19.04.2024 Поиск на сайте Карта сайта Вид для печати
Smart PR - виртуальное PR-агентство   ЖурналистамПредставителям СМИПР-менеджерам компаний
 Издания  Представители СМИ   PR-менеджеры  Новости   Пресс-релизы  О проекте  Материалы   
Авторизация
   Имя:       
  Пароль: 
  
Регистрация:
- как журналиста -

- как PR-менеджера -

[ напомнить пароль ]
Разделы

 Общественно и политика
 Официальные издания
 Деловые издания
 IT, Интернет
 Телекоммуникации и связь
 Безопасность
 Маркетинг, реклама, PR
 Менеджмент
 Бухгалтерский учет, налоги
 Законодательство и право
 Автомобили
 Спорт
 Путешествия и туризм
 Молодежные издания
 Досуг, стиль жизни
 Издания для женщин
 Армия. Военное дело. Силовые структуры
 Архитектура, строительство, недвижимость, интерьер
 Культура, искусство
 Образование, наука и техника,
 Медицина, здоровье, красота
 Нефть и газ
 Промышленность
 Транспорт
 Сельское хозяйство, пищевая промышленность

Поиск на сайте


Не знаете что посмотреть долгим осенним вечером ? КиноНавигатор подскажет!

3 август 2009 00:00
Пресс-релиз:

Источник: Компания JINGLE.ru

За дополнительной информацией обращаться:
Компания JINGLE.ru
Веб-сайт: www.jingle.ru
тел: +7.495.682.6166
email: pr@jingle.ru
Контактное лицо: Руководитель промо и pr Компании JINGLE.RU Дарья Лаупер

Авторская музыка в производстве рекламы: доступно всем

Поискать в Интернет  
В преддверие нового эфирного и рекламного сезона российская продакшн-компания JINGLE.RU приняла решение использовать в производстве рекламы авторскую лицензионную музыку по цене обычного музыкального оформления рекламного ролика

До 31 августа 2009 года компания JINGLE.RU предлагает своим клиентам выбрать для рекламного производства авторские композиции из более 800 музыкальных произведений продакшн-библиотеки «Эволюция». Стоимость индивидуального музыкального оформления JINGLE.RU берет на себя.

JINGLE.RU – издатель и правообладатель музыкальной продакшн-библиотеки «Эволюция», отличительной особенностью которой является защищенность ее музыкальных произведений авторским правом. К созданию музыкальных произведений библиотеки привлекаются не только российские музыканты, но и композиторы, аранжировщики из Италии, Чехии, Германии и Соединенных Штатов.

Обладая такой музыкальной базой, творческая команда JINGLE.RU предложит индивидуальный музыкальный подход к созданию рекламных роликов для своих клиентов.

Андрей Лаупер, Генеральный директор JINGLE.RU: «Учитывая потребности рекламного рынка на современном этапе и принимая во внимание приближающийся эфирный и рекламный сезон, мы приняли решение использовать в производстве рекламы авторскую лицензионную музыку по цене обычного музыкального оформления рекламного ролика. Клиент всегда заинтересован в индивидуальном подходе к созданию рекламы, и до 31 августа мы предоставляем такую возможность совершенно бесплатно»

Примеры работ:
Видеоролики: http://www.jingle.ru/?p=adw&i=video
Радиоролики: http://www.jingle.ru/?p=adw&i=radio

Независимо от того, крупномасштабная ли это рекламная акция или 15-ти секундный ролик, целостный подход команды JINGLE.RU означает поддержку клиента на каждом этапе производства, начиная от определения креативной концепции, написания текста, и вплоть до выхода конечного продукта и его дистрибуции. Подготовьтесь к новому сезону и закажите авторский звук для вашего бизнеса.

Телефон: +7.495.682.6166
mail@jingle.ru
www.jingle.ru

###

Компания JINGLE.RU существует на российском медийном рынке с 2001 года. Сфера деятельности: производство телевизионной и радиорекламы, оформление эфира радиостанций и телеканалов, корпоративных фильмов и мультимедийных презентаций.

Основные клиенты: Связной, Ростелеком, Аэрофлот, Банк Москвы, Independent Media Sanoma Magazines, телеканалы СТС, ТНТ-Телесеть, ДТВ-Viasat; торговые марки аdidas, LOUVRE, Incity, Audi, Bosch, КРОСТ, Интеко, ДОН-строй; компании звукозаписи Navigator Records, Студия Союз, SONY BMG Russia; Радио Maximum, ХИТ FM, НАШЕ Радио, Финам-FM и многие другие.
Сайт компании: www.jingle.ru

***
Компания JINGLE.RU существует на российском медийном рынке с 2001 года. Сфера деятельности: производство телевизионной и радиорекламы, оформление эфира радиостанций и телеканалов, корпоративных фильмов и мультимедийных презентаций.
   © 2004 - 2010, Андрей Акопянц Designed by LK