19.04.2024 Поиск на сайте Карта сайта Вид для печати
Smart PR - виртуальное PR-агентство   ЖурналистамПредставителям СМИПР-менеджерам компаний
 Издания  Представители СМИ   PR-менеджеры  Новости   Пресс-релизы  О проекте  Материалы   
Авторизация
   Имя:       
  Пароль: 
  
Регистрация:
- как журналиста -

- как PR-менеджера -

[ напомнить пароль ]
Разделы

 Общественно и политика
 Официальные издания
 Деловые издания
 IT, Интернет
 Телекоммуникации и связь
 Безопасность
 Маркетинг, реклама, PR
 Менеджмент
 Бухгалтерский учет, налоги
 Законодательство и право
 Автомобили
 Спорт
 Путешествия и туризм
 Молодежные издания
 Досуг, стиль жизни
 Издания для женщин
 Армия. Военное дело. Силовые структуры
 Архитектура, строительство, недвижимость, интерьер
 Культура, искусство
 Образование, наука и техника,
 Медицина, здоровье, красота
 Нефть и газ
 Промышленность
 Транспорт
 Сельское хозяйство, пищевая промышленность

Поиск на сайте


Не знаете что посмотреть долгим осенним вечером ? КиноНавигатор подскажет!

9 декабрь 2009 00:00
Пресс-релиз:

Источник: МАН "Интеллект Будущего"

За дополнительной информацией обращаться:
МАН "Интеллект Будущего"
Веб-сайт: future4you.ru
тел: (48439)97295
email: vip@future4you.ru
Контактное лицо: Заместитель директора по информационной политике и связям с общественностью Ляшко Екатерина Львовна

Всероссийский педагогический семинар «Развитие творческих способностей детей»

Поискать в Интернет  
В середине января в рамках Всероссийского Рождественского Фестиваля в г. Обнинск состоится семинар для педагогов - курсы повышения квалификации. Его участники смогут познакомиться с авторскими разработками и уникальными образовательными технологиями.

С 12 по 15 января в г. Обнинске состоится Всероссийский семинар – курсы повышения квалификации педагогов по теме «Развитие творческих способностей детей».

Этот уникальный проект, который реализует Малая Академия Наук «Интеллект Будущего», направлен на решение важной стратегической задачи, озвученной недавно президентом Д.А. Медведевым – раскрытие способностей каждого ученика. В программе семинара – пути решение сложнейших педагогических задач – развитие творческих способностей ребенка, его критического мышления, вовлечение младшего школьного звена в исследовательскую деятельность, освоение технологии создания ментальных карт, влияние образовательной среды на способности учащихся, диагностика творческого мышления и воображения, применение теории решения изобретательских задач в обучении и многое другое.

Практические занятия, а также круглые столы и обсуждения помогут педагогам научиться применять полученные знания. Каждый участник семинара также получает уникальную возможность – познакомиться с авторскими методиками, успешно применяющимися на практике вот уже более 15 лет!

Курсы будут проходить параллельно с детским Рождественским фестивалем, в проведении которого каждый педагог сможет принять непосредственное участие, опробовать новые образовательные технологии и представить детскую команду своего образовательного учреждения.

К участию в семинаре приглашаются педагоги начальной школы, заместители директоров по научно-методической работе, педагоги дополнительного образования.

Семинар проводится в рамках Национальной образовательной программы «Интеллектуально-творческий потенциал России» при непосредственном участии Академии повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования.

 

По итогам работы курсов каждому участнику будет вручен сертификат о повышении квалификации.

 

 

Подробную информацию о мероприятии а также официальное приглашение на курсы можно найти на сайте http://future4you.ru или отправив запрос по адресу info@future.org.ru .

***
Малая академия наук "Интеллект Будущего" осуществляет образовательную деятельность уже более 20 лет. За это время тысячи школьников приняли участие в различных олимпиадах, фестивалях, конференциях и турнирах, проводимых этой организацией. Национальная программа "Интеллектуально-творческий потенциал России" действует круглый год, вовлекая учащихся в науку и прививая им любовь к знаниям.
   © 2004 - 2010, Андрей Акопянц Designed by LK