20.04.2024 Поиск на сайте Карта сайта Вид для печати
Smart PR - виртуальное PR-агентство   ЖурналистамПредставителям СМИПР-менеджерам компаний
 Издания  Представители СМИ   PR-менеджеры  Новости   Пресс-релизы  О проекте  Материалы   
Авторизация
   Имя:       
  Пароль: 
  
Регистрация:
- как журналиста -

- как PR-менеджера -

[ напомнить пароль ]
Разделы

 Общественно и политика
 Официальные издания
 Деловые издания
 IT, Интернет
 Телекоммуникации и связь
 Безопасность
 Маркетинг, реклама, PR
 Менеджмент
 Бухгалтерский учет, налоги
 Законодательство и право
 Автомобили
 Спорт
 Путешествия и туризм
 Молодежные издания
 Досуг, стиль жизни
 Издания для женщин
 Армия. Военное дело. Силовые структуры
 Архитектура, строительство, недвижимость, интерьер
 Культура, искусство
 Образование, наука и техника,
 Медицина, здоровье, красота
 Нефть и газ
 Промышленность
 Транспорт
 Сельское хозяйство, пищевая промышленность

Поиск на сайте


Не знаете что посмотреть долгим осенним вечером ? КиноНавигатор подскажет!

11 ноябрь 2009 00:00
Пресс-релиз:

Источник: ГК "Авангард"

За дополнительной информацией обращаться:
ГК "Авангард"
Веб-сайт: www.gcav.ru
тел: (861) 274-62-34
email: pr@gcav.ru
Контактное лицо: PR-специалист Резниченко Юлиана Романовна

Агрономы соберутся на форум Полевой Академии

Поискать в Интернет  
Компания БАЙЕР проведет 18 ноября «Форум Полевой Академии», посвященный современным технологиям защиты растений. Мероприятие пройдет в рамках XVI Международного агропромышленного форума «ЮГАГРО». Его участниками станут около 300 агрономов и руководителей сельхозпредприятий Юга России.

Компания БАЙЕР проведет 18 ноября «Форум Полевой Академии», посвященный современным технологиям защиты растений. Мероприятие пройдет в рамках XVI Международного агропромышленного форума «ЮГАГРО». Его участниками станут около 300 агрономов и руководителей сельхозпредприятий Юга России.
«Компания БАЙЕР постоянно стремится к введению инноваций в сельскохозяйственном производстве и совершенствованию препаратов по защите растений. Мы хотим, чтобы российские аграрии всегда были в курсе последних мировых достижений в этой сфере и могли применять новые технологии у себя в хозяйстве. Наш проект «Полевая Академия» создан как раз с этой целью», - сообщает региональный руководитель региона Юг ЗАО «БАЙЕР» Александр Лысенко.
На форуме Полевой Академии агрономам будут представлены результаты применения новых препаратов по защите зерновых и сахарной свеклы на Юге России, а также представлен опыт успешных технологий для кукурузы, используемых в Украине и за рубежом.
Кроме того, в рамках форума БАЙЕР наградит лучших агрономов Кубани наградой «Росток» Полевой Академии. Выбор лауреатов ежегодно осуществляется экспертами Полевой Академии в пяти номинациях: «Лучшая система защиты зерновых культур», «Лучшее решение по протравливанию зерновых», «Лучшее решение по контролю злакового засорения», «Лучшая система защиты садов и виноградников», «Лучшая система защиты сахарной свеклы». В этом году награждение будет проходить уже в четвертый раз. Раннее эту награду получили агрономы 40 хозяйств Краснодарского края, среди них ЗАО «Агрокомплекс» Выселковского района, СПК «Россия» Павловского района, ЗАО АФ "Сад Гигант" Славянского района, ОАО "Ленинский Путь" Новокубанского района.
«Полевая академия» - это некоммерческий проект компании «Байер КропСайенс», созданный в помощь аграриям России и СНГ в 2006 году. В рамках проекта компания проводит обучение и тренинги для сельхозпроизводителей по защите сельхоз культур от вредителей, сорняков, болезней и знакомит с новейшими способами защиты. Для обучения привлекаются не только представители компании Байер, но и высококлассные специалисты и ученые из различных университетов, институтов, академий и других компаний.

***
   © 2004 - 2010, Андрей Акопянц Designed by LK