладатели высшего статуса CCIE (Cisco Certified Internetwork Expert) в области сетевых технологий. Участие в проекте Cisco Expo Learning Club позволит укрепить партнерские отношения между Учебным Центром «Специалист» и компанией Cisco Systems. Проект также послужит хорошим информационным ресурсом, который позволит ИТ-специалистам овладеть навыками и приемами работы с передовыми технологиями Cisco.

«Наш Центр высоко оценивает инициативу компании Cisco по организации инновационного проекта Cisco Expo Learning Club, - отметил директор Центра «Специалист» Дмитрий Гудзенко. – Данное мероприятие – достойный ответ вызову, брошенному каждому из нас глобальными негативными процессами, происходящими на мировых финансовых рынках. Во главе угла для большинства компаний сейчас стоит вопрос повышения производительности труда. Создавая дополнительные условия обучения IТ-специалистов, компания Cisco предлагает простое и верное решение этого вопроса. Наступает время профессионалов. Именно их знания и опыт становятся определяющим фактором, который не только позволит компаниям повысить производительность труда и сохранить устойчивое экономическое положение, но и выйти из кризиса с хорошими показателями».

В рамках мероприятия Центр «Специалист» предлагает участникам клуба специальные семинары «Технология построения автонастраиваемых туннелей шифрования «Dynamic Multipoint VPN» на маршрутизаторах Cisco» и «Технологии SSL удалённого доступа на маршрутизаторах Cisco». Проводить семинары будут преподаватели высшего класса Сергей Петухов, обладатель статусов CCIE Service Provider и CCIE Routing&Switching, и Константин Павлов, обладатель статуса CCIE Routing&Switching. Кроме того, каждый член клуба сможет воспользоваться специальными предложениями Центра по обучению на авторизованных курсах Cisco.

О компании Cisco Systems
Cisco - мировой лидер в области сетевых технологий, меняющих способы человеческого общения, связи, сотрудничества. Сегодня сети стали важнейшим элементом бизнеса, образования, государственного управления и домашних коммуникаций. IP-решения Cisco можно с полным основанием назвать фундаментальной основой этих сетей. Компания Cisco Systems была основана в 1984 году небольшой группой ученых-компьютерщиков из Стэнфордского уинверситета. С самого начала инженеры Cisco стали лидерами по разработке сетевых технологий, основанных на интернет-протоколе (IP). Сегодня без малого 57 тысяч сотрудников компании, рассредоточенных по всему миру, продолжают традиции новаторства и разрабатывают лучшие в отрасли продукты и решения в базовых для Cisco областях (коммутация и маршрутизация), а также в сфере современных технологий.

О Центре компьютерного обучения «Специалист»
Центр компьютерного обучения «Специалист» основан в 1991 г. Занимает 1 место среди учебных центров в TOP-100 ведущих IT-компаний по рейтингу РБК, CNews и журнала «Профиль». Признан лучшим учебным центром по рейтингу «Компьютерная Элита», а также лучшим корпоративным учебным центром России в области IT по рейтингу журнала «Формула карьеры». За 17 лет работы в Учебном Центре прошло обучение свыше 400 000 IT-специалистов и пользователей информационных систем. «Специалист» предлагает максимально возможное число авторизованных курсов от ведущих IT-компаний мира и по большинству направлений является крупнейшим авторизованным учебным центром. Многие IT-сертификации «Специалист» открыл первым в России. Центр имеет 7 учебных комплексов в Москве, филиалы в Санкт-Петербурге и Ростове-на-Дону.


***
Крупнейший учебный центр России в области IT.
   © 2004 - 2010, Андрей Акопянц Designed by LK