24.04.2024 Поиск на сайте Карта сайта Вид для печати
Smart PR - виртуальное PR-агентство   ЖурналистамПредставителям СМИПР-менеджерам компаний
 Издания  Представители СМИ   PR-менеджеры  Новости   Пресс-релизы  О проекте  Материалы   
Авторизация
   Имя:       
  Пароль: 
  
Регистрация:
- как журналиста -

- как PR-менеджера -

[ напомнить пароль ]
Разделы

 Общественно и политика
 Официальные издания
 Деловые издания
 IT, Интернет
 Телекоммуникации и связь
 Безопасность
 Маркетинг, реклама, PR
 Менеджмент
 Бухгалтерский учет, налоги
 Законодательство и право
 Автомобили
 Спорт
 Путешествия и туризм
 Молодежные издания
 Досуг, стиль жизни
 Издания для женщин
 Армия. Военное дело. Силовые структуры
 Архитектура, строительство, недвижимость, интерьер
 Культура, искусство
 Образование, наука и техника,
 Медицина, здоровье, красота
 Нефть и газ
 Промышленность
 Транспорт
 Сельское хозяйство, пищевая промышленность

Поиск на сайте


Не знаете что посмотреть долгим осенним вечером ? КиноНавигатор подскажет!

2 сентябрь 2009 00:00
Пресс-релиз:

Источник: Тайле

За дополнительной информацией обращаться:
Тайле
Веб-сайт: www.tayle.ru
тел: 710-71-25
email: svinogradova@tayle.com
Контактное лицо: маркетолог Виноградова Светлана

ФотосейфТМ – специализированный продукт для хранения фотографий

Поискать в Интернет  
Компания «Тайле», производитель и дистрибутор сетевого оборудования, представила ФотосейфТМ - устройство для хранения фотографий и файлов, разработанное на базе технологий компании Thecus.

ФотосейфТМ – это хранилище данных с сетевым доступом, которое дает возможность загружать, просмотривать и демонстрировать фотографии. Устройство построено на базе RAID-массива, обеспечивающего отказоустойчивость системы, и вследствие этого гарантирует высочайшую надежность хранения фотоархивов. Хранилище укомплектовано жесткими дисками, что даст возможность пользователю незамедлительно после покупки начать эксплуатацию. Настройка ФотосейфТМ не требует специальных знаний и доступна любому пользователю ПК. Устройства успешно работают в средах Windows, Mac OS и Linux.

Продукция ориентирована на профессиональных фотографов и активно практикующих любителей фотографии. Данные категории пользователей испытывают регулярную потребность в хранении и организации доступа к данным и заинтересованы в 100% надежности их хранения.

В настоящий момент линейка ФотосейфТМ представлена двумя моделями – ФотосейфТМ мини, в основе которого лежит Thecus N0204, рассчитанный на 2 жестких диска 2,5", и ФотосейфТМ, созданный на базе хранилища Thecus N3200PRO с 3 жесткими дисками 3.5". ФотосейфТМ мини обеспечивает хранение объемом до 500Гб в защищенном режиме (до 1Тб без защиты данных), в то время как ФотосейфТМ позволяет хранить до 4Тб в защищенном режиме (до 6Тб без защиты данных).

Продажи линейки ФотосейфТМ будут вестись через существующую дилерскую сеть «Тайле». Также компания планирует привлечь новых партнеров, заинтересованных в продвижении продукции напрямую целевой аудитории. Дистрибутор гарантирует пользователям техническую поддержку и консультации в режиме on-line.

Подробнее о ФотосейфТМ на сайте www.fotosafe.su

***
О компании «Тайле»
Работает на ИТ-рынке с 1992 г. Основное направление деятельности - производство и дистрибуция сетевого и телекоммуникационного оборудования. Компания производит и поставляет продукцию под собственными торговыми марками: CКС NIKOMAX, кабели для передачи данных NIKOLAN, телекоммуникационные шкафы, стойки и аксессуары TLK. Также продуктовый портфель «Тайле» представлен продукцией D-Link, ZyXEL, GigaLink, Thecus Technology, Rextron, NComputing. «Тайле» имеет 23 точки присутствия в крупнейших городах РФ.
Дополнительная информация по тел.: +7 (495) 710-71-25. Сайт: http://www.tayle.ru/ (www.tayle.ru)

О компании Thecus
Компания Thecus Technology Corp. основана в 2003г и специализируется на разработке и производстве решений для хранения данных. Штаб-квартира Thecus находится в Тайване. На сегодняшний день продукция Thecus дистрибутируется более чем в 40 странах мира. Многие устройства по достоинству оценены авторитетными тестовыми лабораториями и успели завоевать более сотни наград. На российском рынке компания Thecus предлагает доступные по цене сетевые хранилища данных (NAS), в полной мере удовлетворяющие потребностям компаний SMB-сектора, а также домашних пользователей в части производительности, надежности хранения и доступности данных. Эксклюзивным дистрибутором оборудования Thecus на территории России является компания «Тайле». Дополнительная информация на сайте http://www.thecus.ru (www.thecus.ru)

   © 2004 - 2010, Андрей Акопянц Designed by LK