29.03.2024 Поиск на сайте Карта сайта Вид для печати
Smart PR - виртуальное PR-агентство   ЖурналистамПредставителям СМИПР-менеджерам компаний
 Издания  Представители СМИ   PR-менеджеры  Новости   Пресс-релизы  О проекте  Материалы   
Авторизация
   Имя:       
  Пароль: 
  
Регистрация:
- как журналиста -

- как PR-менеджера -

[ напомнить пароль ]
Разделы

 Общественно и политика
 Официальные издания
 Деловые издания
 IT, Интернет
 Телекоммуникации и связь
 Безопасность
 Маркетинг, реклама, PR
 Менеджмент
 Бухгалтерский учет, налоги
 Законодательство и право
 Автомобили
 Спорт
 Путешествия и туризм
 Молодежные издания
 Досуг, стиль жизни
 Издания для женщин
 Армия. Военное дело. Силовые структуры
 Архитектура, строительство, недвижимость, интерьер
 Культура, искусство
 Образование, наука и техника,
 Медицина, здоровье, красота
 Нефть и газ
 Промышленность
 Транспорт
 Сельское хозяйство, пищевая промышленность

Поиск на сайте


Не знаете что посмотреть долгим осенним вечером ? КиноНавигатор подскажет!

Ничто так не стройнит женщину, как ее здоровье

Рекламируемые быстрые способы снижения веса, приводят скорее к дестабилизации состояния организма. В то время, как существенно лучшие результаты дает подход, предполагающий приведение в норму состояния организма и его очищение. В этом случае коррекция веса является следствием балансировки организма. Этому процессу способствует разработка Российских ученых – Корректор Функционального Состояния человеческого организма.

