29.03.2024 Поиск на сайте Карта сайта Вид для печати
Smart PR - виртуальное PR-агентство   ЖурналистамПредставителям СМИПР-менеджерам компаний
 Издания  Представители СМИ   PR-менеджеры  Новости   Пресс-релизы  О проекте  Материалы   
Авторизация
   Имя:       
  Пароль: 
  
Регистрация:
- как журналиста -

- как PR-менеджера -

[ напомнить пароль ]
Разделы

 Общественно и политика
 Официальные издания
 Деловые издания
 IT, Интернет
 Телекоммуникации и связь
 Безопасность
 Маркетинг, реклама, PR
 Менеджмент
 Бухгалтерский учет, налоги
 Законодательство и право
 Автомобили
 Спорт
 Путешествия и туризм
 Молодежные издания
 Досуг, стиль жизни
 Издания для женщин
 Армия. Военное дело. Силовые структуры
 Архитектура, строительство, недвижимость, интерьер
 Культура, искусство
 Образование, наука и техника,
 Медицина, здоровье, красота
 Нефть и газ
 Промышленность
 Транспорт
 Сельское хозяйство, пищевая промышленность

Поиск на сайте


Не знаете что посмотреть долгим осенним вечером ? КиноНавигатор подскажет!

8 октябрь 2009 00:00
Пресс-релиз:

Источник: 1С-Битрикс

За дополнительной информацией обращаться:
1С-Битрикс
Веб-сайт: http://www.1c-bitrix.ru
тел: 363-37-53
email: pr@1c-bitrix.ru
Контактное лицо: Руководитель отдела маркетинга и рекламы aishu

Сайт государственной страховой компании «Югория» работает на платформе «1С-Битрикс»

Поискать в Интернет  
Компании «1С-Битрикс» и веб-разработчик QSOFT объявляют о запуске новой версии сайта государственной страховой компании «Югория» (www.ugsk.ru), разработанного на основе программного продукта «1С-Битрикс: Управление сайтом».

Компания QSOFT успешно завершила проект по созданию веб-сайта государственной страховой компании «Югория», универсальной страховой компании, представляющей широкий спектр страховых услуг и входящей в число крупнейших в России. Оптимальным программным решением для реализации веб-сайта выбран программный продукт «1С-Битрикс: Управление сайтом», как наиболее подходящая платформа для реализации качественного и безопасного проекта, рассчитанного на крупную филиальную сеть.

«Наш сайт разрабатывался как инструмент поддержки нового для «Югории» канала продаж - необходим был ресурс для внедрения веб-калькуляторов, системы расчета стоимости и заказа страхового полиса. Помимо технической стороны вопроса должна была быть учтена сложность интеграции в одном дизайнерском решении официального государственного статуса нашей компании, а также её харизмы и молодости. Выбор платформы был обусловлен ее универсальностью, «1С-Битрикс» - это самая поддерживаемая в России система управления веб-проектами, что обеспечивало нам большой выбор разработчиков. Удобство работы, многофункциональность, постоянное совершенствование платформы стали решающими факторами при выборе «1С-Битрикс»» - сообщила ведущий специалист по связям с общественностью департамента рекламы ОАО "ГСК "Югория", Дарья Ерема.

С помощью программного продукта «1С-Битрикс: Управление сайтом» на веб-сайте представлена полная информация о компании и о предоставляемых услугах. Кроме того, клиенты «Югории» могут не только выбрать наиболее подходящие страховые услуги, но и, не выходя из-за компьютера, сделать их расчет и заказ при помощи интегрированных сервисов: калькулятора и удобной формы составления заказа.

Также, реализованы региональные версии веб-сайта. Посетители сайта могут оперативно выбрать свою область или край и получить исчерпывающую информацию о находящихся на их территории филиалах. Реализованная схема организации региональных версий позволяет избежать дублирования общих для всех регионов страниц (о компании, пресс-служба и т.д.) при этом позволяет их модифицировать и дополнять собственной информацией.

Генеральный директор компании «1С-Битрикс» Сергей Рыжиков отметил: «Для крупных компании с филиальной сетью, необходимы комплексные технологические решения, обеспечивающие в себе эффективную и безопасную реализацию для все региональной сети. Очень важно сотрудничество с надежным и опытным партнером – компанией QSOFT».

"Корпоративный сайт Югории - очень интересный проект. Это практически идеальный пример современного корпоративного сайта финансовой компании с широким присутствием в регионах. Калькуляторы, тарифы и услуги, зависимые от региона пользователя, автоматическое определение этого региона, гибкая система контактов, внутренняя баннерная система. Бесспорно, все это опирается на потенциал продукта "1С-Битрикс: Управление сайтом". Интересный проект, интересный заказчик, достойный результат" – прокомментировал генеральный директор компании QSOFT Михаил Токовинин.

12 и 16 октября на веб-портале CMS Magazine (http://www.cmsmagazine.ru/) состоится онлайн-конфренция, посвященная разработке крупных интернет-проектов и, в частности, веб-сайту компании «Югория». Посетили портала смогут задать вопросы, качающиеся специфики работы с крупными компаниями, выбору подрядчика для таких проектов, программного обеспечения, а также узнать секреты их успешного выполнения. В дискуссии примут участии: представитель компании «Югория», Михаил Токовинин (QSOFT), Сергей Рыжиков («1С-Битрикс»).

***
Компания «1С-Битрикс» - российский разработчик систем управления веб-проектами и корпоративной информацией. Программные продукты «1С-Битрикс» - профессиональные системы управления веб-проектами: сайтами компаний, интернет-магазинами, социальными сетями и сообществами, корпоративными порталами, системами аренды веб-приложений и другими проектами. Системы «1С-Битрикс» успешно работают на Windows и Unix платформах под управлением PHP и ASP.NET.
Адрес сайта: www.1c-bitrix.ru
   © 2004 - 2010, Андрей Акопянц Designed by LK