25.04.2024 Поиск на сайте Карта сайта Вид для печати
Smart PR - виртуальное PR-агентство   ЖурналистамПредставителям СМИПР-менеджерам компаний
 Издания  Представители СМИ   PR-менеджеры  Новости   Пресс-релизы  О проекте  Материалы   
Авторизация
   Имя:       
  Пароль: 
  
Регистрация:
- как журналиста -

- как PR-менеджера -

[ напомнить пароль ]
Разделы

 Общественно и политика
 Официальные издания
 Деловые издания
 IT, Интернет
 Телекоммуникации и связь
 Безопасность
 Маркетинг, реклама, PR
 Менеджмент
 Бухгалтерский учет, налоги
 Законодательство и право
 Автомобили
 Спорт
 Путешествия и туризм
 Молодежные издания
 Досуг, стиль жизни
 Издания для женщин
 Армия. Военное дело. Силовые структуры
 Архитектура, строительство, недвижимость, интерьер
 Культура, искусство
 Образование, наука и техника,
 Медицина, здоровье, красота
 Нефть и газ
 Промышленность
 Транспорт
 Сельское хозяйство, пищевая промышленность

Поиск на сайте


Не знаете что посмотреть долгим осенним вечером ? КиноНавигатор подскажет!

23 декабрь 2009 00:00
Пресс-релиз:

Источник: Wikimart, Inc.

За дополнительной информацией обращаться:
Wikimart, Inc.
Веб-сайт: www.wikimart.ru
тел: (495) 234 2876
email: natalia.spiridonova@wikimart.ru
Контактное лицо: менеджер по коммуникациям Спиридонова Наталья Ивановна

«Викимарт» получил статус федерального клиента компании «EMS Почта России»

Поискать в Интернет  
Онлайн торговый центр «Викимарт» получил статус федерального клиента компании «EMS Почта России».

Теперь все магазины Викимарта могут воспользоваться услугой «доставка по России наложенным платежом с перечислением средств на счет отправителя» по льготному тарифу – 1,7% от стоимости отправляемого товара. Для сравнения: комиссия «EMS Почта России» по этой услуге для клиентов, не имеющих статус «федерального», составляет от 5% до 9% от стоимости отправляемого товара.

В пакет услуг «доставка по России наложенным платежом» входит прием товара у магазина, доставка товара покупателю, прием наличных от покупателя и перечисление средств на счет отправителя. Клиенты могут отслеживать статус доставки на сайте EMS по уникальному номеру отправления. Услуга распространяется на товары весом до 31,5 кг и стоимостью до 50 тыс. рублей.

С подключением услуги «доставка по России наложенным платежом», Викимарт делает доступным весь ассортимент интернет-магазинов Москвы жителям всех 89 регионов РФ. На сегодняшний день на Викимарте работает более 1200 магазинов, предлагающих покупателям свыше 430’000 товаров.

Директор Викимарта Курмакаев К.З. отметил: «Отсутствие возможности оплатить заказ после его получения – мощнейший барьер на пути развития интернет-торговли в регионах РФ. Нас не может не радовать то, что наши коллеги из компании «EMS Почта России» активно развивают услугу «наложенный платеж». Тарифы, по которым эта услуга будет доступна магазинам Викимарта – весьма и весьма умеренные. Напомню, до последнего времени до 70% российской интернет-торговли было сосредоточено в Москве. Мы ожидаем, что в течение 2010-11 годов мы увидим резкий скачок в развитии электронной коммерции в российских регионах».

О EMS Почта России

«EMS Почта России» является филиалом ФГУП «Почта России» и оказывает услуги экспресс-доставки по всей России и 190 странам мира, обеспечивая высокую надежность, привлекательное соотношение цены и качества. «EMS Почта России» обеспечивает контроль безопасности и сохранности экспресс — отправлений на всем пути следования, благодаря хорошо развитой сети магистральных перевозок. Искусство проведения отправлений через транспортные процедуры, выбора транспортного средства, оптимизации маршрутов, разработки документации и комплектации грузов, позволяет «EMS Почта России» быстро и точно осуществлять доставку, что является отличительной особенностью от других видов почтовых услуг.

Для получения более подробной информации: www.wikimart.ru

***
Викимарт (www.wikimart.ru) – онлайн торговый центр, где более тысячи магазинов ежедневно продают свои товары десяткам тысяч покупателей. Викимарт предлагает предприятиям розничной торговли полное решение для открытия Интернет-магазина – технологическую платформу, услуги доставки и оплаты товаров, call-центр, стабильный поток покупателей. Покупателям Викимарт предлагает широчайший в России ассортимент товаров по разумным ценам.
   © 2004 - 2010, Андрей Акопянц Designed by LK