26.04.2024 Поиск на сайте Карта сайта Вид для печати
Smart PR - виртуальное PR-агентство   ЖурналистамПредставителям СМИПР-менеджерам компаний
 Издания  Представители СМИ   PR-менеджеры  Новости   Пресс-релизы  О проекте  Материалы   
Авторизация
   Имя:       
  Пароль: 
  
Регистрация:
- как журналиста -

- как PR-менеджера -

[ напомнить пароль ]
Разделы

 Общественно и политика
 Официальные издания
 Деловые издания
 IT, Интернет
 Телекоммуникации и связь
 Безопасность
 Маркетинг, реклама, PR
 Менеджмент
 Бухгалтерский учет, налоги
 Законодательство и право
 Автомобили
 Спорт
 Путешествия и туризм
 Молодежные издания
 Досуг, стиль жизни
 Издания для женщин
 Армия. Военное дело. Силовые структуры
 Архитектура, строительство, недвижимость, интерьер
 Культура, искусство
 Образование, наука и техника,
 Медицина, здоровье, красота
 Нефть и газ
 Промышленность
 Транспорт
 Сельское хозяйство, пищевая промышленность

Поиск на сайте


Не знаете что посмотреть долгим осенним вечером ? КиноНавигатор подскажет!

7 август 2009 00:00
Пресс-релиз:

Источник: Euromakler

За дополнительной информацией обращаться:
Euromakler
Веб-сайт: http://euromakler.ru
тел:
email: press@euromakler.ru
Контактное лицо: менеджер по развитию бизнеса Дмитрий Пермяков Владимирович

"Шпрехен Зи спаниш? " Поисковая система недвижимости Евромаклер используется теперь и на испанском языке.

Поискать в Интернет  
"Шпрехен Зи спаниш? " Поисковая система недвижимости Евромаклер используется теперь и на испанском языке. Создатели Евромаклера уверены в том, что устранение языковых барьеров увеличит эффективность общения на мировом рынке недвижимости и, таким образом, приведёт к установлению новых взаимовыгодных контактов среди его участников.

Что общего между таким писателем, как Хорхе Луис Борхес и поисковой системой недвижимости Евромаклер? Общим является то, что с недавнего времени Евромаклер доступен также и на языке этого известного человека. Испанский язык является родным языком 385 миллионов человек, а с учетом людей, для которых он является вторым языком, их количество составляет более 430 миллионов. Теперь, предложив свои объекты недвижимости на портале Евромаклер, пользователи приобретают возможность сделать информацию о них доступной не только на уже используемых немецком, английском и русских языках, но также и для испаноязычных жителей разных стран и континентов. А таких достаточно много, начиная от таких стран, как Испания, Мексика, Венесуэла, Бразилия, США, Панама, Доминиканская Республика, Коста-Рика, заканчивая такими, как Франция, Португалия, Марокко, Великобритания, Италия, Германия, Канада, Швейцария, Израиль, Белиз, Россия, Швеция, Турция, Голландия, Финляндия, Румыния и Австрия. Из-за инновационной функции Евромаклера, с использованием которой был осуществлён этот проект, это дает возможность переводить описания объектов недвижимого имущества любого вида с русского языка на вышеупомянутые иностранные и наоборот. Это дает возможность участникам рынка недвижимого имущества из различных стран, начиная от риэлтерских агентств, крупных инвесторов и заканчивая туристами, ознакомиться с предложением рынка недвижимого имущества в России и странах Содружества на английском, немецком и испанском языках. С другой стороны, риэлторы и инвесторы, а также любые заинтересованные лица в России и СНГ могут анализировать динамику, цены (система также производит перевод цен в евро и долларах на российские рубли) и предложения европейского рынка недвижимости на русском языке. Создатели Евромаклера уверены в том, что устранение языковых барьеров увеличит эффективность общения на мировом рынке недвижимости и, таким образом, приведёт к установлению новых взаимовыгодных контактов среди его участников.

***
Евромаклер - Европейская поисковая система недвижимости. На Евромаклер Вы найдете дома, квартиры, коммерческую недвижимость на продажу или под аренду в России, Германии и других странах. Сделайте Евромаклер Вашим рабочим инструментом - успешно продайте недвижимость или найдите арендатора на Евромаклере!
   © 2004 - 2010, Андрей Акопянц Designed by LK