29.03.2024 Поиск на сайте Карта сайта Вид для печати
Smart PR - виртуальное PR-агентство   ЖурналистамПредставителям СМИПР-менеджерам компаний
 Издания  Представители СМИ   PR-менеджеры  Новости   Пресс-релизы  О проекте  Материалы   
Авторизация
   Имя:       
  Пароль: 
  
Регистрация:
- как журналиста -

- как PR-менеджера -

[ напомнить пароль ]
Разделы

 Общественно и политика
 Официальные издания
 Деловые издания
 IT, Интернет
 Телекоммуникации и связь
 Безопасность
 Маркетинг, реклама, PR
 Менеджмент
 Бухгалтерский учет, налоги
 Законодательство и право
 Автомобили
 Спорт
 Путешествия и туризм
 Молодежные издания
 Досуг, стиль жизни
 Издания для женщин
 Армия. Военное дело. Силовые структуры
 Архитектура, строительство, недвижимость, интерьер
 Культура, искусство
 Образование, наука и техника,
 Медицина, здоровье, красота
 Нефть и газ
 Промышленность
 Транспорт
 Сельское хозяйство, пищевая промышленность

Поиск на сайте


Не знаете что посмотреть долгим осенним вечером ? КиноНавигатор подскажет!

11 август 2009 00:00
Пресс-релиз:

Источник: НЕОЛАНТ

За дополнительной информацией обращаться:
НЕОЛАНТ
Веб-сайт: http://www.neolant.ru/
тел: +7 (495) 917-03-31, 917-10-13
email: bazarkina@neolant.ru
Контактное лицо: Базаркина Марина

5 лет – и «НЕОЛАНТ» в IT-сотне, еще через 5 лет – в десятке!

Поискать в Интернет  
Компания «НЕОЛАНТ» была создана в 2004 году и уже вошла в сотню крупнейших в России IT-компаний по показателю годового оборота.

Файл с текстом пресс-релиза вы можете загрузить здесь: Download (119K)

«НЕОЛАНТ» впервые появился в рейтинге крупнейших IT-компаний за 2007 год – данные о нем в числе других организаций опубликовал Издательский дом «Коммерсант». В то время в России насчитывалось 3-4 миллиона IT-компаний, а 73 представленные в рейтинге занимали более 70% рынка, поэтому участие в нем «НЕОЛАНТ» стало большим успехом. Кроме того, темп роста оборота компании по сравнению с 2006 годом был одним из самых высоких и составил около 105% при обороте в 107 млн. руб. на конец 2007 года.
В 2008 году «НЕОЛАНТ» вошел в Top100 крупнейших IT-компаний по результатам анализа рынка еще двумя независимыми организациями: «Эксперт РА» и CNews. Оборот компании по итогам года составил 240,4 миллионов рублей, что вывело ее на 57 место в рейтинге «Эксперт РА» и на 97 по данным CNews.
При этом компания снова показала один из самых быстрых темпов роста - около 130%, то есть ее годовой оборот вырос более чем в 2 раза. По оценке всех трех экспертных организаций: «Эксперт РА», CNews и «Коммерсанта» – темп развития «НЕОЛАНТ» значительно выше среднерыночного показателя.
«НЕОЛАНТ» специализируется на предоставлении IT-услуг и постоянно расширяет их спектр, ориентируясь на потребности заказчиков. Уже в 2007 году компания попала на 40 место в списке крупнейших поставщиков IT-услуг в России, представленном «Коммерсантом». Подтверждением укрепления позиций «НЕОЛАНТ» в этой сфере стал его выход на 31 место в этом же рейтинге в категории «IT-услуги» по итогам 2008 года.
«Секрет успеха прост – нужно приглашать лучших менеджеров, непременно давать им возможность раскрыть свой потенциал; ставить перед компанией амбициозные цели, четко определять задачи каждого подразделения; заниматься тем, что перспективно, осваивать новые направления; не бояться брать на себя ответственность перед клиентом и, конечно, качественно выполнять свою работу», – делится опытом генеральный директор «НЕОЛАНТ» Виталий Кононов.
«Чтобы добиться таких результатов, нужно придерживаться несложных принципов: найти свою нишу, не сворачивать с намеченного пути, верить в себя, постоянно повышать профессиональный уровень и расширять поле деятельности компании», – вторит ему директор Департамента маркетинга Елена Конвисар.
Устойчивость перспектив развития компании обеспечивает качество работы ее специалистов: реализация самых сложных проектов, решение любых бизнес-задач клиентов, – которое и подтверждают результаты анализа рынка.
Через 5 лет после создания «НЕОЛАНТ» входит в рейтинги наряду с крупнейшими системными интеграторами российского рынка и приближается к ним самыми быстрыми темпами – оборот компании каждый год растет в геометрической прогрессии. «Цель «НЕОЛАНТ» – войти в десятку крупнейших IT-компаний России к 2015 году – и это вполне реально: компания имеет хорошие перспективы по расширению сотрудничества со своими постоянными клиентами. Например, в атомной отрасли мы осуществляем IT-поддержку проектов, рассчитанных на срок от 50 и более лет», – подтверждает директор Департамента СУД Владислав Тихоновский.

***
Компания «НЕОЛАНТ»
Компания «НЕОЛАНТ» – лидер рынка межсистемной интеграции для предприятий топливно-энергетического комплекса. Основное направление деятельности компании – создание и внедрение информационных систем корпоративного уровня по поддержке принятия управленческих решений на основе интеграции технологий САПР, ГИС, PLM, PDM, СЭД, АСУП, АСУТП, MES.
Эксперты компании разрабатывают индивидуальные решения под бизнес-задачи каждого клиента. Созданные ими информационные системы для поддержки этапов жизненного цикла объектов промышленного и гражданского строительства используются как на отдельных стадиях, так и обеспечивают сквозное сопровождение объекта. За время работы в компании накоплен широкий спектр типовых решений, среди которых наши заказчики могут выбрать наиболее подходящее.
Более полную информацию о компании «НЕОЛАНТ» Вы можете получить, посетив сайт www.neolant.ru.

*
«НЕОЛАНТ» в рейтингах

2007, «Коммерсант»:
– Рейтинг компаний российского IT-рынка
– Поставщики IT-услуг
2008
«Эксперт РА»: Крупнейшие российские компании на IT-рынке
«Коммерсант»: Рейтинг IT-компаний в категории IT-услуги
CNews:
– Крупнейшие IT-компании России
– Самые быстрорастущие ИТ-компании России

   © 2004 - 2010, Андрей Акопянц Designed by LK