16.04.2024 Поиск на сайте Карта сайта Вид для печати
Smart PR - виртуальное PR-агентство   ЖурналистамПредставителям СМИПР-менеджерам компаний
 Издания  Представители СМИ   PR-менеджеры  Новости   Пресс-релизы  О проекте  Материалы   
Авторизация
   Имя:       
  Пароль: 
  
Регистрация:
- как журналиста -

- как PR-менеджера -

[ напомнить пароль ]
Разделы

 Общественно и политика
 Официальные издания
 Деловые издания
 IT, Интернет
 Телекоммуникации и связь
 Безопасность
 Маркетинг, реклама, PR
 Менеджмент
 Бухгалтерский учет, налоги
 Законодательство и право
 Автомобили
 Спорт
 Путешествия и туризм
 Молодежные издания
 Досуг, стиль жизни
 Издания для женщин
 Армия. Военное дело. Силовые структуры
 Архитектура, строительство, недвижимость, интерьер
 Культура, искусство
 Образование, наука и техника,
 Медицина, здоровье, красота
 Нефть и газ
 Промышленность
 Транспорт
 Сельское хозяйство, пищевая промышленность

Поиск на сайте


Не знаете что посмотреть долгим осенним вечером ? КиноНавигатор подскажет!

15 сентябрь 2009 00:00
Пресс-релиз:

Источник: «Инфосистемы Джет»

За дополнительной информацией обращаться:
«Инфосистемы Джет»
Веб-сайт: www.jet.msk.su
тел: (495) 411-76-01
email: pr@jet.msk.su
Контактное лицо: группа PR

Компания «Инфосистемы Джет» заключила партнерское соглашение со швейцарской компанией HUBER+SUHNER

Поискать в Интернет  
15 сентября 2009г., Москва – Компания "Инфосистемы Джет" и HUBER+SUHNER AG объявляют о подписании соглашения о партнерстве. Статус партнера позволяет компании «Инфосистемы Джет» не только поставлять оборудование производителя, но и осуществлять проектирование кабельных систем на его основе, а также осуществлять монтаж и эксплуатацию. В настоящее время идет реализация ряда совместных проектов.

Компания "Инфосистемы Джет" получила также право ставить смонтированные системы на 25-ти летнюю гарантию от имени вендора и производить сервисное обслуживание этих систем как в рамках единичных проектов (построение оптических структурированных кабельных систем), так и при реализации комплексных проектов, в рамках которых также используется оборудование производителя.

Основным направлением работы компании HUBER+SUHNER является разработка на основе оптических кабельных систем комплексных решений, позволяющих создавать кабельную инфраструктуру на сотни, тысячи и десятки тысяч портов. Обладая универсальностью, кабельные системы могут легко адаптироваться к особенностям конкретного проекта, сохраняя свою полную функциональность и удобство последующего обслуживания.

Специалисты компании "Инфосистемы Джет" прошли специализированное обучение и получили авторизацию производителя, сдав соответствующие экзамены и тесты. Обучение специалистов компаний-партнеров происходит в show-room-е вендора на "живом" оборудовании, что позволяет повысить наглядность в процессе обучения.

"Мы получили возможность предоставлять заказчикам новые нетиповые решения по построению кабельной системы от HUBER+SUHNER. Продуктовая линейка нашей компании пополнилась качественным оборудованием, которое позволяет выводить на рынок альтернативные решения с привлекательной ценой и отличными техническими характеристиками, способные составить хорошую конкуренцию ведущим мировым производителям», - отметил Сергей Андронов, директор департамента проектирования, внедрения и сопровождения Центра сетевых решений компании "Инфосистемы Джет".

"Мы проанализировали существующие предложения на рынке оптических кабельных систем и обнаружили явный пробел. Большинство из них решает текущие задачи – построение требуемой инфраструктуры. Обладая опытом развертывания и эксплуатации глобальных оптических транспортных сетей, мы, в первую очередь, оцениваем удобство последующего обслуживания системы, когда все акты подписаны и ленточки перерезаны. Именно с этой точки зрения наши решения наиболее известны сегодня на рынке. Мы рады, что наш партнер - компания Инфосистемы Джет - оценила преимущества и перспективность нашего предложения и уверены, что отношения между компаниями будут плодотворно развиваться в будущем", – подтвердил Денис Моргунов, региональный менеджер по развитию бизнеса, направление оптических компонентов и системных решений компании HUBER+SUHNER AG, Швейцария.

********************************************

О компании HUBER+SUHNER AG

Компания HUBER+SUHNER является одним из мировых лидеров по разработке и производству пассивных радиочастотных и оптических соединительных компонентов и решений для телекоммуникаций, транспорта и промышленности. Компания нацелена на решение сложных технических и инженерных задач, решение которых дает возможность выделяться среди других производителей и предвосхищать ожидания клиентов. Компания успешно ведет бизнес во многих странах мира, на всех пяти континентах.

***
О компании « Инфосистемы Джет»
«Инфосистемы Джет» — один из крупнейших системных интеграторов на рынках России и стран СНГ. Компания предлагает широкий спектр услуг по разработке, созданию и сервисному обслуживанию высоконадежных вычислительных систем и сетей, организации управления ИТ-инфраструктурой и ИТ-услугами, решений по информационной безопасности, специализированных отраслевых решений. Компания располагает региональными офисами в восьми городах России — от Санкт-Петербурга и Краснодара до Владивостока, а также представительствами на Украине, в Казахстане и Азербайджане. Ведет проекты в Пакистане, Армении, Грузии, Таджикистане и Узбекистане.
   © 2004 - 2010, Андрей Акопянц Designed by LK