24.04.2024 Поиск на сайте Карта сайта Вид для печати
Smart PR - виртуальное PR-агентство   ЖурналистамПредставителям СМИПР-менеджерам компаний
 Издания  Представители СМИ   PR-менеджеры  Новости   Пресс-релизы  О проекте  Материалы   
Авторизация
   Имя:       
  Пароль: 
  
Регистрация:
- как журналиста -

- как PR-менеджера -

[ напомнить пароль ]
Разделы

 Общественно и политика
 Официальные издания
 Деловые издания
 IT, Интернет
 Телекоммуникации и связь
 Безопасность
 Маркетинг, реклама, PR
 Менеджмент
 Бухгалтерский учет, налоги
 Законодательство и право
 Автомобили
 Спорт
 Путешествия и туризм
 Молодежные издания
 Досуг, стиль жизни
 Издания для женщин
 Армия. Военное дело. Силовые структуры
 Архитектура, строительство, недвижимость, интерьер
 Культура, искусство
 Образование, наука и техника,
 Медицина, здоровье, красота
 Нефть и газ
 Промышленность
 Транспорт
 Сельское хозяйство, пищевая промышленность

Поиск на сайте


Не знаете что посмотреть долгим осенним вечером ? КиноНавигатор подскажет!

25 сентябрь 2009 00:00
Пресс-релиз:

Источник: Тайле

За дополнительной информацией обращаться:
Тайле
Веб-сайт: www.tayle.ru
тел: 710-71-25
email: marketing@tayle.com
Контактное лицо: маркетолог Тайле

Thecus N2200 – емкое, компактное и бесшумное сетевое хранилище для дома и офиса

Поискать в Интернет  
Компания Thecus, производитель сетевых систем хранения класса SOHO/SMB, представила новое двухдисковое NAS-хранилище - N2200.

Файл с текстом пресс-релиза вы можете загрузить здесь: Download (9K)

Компания Thecus, производитель сетевых систем хранения класса SOHO/SMB, с гордостью представляет новое двухдисковое NAS-хранилище - http://www.thecus.ru/7/?item=26<N2200>.

Thecus N2200 является отличным решением для дома и позволяет хранить внушительную коллекцию фото-, видео- и другого медиаконтента. Не будет лишней новинка и в небольшом офисе, где позволит без особых хлопот организовать резервное копирование данных или небольшое файловое хранилище.

Благодаря двум 3.5" SATA-дискам, N2200 может предоставлять до 4ТБ емкости хранения (до 2ТБ в режиме RAID1). Гибкости модели добавляют комбинированные лотки для жестких дисков, позволяющие использовать также и 2.5" SATA-диски. Для надежной защиты данных в модели N2200 предлагается организация RAID-массива уровня 1. Также доступны RAID0 и JBOD. Функции горячей замены и автоматического восстановления дисков позволяют выполнять моментальную замену жестких дисков в случае сбоя.

Основное кредо компании Thecus состоит в том, что высокие технологии не должны быть сложными. Поэтому настройка и администрирование N2200 предельно упрощены. Первоначальная установка осуществляется при помощи утилиты Thecus® Smart, нажатием всего одной кнопки! Кроме того, эта утилита позаботится и о резервном копировании Ваших файлов.

Управление NAS-сервером еще никогда не было таким простым. Мониторинг состояния системы предельно прост благодаря LCD-дисплею, отображающему в интуитивно понятном формате информацию об обращении к дискам, соединению по сети LAN, а также статусу USB-копирования.

N2200 – не только сетевая система хранения. Данная модель обладает массой полезных функций, делающих ее центром цифрового дома. В N2200 встроен обновленный менеджер закачек, поддерживающий, помимо HTTP- и FTP-задач, скачивание файлов с использованием клиентов BitTorrent и eMule. Новой функцией N2200 также является поддержка двух типов камер, позволяющая подключать одновременно IP и USB веб-камеры с целью создать небольшой сервер видеонаблюдения. N2200 поддерживает работу в качестве сервера iTunes, веб-сервера для фотографий, а также может передавать аудио- и видеопотоки по протоколу UPnP. Все это делает данное устройство замечательным дополнением Вашей гостиной!

N2200 создан с использованием энергосберегающих технологий и потребляет значительно меньше электроэнергии, чем настольный компьютер. При этом хранилище работает настолько бесшумно, что Вы просто не будете его замечать.

Также немаловажно, что это многофункциональное устройство Вы можете приобрести по очень доступной цене. Ориентировочная розничная стоимость устройства без дисков - 7850 рублей. Начало продаж Thecus N2200 в РФ ожидается в октябре.

***
Компания Thecus Technology Corp. основана в 2003г и специализируется на разработке и производстве решений для хранения данных. Штаб-квартира Thecus находится в Тайване. На сегодняшний день продукция Thecus дистрибутируется более чем в 40 странах мира. Многие устройства по достоинству оценены авторитетными тестовыми лабораториями и успели завоевать более сотни наград. На российском рынке компания Thecus предлагает доступные по цене сетевые хранилища данных (NAS), в полной мере удовлетворяющие потребностям компаний SMB-сектора, а также домашних пользователей в части производительности, надежности хранения и доступности данных. Эксклюзивным дистрибутором оборудования Thecus на территории России является компания «Тайле».
Дополнительная информация на сайте http://www.thecus.ru<www.thecus.ru>;
   © 2004 - 2010, Андрей Акопянц Designed by LK