28.03.2024 Поиск на сайте Карта сайта Вид для печати
Smart PR - виртуальное PR-агентство   ЖурналистамПредставителям СМИПР-менеджерам компаний
 Издания  Представители СМИ   PR-менеджеры  Новости   Пресс-релизы  О проекте  Материалы   
Авторизация
   Имя:       
  Пароль: 
  
Регистрация:
- как журналиста -

- как PR-менеджера -

[ напомнить пароль ]
Разделы

 Общественно и политика
 Официальные издания
 Деловые издания
 IT, Интернет
 Телекоммуникации и связь
 Безопасность
 Маркетинг, реклама, PR
 Менеджмент
 Бухгалтерский учет, налоги
 Законодательство и право
 Автомобили
 Спорт
 Путешествия и туризм
 Молодежные издания
 Досуг, стиль жизни
 Издания для женщин
 Армия. Военное дело. Силовые структуры
 Архитектура, строительство, недвижимость, интерьер
 Культура, искусство
 Образование, наука и техника,
 Медицина, здоровье, красота
 Нефть и газ
 Промышленность
 Транспорт
 Сельское хозяйство, пищевая промышленность

Поиск на сайте


Не знаете что посмотреть долгим осенним вечером ? КиноНавигатор подскажет!

20 октябрь 2009 00:00
Пресс-релиз:

Источник: Бизнес Реклама

За дополнительной информацией обращаться:
CMS Magazine
info@cmsmagazine.ru
+7 (495) 976-3751

CMS Magazine начал следить за государственными тендерами

Поискать в Интернет  
Аналитический портал веб-разработок CMS Magazine запустил уникальный веб-сервис, позволяющий отслеживать государственные тендеры в области веб-технологий.

Файл с текстом пресс-релиза вы можете загрузить здесь: Download (32K)

В свете последних указаний президента РФ, государственные структуры все большее внимание уделяют связи с общественностью через интернет, стараясь быть более информативными и открытыми, поддерживая обратную связь с населением. Именно поэтому веб-технологии играют все большую роль в работе государственных структур, и предпочтение отдается именно разработкам в этой области. Тендер, как механизм получения оптимальных услуг как по качеству, так и, что немаловажно, по цене, является самой приемлемой формой выбора исполнителя работ. Ежегодно проходят тысячи тендеров, инициаторами которых являются государственные структуры, и создание сервиса, который помогает встретиться заказчикам и исполнителям, является важным продолжением в развитии веб-технологий.

В специальном разделе, посвященном государственным тендерам, публикуются тендеры на разработку, поддержку и продвижение сайтов. Редакция «CMS Magazine» проводит ежедневный мониторинг федеральных и региональных ресурсов, на страницах которых публикуется официальная информация о государственных тендерах. Эта информация анализируется, отсеивается ненужная, и публикуется только та, которая имеет непосредственное отношение к рынку веб-разработок.

"Многие компании, занимающиеся веб-разработкой, не рассматривают для себя сегмент государственных заказов, прежде всего из-за формальных сложностей, - говорит Сергей Мартынов, технический директор Notamedia, - От этого страдает вся отрасль — уровень государственных сайтов в России пока весьма низок. Создание удобного инструмента для поиска заказов полезно для всех участников рынка: многие исполнители откроют для себя новую область работ, а государственные заказчики, надеюсь, получат более качественный результат. И главное, этот проект немного подвинет наш рынок веб-разработки к прозрачности, которой ему так не хватает. Я желаю новому проекту «CMS Magazine» успеха, и планирую использовать его в своей работе".

Сервис http://tender.cmsmagazine.ru/gos имеет удобную навигацию и фильтры отбора: можно выбирать все объявления, либо отдельно те, которые касаются разработки сайтов, продвижению сайтов, поддержке сайтов и интернет-консалтинга. Вся информация представлена в удобном виде с подробным описанием и указанием заказчика и его условий (дата размещения, наименование заказчика, начальная цена тендера, крайний срок подачи заявок на участие), каждое предложение можно прокомментировать, отслеживая либо все комментарии по этой теме, либо ответы на свои отзывы. Для своевременного мониторинга новых публикаций создана отдельная RSS лента: http://feeds.feedburner.com/CmsMagazineGosTenders.

Снабженный такими возможностями, новый сервис полностью отвечает потребностям современного рынка веб-разработок как со стороны разработчиков, так и со стороны заказчиков.

***
   © 2004 - 2010, Андрей Акопянц Designed by LK