28.03.2024 Поиск на сайте Карта сайта Вид для печати
Smart PR - виртуальное PR-агентство   ЖурналистамПредставителям СМИПР-менеджерам компаний
 Издания  Представители СМИ   PR-менеджеры  Новости   Пресс-релизы  О проекте  Материалы   
Авторизация
   Имя:       
  Пароль: 
  
Регистрация:
- как журналиста -

- как PR-менеджера -

[ напомнить пароль ]
Разделы

 Общественно и политика
 Официальные издания
 Деловые издания
 IT, Интернет
 Телекоммуникации и связь
 Безопасность
 Маркетинг, реклама, PR
 Менеджмент
 Бухгалтерский учет, налоги
 Законодательство и право
 Автомобили
 Спорт
 Путешествия и туризм
 Молодежные издания
 Досуг, стиль жизни
 Издания для женщин
 Армия. Военное дело. Силовые структуры
 Архитектура, строительство, недвижимость, интерьер
 Культура, искусство
 Образование, наука и техника,
 Медицина, здоровье, красота
 Нефть и газ
 Промышленность
 Транспорт
 Сельское хозяйство, пищевая промышленность

Поиск на сайте


Не знаете что посмотреть долгим осенним вечером ? КиноНавигатор подскажет!

3 сентябрь 2009 00:00
Пресс-релиз:

Источник: ЗАО "ТАТРУС" (КРЦ "АРБАТ")

За дополнительной информацией обращаться:
email: aloynich@mail.ru
Контактное лицо: PR специалист Миронова Алена Игоревна

«Sake сет» в ресторане Asia Hall

Поискать в Интернет  
В начале сентября ресторан Asia Hall предлагает гостям стать дегустаторами и составить свой «Sake сет» из любых пяти позиций Sake представленных в винной карте.

Файл с текстом пресс-релиза вы можете загрузить здесь: Download (174K)

В летнем сезоне Asia Hall презентовал одну из самых больших коллекций бутикового sake в Москве. В винной карте представлены 3 производителя: Хакусика – производитель столового саке, Кайун и Даймон Сюдзо, Умэнисики – бутиковые производители элитарных марок и премиального саке.
В сентябре Asia Hall предлагает всем желающим стать дегустаторами и составить свой sake сет из 5 позиций sake. Сомелье Asia Hall продолжит знакомить гостей ресторана с разнообразием вкусов и традициями потребления загадочного японского напитка и поможет определиться с блюдами уместными с выбранными позициями sake.
К японской кухне отлично подойдет столовое sake: Хакусика Дзёсен и Хакусика Хондзедзо Намачодзо, которое нейтрализует вкус имбиря.
Любителям рыбы и морепродуктов сомелье рекомендует выбрать Кайун Иваидзаке праздничное саке с тонами манго, банана и ананаса, а также Кайун Дзюнмай Гиндзе с яркими тонами манго и банана.
Фирменное блюдо от шеф-повара «Краб Chili Pepper» отлично сочетается с изысканным и элегантным Уменисики Тенми с цветочными тонами акации и ароматом меда.
К мясным блюдам, особенно к мясу гриль сомелье рекомендует охлажденное саке суперпремиум с фруктовыми тонами Рикубай Дайгиндзе и охлажденное эксклюзивное саке Умэнисики Химэ из серии «Любовь принцессы».
С сорбетами идеально сочетаются элитное марочное саке, настоящий рисовый шедевр Кайун Дзюнмай Дайгиндзе и свежее с яркими тонами фруктов и пряностей Токубецу Дзюнмай Намадзаке.
По словам сомелье Asia Hall существует также условная градация Sake на мужское и женское. Легкое саке низкой крепости с тонами крыжовника и чернослива Cикика Рейсуй по достоинству оценят прекрасные дамы. Мужское саке выдержанное, напоминает по вкусу ром и лидерами этой категории являются Мукунэ Дзюнмай Дайгиндзе с ароматом экзотических фруктов и меда (выдержка 1 год) и Ямахай Дзюнмай Намадзаке с тонами арахисового масла и сыра с голубой плесенью с выдержкой 4 года.
Оригинальная подача охлажденного саке в замороженном бамбуке, теплого в глиняных кувшинах станет еще одним приятным сюрпризом от ресторана Asia Hall.

*Предложение «Sake сет» действует в течение сентября.

***
Аспарагус Групп
Справка:
В холдинг Аспарагус Групп входят 6 концептуальных проектов в сфере ресторанного и развлекательного бизнеса: Asia Hall live kitchen, Prado cafe, Jelsomino cafe, Mon cafe, Sorry, Babushka, song and show club Isterika (start up).
   © 2004 - 2010, Андрей Акопянц Designed by LK