20.04.2024 Поиск на сайте Карта сайта Вид для печати
Smart PR - виртуальное PR-агентство   ЖурналистамПредставителям СМИПР-менеджерам компаний
 Издания  Представители СМИ   PR-менеджеры  Новости   Пресс-релизы  О проекте  Материалы   
Авторизация
   Имя:       
  Пароль: 
  
Регистрация:
- как журналиста -

- как PR-менеджера -

[ напомнить пароль ]
Разделы

 Общественно и политика
 Официальные издания
 Деловые издания
 IT, Интернет
 Телекоммуникации и связь
 Безопасность
 Маркетинг, реклама, PR
 Менеджмент
 Бухгалтерский учет, налоги
 Законодательство и право
 Автомобили
 Спорт
 Путешествия и туризм
 Молодежные издания
 Досуг, стиль жизни
 Издания для женщин
 Армия. Военное дело. Силовые структуры
 Архитектура, строительство, недвижимость, интерьер
 Культура, искусство
 Образование, наука и техника,
 Медицина, здоровье, красота
 Нефть и газ
 Промышленность
 Транспорт
 Сельское хозяйство, пищевая промышленность

Поиск на сайте


Не знаете что посмотреть долгим осенним вечером ? КиноНавигатор подскажет!

6 октябрь 2009 00:00
Пресс-релиз:

Источник: Центр организационного развития "InGroup"

За дополнительной информацией обращаться:
Консалтинговый центр "ИНГРУП"
Веб-сайт: www.ingroup-vrn.ru
тел: [4732] 322 914
email: ingroup@ingroup-vrn.ru
Контактное лицо: Генеральный директор Калинин Сергей Евгеньевич

Представительские услуги

Поискать в Интернет  
КОНСАЛТИНГОВЫЙ ЦЕНТР «ИНГРУП» - компания, которая оказывает представительские услуги в Воронеже, Воронежской области и Центрально-Черноземном регионе. Мы помогаем нашим клиентам в решении различных задач в коммуникационной, юридической и финансовой сфере.

КОНСАЛТИНГОВЫЙ ЦЕНТР «ИНГРУП» - компания, которая оказывает представительские услуги в Воронеже, Воронежской области и Центрально-Черноземном регионе. Мы помогаем нашим клиентам в решении различных задач в коммуникационной, юридической и финансовой сфере.

Возможно, Вы уже ищете партнёра или представителя? Быть может, Вам нужен альянс для маркетинга или продаж? Или Вам просто необходима консультация для решения конкретной задачи? У нас всегда есть решение!

Вы попали сюда случайно?! Необходимость и случайность – соотносительные философские категории, выражающие типы связи, но не отрицающие её как таковую. Поэтому совсем не важно, каким образом, и с какой целью Вы попали на наш сайт. Главное другое - чтобы то, о чём Вы читаете, не стало пустым звуком или простой тратой времени. Ведь современный изменяющийся мир не допускает ошибок.

Если есть самая маленькая предпосылка нашего сотрудничества, мы предлагаем Вам реализовать её - позвонить нам и назначить встречу. Мы готовы стать помощником Вашего бизнеса, представителем и доверенным лицом на вверенной нам территории!

НАПРАВЛЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ:

I. ПРЕДСТАВИТЕЛЬСКИЕ УСЛУГИ

- Осуществление функций структурного подразделения – организация продаж, поиск клиентов, заключение договоров, проведение презентаций, развитие агентской сети на территории Воронежа, Воронежской области и Центрально-Черноземного региона.

- Представление интересов в конкретной сфере, во взаимоотношениях с конкретной целевой аудиторией: поставщиками, потребителями, конкурентами, сотрудниками, властью и пр.

- Выполнение отдельных поручений Заказчика.

II. START-UP МЕНЕДЖМЕНТ

- Формирование структурных подразделений «ПОД КЛЮЧ» на территории Воронежа, Воронежской области и Центрально-Черноземного региона. Наши специалисты возьмут на себя все этапы – от разработки до запуска (поиск офисного помещения, подбор персонала, обучение, организация рекламной или PR – кампании).

III. КОНСАЛТИНГ

- Комплексный анализ деятельности и консультирование по её совершенствованию предприятий всех форм собственности и их структурных подразделений (представительств, филиалов, региональных отделений, отделов и департаментов).

- Коммуникационное сопровождение – решение задач в области PR, рекламы и маркетинга. Мы осуществляем весь спектр услуг, от креативной разработки концепции до реализации проекта через СМИ, интернет, рекламные и PR-акции. Кроме того, мы готовы оказать помощь в проведении важных переговоров, содействовать в разработке презентационной документации.

- Юридическое сопровождение – регистрация юридических лиц, внесение изменений в учредительные документы, разработка документации, представление интересов заказчика в органах власти, согласования.

- Бухгалтерское сопровождение – ведение бухгалтерского учёта, оптимизация бизнес-процессов, минимизация управленческих и финансовых затрат.

МЫ ПРИГЛАШАЕМ ВАС К СОТРУДНИЧЕСТВУ!

***
Центр организационного развития « InGroup » предоставляет полный комплекс услуг, объединяющих два принципиально важных направления – взаимодействие с внешней и внутренней средой компании. Особое внимание мы уделяем управлению персоналом (HR) и связям с общественностью (PR).
   © 2004 - 2010, Андрей Акопянц Designed by LK