20.04.2024 Поиск на сайте Карта сайта Вид для печати
Smart PR - виртуальное PR-агентство   ЖурналистамПредставителям СМИПР-менеджерам компаний
 Издания  Представители СМИ   PR-менеджеры  Новости   Пресс-релизы  О проекте  Материалы   
Авторизация
   Имя:       
  Пароль: 
  
Регистрация:
- как журналиста -

- как PR-менеджера -

[ напомнить пароль ]
Разделы

 Общественно и политика
 Официальные издания
 Деловые издания
 IT, Интернет
 Телекоммуникации и связь
 Безопасность
 Маркетинг, реклама, PR
 Менеджмент
 Бухгалтерский учет, налоги
 Законодательство и право
 Автомобили
 Спорт
 Путешествия и туризм
 Молодежные издания
 Досуг, стиль жизни
 Издания для женщин
 Армия. Военное дело. Силовые структуры
 Архитектура, строительство, недвижимость, интерьер
 Культура, искусство
 Образование, наука и техника,
 Медицина, здоровье, красота
 Нефть и газ
 Промышленность
 Транспорт
 Сельское хозяйство, пищевая промышленность

Поиск на сайте


Не знаете что посмотреть долгим осенним вечером ? КиноНавигатор подскажет!

7 декабрь 2009 00:00
Пресс-релиз:

Источник: ООО "Ай-эС-Эм Компьютерс"

За дополнительной информацией обращаться:
ООО "Ай-эС-Эм Компьютерс"
Веб-сайт: www.ismcomp.ru
тел: (3532) 75-88-88
email: ism-pr@yandex.ru
Контактное лицо: Специалист по связям с общественностью Ахватова Ирина Николаевна

компания Microsoft выразила благодарность компании ООО «Ай-эС-эМ Компьютерс» (г. Оренбург)

Поискать в Интернет  
27 ноября 2009 года компания Microsoft выразила благодарность компании ООО «Ай-эС-эМ Компьютерс» (г. Оренбург) за участие в запуске новой операционной системы Microsoft Windows 7 и помощь в организации региональной программы мерчендайзинга Microsoft OEM в 2009 году.

Файл с текстом пресс-релиза вы можете загрузить здесь: Download (7K)

27 ноября 2009 года компания Microsoft выразила благодарность компании ООО «Ай-эС-эМ Компьютерс» (г. Оренбург) за участие в запуске новой операционной системы Microsoft Windows 7 и помощь в организации региональной программы мерчендайзинга Microsoft OEM в 2009 году.
22 октября 2009 года корпорация Microsoft официально объявила о выводе на мировой и российский рынок Windows 7. Новая операционная система призвана облегчить работу пользователей на компьютере. Дружественный интерфейс и инновационные функции Windows 7 упростят выполнение ежедневных задач и позволят использовать возможности компьютеров всех типов и размеров максимально эффективно:
Панель задач - отправная точка для запуска программ и переключения между окнами. Оформление панели задач было значительно изменено, чтобы помочь пользователям работать более эффективно, сконцентрироваться на самом нужном и успевать больше. Это обеспечивают такие новые функции, как Aero Peek, отображающая эскизы веб-страниц, документов и даже воспроизводимых видеоклипов.
Домашняя группа обеспечивает легкий обмен файлами и совместную работу с принтерами домашних компьютеров, на которых установлена Windows 7.
Windows 7 DeviceStage показывает состояние всех подсоединенных к компьютеру устройств, таких как фотоаппарат или мобильный телефон, и облегчает синхронизацию и управление ими.
Фото и видео: Фотоальбом Windows Live и Киностудия Windows Live предлагают пользователям отличные бесплатные дополнения для редактирования и удобного обмена фотографиями и видео, которые можно скачать на сайте www.download.live.com.
Snap автоматически меняет размер окна, если его перетянуть к границе экрана. При перемещении окна к левой или правой границе оно автоматически займет половину экрана. Если расположить таким образом два разных окна, то копировать, сравнивать данные и перетаскивать файлы станет гораздо удобнее.
Aero Shake сворачивает все, кроме выбранного открытого окна при встряхивании его. Встряхните окно еще раз и все остальные вернутся в исходное положение на рабочем столе.
Internet Explorer 8 - самый быстрый, легкий и безопасный интернет-обозреватель Microsoft. Новые функции, такие как мгновенный поиск, ускорители и веб-фрагменты помогают использовать возможности Интернета максимально эффективно.
Windows 7 работает как надо!
Быстрый запуск и завершение работы: пользователи Windows 7 оценят значительно возросшую производительность: быстрый запуск, переход в режим сна, завершение и возобновление работы компьютера, а также значительно оптимизированное энергопотребление.
Мобильность: все настройки для мобильной работы компьютера сконцентрированы в Центре Мобильности Windows.
Безопасность компьютера: обеспечить защиту данных теперь стало значительно проще благодаря улучшенным возможностям архивирования.
Открывает новые горизонты
Windows Touch дает уникальные возможности управлять компьютером касаниями пальцев при наличии монитора с сенсорным экраном. Новая технология также открывает возможность управления одновременно несколькими прикосновений.
PlayTo обеспечивает удобство переноса цифровой музыки, видео и фото на другие компьютеры или устройства, например, на игровую консоль Xbox 360, подключенную к телевизору.
Интернет-телевидение: просмотр телепрограмм на компьютере стал еще более удобным за счет улучшенного интерфейса и поддержке новых контент-провайдеров.
Богатые игровые возможности и графика: в Windows 7 значительно улучшена производительность, обеспечивается поддержка 64-битных процессоров и графики Di-rectX 11. Это позволяет пользователям играть и развлекаться на качественно новом уровне.
Печать с распознаванием местоположения принтера (Location-Aware printing): документы отправляются на нужный принтер вне зависимости от того, находитесь Вы дома или в офисе. А с доступными в режиме оффлайн файлами (Offline files) можно работать без подключения к Интернету и автоматически синхронизировать документы на компьютере и в рабочей сети.

***
ООО "Ай-эС-Эм Компьютерс"
   © 2004 - 2010, Андрей Акопянц Designed by LK