19.03.2024 Поиск на сайте Карта сайта Вид для печати
Smart PR - виртуальное PR-агентство   ЖурналистамПредставителям СМИПР-менеджерам компаний
 Издания  Представители СМИ   PR-менеджеры  Новости   Пресс-релизы  О проекте  Материалы   
Авторизация
   Имя:       
  Пароль: 
  
Регистрация:
- как журналиста -

- как PR-менеджера -

[ напомнить пароль ]
Разделы

 Общественно и политика
 Официальные издания
 Деловые издания
 IT, Интернет
 Телекоммуникации и связь
 Безопасность
 Маркетинг, реклама, PR
 Менеджмент
 Бухгалтерский учет, налоги
 Законодательство и право
 Автомобили
 Спорт
 Путешествия и туризм
 Молодежные издания
 Досуг, стиль жизни
 Издания для женщин
 Армия. Военное дело. Силовые структуры
 Архитектура, строительство, недвижимость, интерьер
 Культура, искусство
 Образование, наука и техника,
 Медицина, здоровье, красота
 Нефть и газ
 Промышленность
 Транспорт
 Сельское хозяйство, пищевая промышленность

Поиск на сайте


Не знаете что посмотреть долгим осенним вечером ? КиноНавигатор подскажет!

29 октябрь 2009 00:00
Пресс-релиз:

Источник: PC-Ware

За дополнительной информацией обращаться:
PC-Ware
Веб-сайт: www.pc-ware.ru
тел: +7 495 969 28 48
email: angelina.anikina@pc-ware.ru
Контактное лицо: директор по маркетингу и развитию бизнеса Ангелина Аникина

PC-WARE Russia провела второй ежегодный форум Customer Club в Германии

Поискать в Интернет  
PC-WARE Russia, при поддержке партнеров Microsoft, VMware и ManageSoft, провела очередной осенний форум «PC-WARE Customer Club» для своих клиентов. Традиционно встреча проходит в Германии с интересной и насыщенной программой. В рамках визита был проведен ряд практических семинаров по решениям «Виртуализация» и «SAM».Гости смогли познакомиться с СОО PC-WARE Хансйоргом Эггером, а также побывали на обзорных экскурсиях в городах Мюнхен и Лейпциг.

В конце сентября 2009 года компания PC-WARE Russia провела осенний форум в Германии для своих клиентов, крупнейших компаний России и стран СНГ. Более 30 ИТ-директоров из Москвы, Екатеринбурга, Санкт-Петербурга, Самары, Уренгоя, Томска, Ростова-на-Дону, Краснодара, а также республики Узбекистана посетили немецкую землю.

PC-WARE совместно с компаниями Microsoft, VMware и ManageSoft провели для гостей серию практических семинаров по актуальным бизнес-решениям - Виртуализации и Управлении программными активами (SAM). В рамках программы участники смогли не только увидеть примеры решений уже существующих проектов, но и пообщаться с европейскими коллегами из Германии, Великобритании и Голландии, посмотреть демонстрацию новых технологий и ноу-хау. Особый интерес посетителей вызвала презентация по ROI (возврат инвестиций) реализованных проектов, как на примерах зарубежных, так и российских компаний.

Во время поездки клиенты имели возможность не только познакомиться, но и пообщаться с Президентом PС-WARE Хансйоргом Эггером, который в свою очередь поблагодарил гостей за сотрудничество с компанией PC-WARE и выразил надежду на дальнейшую совместную работу и общий успех в бизнес.

После деловой части гостей ждала поездка на завод BMW в Лейпциге, где собирается новый автомобиль BMW X1, смогли увидеть процесс сборки полностью, который автоматизирован на 90 %. В конце поездки клиенты посетили известный фестиваль пива Октоберфест, где смогли отведать традиционной немецкой кухни, а также попробовать разные сорта пива.

«Для нас очень важно поддерживать отношения с нашими Заказчиками, не только как с бизнес-партнерами, но и сохранять дружескую атмосферу на международном уровне. Мы ценим долгосрочные отношения с каждым их наших клиентов, уделяем особое внимание квалификации наших специалистов, что несомненно помогает нам сохранять высокий уровень обслуживания и признание клиентов во всем мире», - отмечает Ангелина Аникина, директор по маркетингу и развитию бизнеса.

Контакты для СМИ:

Елена Мозговая
Менеджер по маркетингу
PC-WARE Russia (Общество информационных технологий)
Тел.: +7 (906) 034 28 10
Elena.Mozgovaya@pc-ware.ru
www.pc-ware.ru

***
PC-Ware Information Technologies AG (www.pc-ware.ru) работает в области информационных технологий с 1990 года и обладает ключевыми партнерскими статусами мировых производителей Platinum Novell Partner, VIP Premier VMWare, Microsoft Gold Certified Partner, Large Account Reseller, Citrix Platinum Partner, Symantec Platinum Partner, McAfee ElitePartner и многие другие.
   © 2004 - 2010, Андрей Акопянц Designed by LK