29.03.2024 Поиск на сайте Карта сайта Вид для печати
Smart PR - виртуальное PR-агентство   ЖурналистамПредставителям СМИПР-менеджерам компаний
 Издания  Представители СМИ   PR-менеджеры  Новости   Пресс-релизы  О проекте  Материалы   
Авторизация
   Имя:       
  Пароль: 
  
Регистрация:
- как журналиста -

- как PR-менеджера -

[ напомнить пароль ]
Разделы

 Общественно и политика
 Официальные издания
 Деловые издания
 IT, Интернет
 Телекоммуникации и связь
 Безопасность
 Маркетинг, реклама, PR
 Менеджмент
 Бухгалтерский учет, налоги
 Законодательство и право
 Автомобили
 Спорт
 Путешествия и туризм
 Молодежные издания
 Досуг, стиль жизни
 Издания для женщин
 Армия. Военное дело. Силовые структуры
 Архитектура, строительство, недвижимость, интерьер
 Культура, искусство
 Образование, наука и техника,
 Медицина, здоровье, красота
 Нефть и газ
 Промышленность
 Транспорт
 Сельское хозяйство, пищевая промышленность

Поиск на сайте


Не знаете что посмотреть долгим осенним вечером ? КиноНавигатор подскажет!

7 июль 2009 00:00
Пресс-релиз:

Источник: ГНОУ Лингвистический центр

За дополнительной информацией обращаться:
ГНОУ Лингвистический центр
Веб-сайт: http://www.lexxis.ru
тел: +7(34392)405 72
email: lexxis7@gmail.com
Контактное лицо: PR-менеджер Вяземская Оксана

Учащиеся «Лексис» успешно сдали ЕГЭ

Поискать в Интернет  
Выпускники школ, которые готовились к ЕГЭ по иностранному языку на спецкурсе центра изучения иностранных языков «Лексис», успешно сдали государственный экзамен.

Выпускники школ, которые готовились к ЕГЭ по иностранному языку на спецкурсе центра изучения иностранных языков «Лексис», успешно сдали государственный экзамен.

 

 
Мы попросили ребят поделиться впечатлениями об экзамене и дать советы тем, кто рассчитывает получить высокий результат по ЕГЭ в будущем году.

 

Титова Наталья:
 
Я очень серьезно отнеслась к ЕГЭ по иностранному языку, потому что результаты этого экзамена мне нужны для поступления в университет. Думаю, что будущая моя профессия будет связана с языком.
С экзаменом справилась хорошо, получив результат 90%. И это стало возможно благодаря занятиям в центре «Лексис». Убеждена, что для успешной сдачи экзамена стоит потратить время на дополнительные курсы. Педагоги ведут занятия интенсивно, динамично, время пролетает незаметно, и как-то незаметно усваивается большой объем информации.
Результатами ЕГЭ очень довольна. Всем, кто хочет освоить иностранный язык на хорошем уровне, рекомендую занятия в центре «Лексис». И я , и мои друзья уверены, что качество и уровень обучения здесь очень высокий.
 
Горбунова Анастасия:
 
В лингвистическом центре «Лексис» я занималась на протяжении 8 лет. За это время успела освоить большой объем знаний, но, когда приняла решение сдавать в школе ЕГЭ по английскому языку, то пошла еще и на дополнительные курсы, организованные центром специально для выпускников.
Мы выполнили большое количество тестов, практических упражнений, многие из которых были достаточно сложные. Мы отработали технику выполнения заданий, потому что на ЕГЭ нужно было успеть выполнить все задачи за короткий промежуток времени.
Убеждена, сдать успешно подобный экзамен без дополнительной подготовки невозможно. Мой результат – 80%.
 
Шварцман Анастасия:
 
Сложность ЕГЭ по английскому языку состояла в том, что на выполнение заданий нам дали очень мало времени. Например, часть С-2 я дописывала, по сути, на ходу, когда экзаменаторы уже начали забирать листочки. К моей радости, я практически все успела выполнить, потому что была готова к такому темпу. Дело в том, что в центре «Лексис» на дополнительных занятиях мы отработали все необходимые навыки.
В школе так, конечно же, мы не занимались, поэтому и результаты у одноклассников оказались гораздо ниже.
Мне нравилось в «Лексисе» еще и потому, что в центре такая домашняя обстановка, внимательные педагоги и высокий уровень обучения.
 
Соломина Саша:
 
Хотела бы сказать большое спасибо своему любимому педагогу Татьяне Васильевне
Шороховой! Благодаря ее занятиям, экзамен по ЕГЭ не стал для меня чем-то сложным и неожиданным. Все, что мы изучали на занятиях в центре, пригодилось на ЕГЭ. Убеждена, что только на школьных знаниях, без дополнительной подготовки, не получить хорошего результата.
 
 
 
 
Брусницын Игорь:

Если человек организованный, то, конечно, он сможет подготовиться и сдать ЕГЭ самостоятельно. Я даже знаком с одним парнем, который смог это сделать. Но, согласитесь, что это – достаточно редкий случай. Для большинства из нас гораздо удобнее и проще, когда учебный процесс уже организован профессионалами. Ты не тратишь лишнего времени на поиск нужных учебников, не ищешь подходящую программу.

Для меня, как и для большинства выпускников. Было очень удобно заниматься на дополнительных курсах по ЕГЭ в центре «Лексис». Три месяца интенсивной подготовки позволили получить хороший результат.

Советую всем, кто намерен серьезно изучать иностранный язык: начинайте заниматься как можно раньше! Главное – не пропускайте занятия, все равно в голове оседать большой запас знаний, даже если не будете успевать выполнить домашнее задание.
 
Исаков Антон:
 
Мой результат по ЕГЭ - 79% из 100%. Экзамен был, на мой взгляд, несложным. Скорее всего, потому, что я десять лет занимался в центре «Лексис». А также благодаря тому, что мы много практиковались в специальной группе подготовки к ЕГЭ. Всем рекомендую готовиться к экзаменам таким образом!

***
Лингвистический центр LEXXIS создан в 1997 году и предлагает обучение немецкому, английскому, французскому, итальянскому, испанскому языкам в Екатеринбурге и Первоуральске (Свердловской области) людям разного возраста. В программах обучения иностранным языкам – разговорный и деловой язык, курсы разного уровня подготовки, интенсивные курсы и подготовка к международным экзаменам.
   © 2004 - 2010, Андрей Акопянц Designed by LK