28.03.2024 Поиск на сайте Карта сайта Вид для печати
Smart PR - виртуальное PR-агентство   ЖурналистамПредставителям СМИПР-менеджерам компаний
 Издания  Представители СМИ   PR-менеджеры  Новости   Пресс-релизы  О проекте  Материалы   
Авторизация
   Имя:       
  Пароль: 
  
Регистрация:
- как журналиста -

- как PR-менеджера -

[ напомнить пароль ]
Разделы

 Общественно и политика
 Официальные издания
 Деловые издания
 IT, Интернет
 Телекоммуникации и связь
 Безопасность
 Маркетинг, реклама, PR
 Менеджмент
 Бухгалтерский учет, налоги
 Законодательство и право
 Автомобили
 Спорт
 Путешествия и туризм
 Молодежные издания
 Досуг, стиль жизни
 Издания для женщин
 Армия. Военное дело. Силовые структуры
 Архитектура, строительство, недвижимость, интерьер
 Культура, искусство
 Образование, наука и техника,
 Медицина, здоровье, красота
 Нефть и газ
 Промышленность
 Транспорт
 Сельское хозяйство, пищевая промышленность

Поиск на сайте


Не знаете что посмотреть долгим осенним вечером ? КиноНавигатор подскажет!

3 июнь 2009 00:00
Пресс-релиз:

Источник: Смарт-Софт

За дополнительной информацией обращаться:
Смарт-Софт
Веб-сайт: www.smart-soft.ru
тел: +7 (495) 77-55-991
email: mihail@smart-soft.ru
Контактное лицо: Руководитель отдела Белин Михаил Владимирович

Компании «Инстанта Дистрибьюшн» и «Смарт-Софт» заключили дистрибьюторское соглашение.

Поискать в Интернет  
Компания «Инстанта Дистрибьюшн», крупный дистрибьютор программного и аппаратного обеспечения, заключила партнерское соглашение с известной российской компанией «Смарт-Софт» о распространении ее программных решений

Файл с текстом пресс-релиза вы можете загрузить здесь: Download (40K)

Компания «Инстанта Дистрибьюшн», крупный дистрибьютор программного и аппаратного обеспечения, и компания «Смарт-Софт», российский разработчик программного обеспечения в области контроля, экономии и безопасности Интернет-трафика, объявили о заключении партнерского соглашения, согласно которому «Инстанта Дистрибьюшн» становится дистрибьютором программных продуктов «Смарт-Софт» на территории России. В рамках подписанного соглашения новый дистрибьютор будет заниматься поставками, продвижением и маркетинговой поддержкой программного обеспечения компании-разработчика.

Компания «Смарт-Софт» предлагает комплексные решения для организации доступа в Интернет. Ее программный продукт Traffic Inspector был по достоинству оценен онлайн сообществом и с момента выпуска служит эталоном надежности и безопасности в среде недорогих комплексных сетевых решений для контроля трафика. В 2006 году продукт прошел сертификацию на соответствие в системе связи, и стал гарантом точности учета и тарификации в области передачи данных.

Ком¬па¬ния «Инстанта Дистрибьюшн» ос¬но¬вана в 2004 го¬ду. На сегодняшний день в секторе IT-продуктов компания зарекомендовала себя как надежный поставщик и стабильный партнер. «Инстанта Дистрибьюшн» имеет партнерские статусы от ведущих мировых вендоров - Microsoft, Лаборатория Касперского, Доктор Веб, ABBYY, Symantec, Kerio Technologies, Adobe, Corel и др. Дилерская сеть компании насчитывает более 2000 организаций, и их количество постоянно растет. В состав компании входят 23 филиала в различных регионах РФ, что способствует расширению территориальных границ деятельности фирмы.

«Популярность сетевого решения для контроля трафика Traffic Inspector и потенциал компании «Инстанта Дистрибьюшн» с её постоянно растущей партнерской сетью позволяют говорить о перспективности сотрудничества и развитии плодотворных партнёрских отношений», - отметил Денис Попрыкин, исполнительный директор компании «Смарт-Софт».

Заключение дистрибьюторского соглашения с компанией «Смарт-Софт» позволит «Инстанта Дистрибьюшн» предлагать Партнерам отсрочку платежа согласно кредитной политики компании, а также минимальный срок поставки электронных версий продукта Traffic Inspector.

Программные продукты «Смарт-Софт» уже появились в прайс-листах компании «Инстанта Дистрибьюшн» и доступны для заказа.

***
Компания «Смарт-Софт» (http://www.smart-soft.ru/) – разработчик комплексного сертифицированного сетевого решения «Traffic Inspector», обеспечивающего контроль, безопасность и эффективность работы пользователей в Интернете.

Компания «Инстанта Дистрибьюшн» (http://www.instanta-d.ru/) – один из ведущих дистрибьюторов IT-товаров и услуг в России.ающих при подключении к сети Интернет.

   © 2004 - 2010, Андрей Акопянц Designed by LK