29.03.2024 Поиск на сайте Карта сайта Вид для печати
Smart PR - виртуальное PR-агентство   ЖурналистамПредставителям СМИПР-менеджерам компаний
 Издания  Представители СМИ   PR-менеджеры  Новости   Пресс-релизы  О проекте  Материалы   
Авторизация
   Имя:       
  Пароль: 
  
Регистрация:
- как журналиста -

- как PR-менеджера -

[ напомнить пароль ]
Разделы

 Общественно и политика
 Официальные издания
 Деловые издания
 IT, Интернет
 Телекоммуникации и связь
 Безопасность
 Маркетинг, реклама, PR
 Менеджмент
 Бухгалтерский учет, налоги
 Законодательство и право
 Автомобили
 Спорт
 Путешествия и туризм
 Молодежные издания
 Досуг, стиль жизни
 Издания для женщин
 Армия. Военное дело. Силовые структуры
 Архитектура, строительство, недвижимость, интерьер
 Культура, искусство
 Образование, наука и техника,
 Медицина, здоровье, красота
 Нефть и газ
 Промышленность
 Транспорт
 Сельское хозяйство, пищевая промышленность

Поиск на сайте


Не знаете что посмотреть долгим осенним вечером ? КиноНавигатор подскажет!

7 сентябрь 2009 00:00
Пресс-релиз:

Источник: AVASystems

За дополнительной информацией обращаться:
AVASystems
Веб-сайт: www.avasystems.ru
тел: +7 (495) 363-62-45
email: popov@avasystems.ru
Контактное лицо: Директор по продажам Попов Александр Ярославич

Компания AVA Systems начинает продажи «антикризисного» ERP-решения AVA open.

Поискать в Интернет  
Москва. 07.09.2009г. Компания AVA Systems объявляет о начале продаж «антикризисного» ERP-решения «AVA open». Цель проекта – привлечь тех клиентов, которые желают внедрить в своей компании современные, автоматизированные методы управления бизнесом, но не имеют средств на оплату дорогостоящих услуг по консалтингу и обучению, а желают просто купить готовый продукт, а внедрять его исключительно своими силами.

«За последние полгода количество клиентов, желающих самостоятельно внедрять наши решения, заметно увеличилось, и мы решили пойти навстречу рынку» - говорит директор по продажам AVA Systems Александр Попов. - «На рынке есть несколько подобных проектов, но в основном это не более, чем просто заявления. Так или иначе, но вас заставят платить за какие-либо услуги, например за обучение. Мы же предлагаем нашим клиентам продукт, который работает «здесь и сейчас». А задача клиента состоит в том, чтобы его правильно запустить и не тратить деньги на обучение специалистов. Для этого мы снабжаем наших клиентов, во-первых, четкой пошаговой инструкцией по внедрению, а во-вторых, всеми необходимыми пользовательскими и администраторскими инструкциями, которые можно всегда просто скачать с нашего сайта. Чтобы во всем этом убедиться, каждый желающий может совершенно бесплатно на нашем сервере попробовать наше решение. Мы постарались максимально упростить весь процесс внедрения и формализовать его так, чтобы он действительно получился простым и открытым. Отсюда и название AVA open.
В целях экономии средств клиентов, компания бесплатно готовит видео-обучающие курсы. Таким образом, клиенты будут снабжаться не только текстовыми инструкциями, но и всеми необходимыми видеоматериалами. Примеры таких видео-материалов можно скачать с сайта AVA Systems.
Но и это еще не все. В рамках проекта будет действовать система «money back». «Многие компании не рискуют ввязываться в подобные проекты из-за того, что боятся рисковать. Боятся покупать, потому что нет гарантии, что получится. Именно поэтому мы готовы в течение 30 дней после заключения договора вернуть клиенту деньги, если клиент чувствует, что не справляется с задачей самостоятельно» - говорит Александр Попов.
Проект направлен на небольшие торговые и производственные компании численностью до 20 пользователей. Стоимость продукта составляет 50 000 рублей и в эту цену уже входит 5 рабочих мест, инсталляция продукта на сервер заказчика, все необходимые видео-курсы для обучения и текстовые инструкции.
Специально для пользователей «AVA open» в «живом журнале» будет действовать блог, в котором специалисты компании будут отвечать на вопросы клиентов. Помимо этого каждому клиенту будет оказываться и персональная техническая поддержка в режиме on-line.

***
Компания AVASystems - разработчик семейства программных продуктов AVA ERP. На рынке компания работает с 2003 года.
   © 2004 - 2010, Андрей Акопянц Designed by LK