Сcылка: bestlife.su " TARGET=_blank> bestlife.su

Вероятно, каждая женщина хоть раз поддавалась искушению рекламных обещаний – похудеть быстро и без особых проблем. Обещаемые рекламой три килограмма за неделю кажутся вполне реальной и достижимой целью. Так почему же такое похудение оказывается синонимом слова худо? Почему через две недели становится понятно – опять не получилось? А может ли получиться в принципе, если немного задуматься о физиологических особенностях человеческого организма? Посмотрите, за счет чего удается «сбросить» эти пресловутые три килограмма. Все эти способы предполагают какие-то ограничения в питании.
Что это может означать для человеческого организма? В условиях недостатка энергии организм первым делом использует гликоген – его в организме около 300 гр., кроме того каждый грамм гликогена связывает дополнительно 3-4 грамма воды. Это дает потерю веса порядка 1,2 - 1,5 кг. Во-вторых, если диета рекомендует исключить соль, то надо учесть, что соль в организме связывает воду, потеря воды, вызванная уменьшением потребления соли дает еще 0,5 кг «похудения». В условиях уменьшенного количества пищи содержимое кишечника, составляющее в нормальных условиях 2-3 кг, уменьшается на 1 килограмм. В итоге из трех «сброшенных» килограмм на жир в лучшем случае приходится 300 грамм. В основном снижение веса обусловлено потерей воды и уменьшением содержимого кишечника. Возвращение к прежнему весу после скоростной диеты неизбежно. Другое дело, если Вы захотите сбросить те же 3 кг за полгода – при умеренной диете и в сочетании с умеренными физическими нагрузками. Вот тогда эти три килограмма будут сожженным жиром. Разумный подход, требующий известной самодисциплины.
В условиях недостатка энергии, человеческий организм использует, в первую очередь, легкодоступные источники энергии. Происходит это в следующем порядке: в первую очередь используется гликоген, затем белки, содержащиеся в крови и в печени, запасы жира в мышцах и частично мышечный белок, и только в самую последнюю очередь организм использует свой стратегический резерв – жировые накопления в подкожном слое. С точки зрения биохимика, ситуация выглядит следующим образом: несмотря на то, что при окислении жирных кислот выделяется вдвое больше энергии, чем при окислении белков и углеводов, они не являются первостепенным источником энергии. Жирные кислоты значительно хуже проникают внутрь клеток, и намного сложнее окисляются, а для их окисления требуется дополнительный легкодоступный источник энергии. По легкости отдачи энергии основные вещества располагаются в следующем порядке: углеводы, белки, жиры. И чем более жесткий вариант диеты используется, тем большие потери мышечной массы наблюдаются в организме, поскольку белок мышц является более легкодоступным источником энергии, чем жировые запасы. Вспомним, что каждый килограмм мышечной ткани сжигает в сутки около 70 кал. Это означает, что уменьшение мышечной массы снижает способность организма перерабатывать энергию, получается замкнутый круг.
У меня иногда появляется мысль о том, что такое большое предложение именно быстрых способов снижения веся связано с человеческой психологией. Скорее всего, 7 -10 дней это тот срок, на который у большинства людей хватит решимости выполнять предложенные рекомендации. Если человек не видит результата в течение такого срока, то он, скорее всего, забросит благое начинание под влиянием повседневных отвлекающих факторов. Начнет делать себе поблажки сначала только на один день, затем еще и еще до постепенного и полного пропадания интереса. Куда проще через 10 дней сказать себе «опять не получилось, и этот метод не сработал, я так и знала!», чем решиться на долговременный метод коррекции. Хотя все понимают, что стратегия коррекции на 3 кг в течение полугода при умеренном ограничении в питании и посильных физических нагрузках представляется куда более разумной. Скорее всего, у Вас просто нет уверенности в своем решении подвергнуть себя ограничениям, и выдержать требуемый срок. Нехватку внутренней дисциплины легче преодолеть, записавшись в группу, это придает элемент обязательности Вашему начинанию, и, кроме того, взаимная психологическая поддержка в группе имеет большое значение.
Очень удобный и практичный выход из ситуации вечной нехватки времени для занятий собой найден Российскими учеными. Разработанный под руководством Сергея Валентиновича Кольцова карманный прибор медицинского назначения «Корректор Функционального Состояния» оказывает широкое профилактическое действие. Нормализуется работа всех основных систем организма, в первую очередь повышается иммунитет и нормализуются все основные жизненные ритмы. Поддерживается полезная микрофлора кишечника. Происходит ощутимый подъем жизненных сил, организм становится настолько сильным, что происходит естественная очистка от паразитов, они просто не могут существовать в организме с сильным иммунитетом! Нормализуется работа эндокринной системы, постепенно исчезают застарелые проблемы. Это происходит не в один день, естественная балансировка организма занимает один-два месяца, а в отдельных случаях и более длительный промежуток времени. Все зависит от первоначального состояния. Женщины, имевшие проблемы с функционированием эндокринной системы, при использовании КФС отмечают нормализацию и восстановление естественных циклов организма.
На этом благоприятном фоне балансировки основных жизненных систем организма и очистки от шлаков и паразитов начинается процесс естественной регуляции веса. Отметим, что регуляция веса является следствием нормализации состояния организма и происходит путем естественного замещения жировой ткани на мышечную ткань. Процесс идет с естественной для организма скоростью и не сопровождается образованием складок обвисшей кожи, что бывает при быстрой потере веса. Вообще говоря, скорость, с которой будет происходить коррекция веса, совершенно индивидуальна, и зависит от степени зашлакованности организма и тех проблем, которые человек успел накопить. Правильнее будет указать некие средние цифры: типичный результат по-прошествии полугода с начала использования КФС: потеря веса 2-3 кг при уменьшении объемов на 1-2 размера. Возможно, это не самые большие показатели по сравнению с тем, что Вы могли видеть в рекламных проспектах, но в данном случае Вы будете иметь совершенно другое качество результата. Да и невозможно в принципе, с помощью КФС превратиться в куклу Барби, регуляция веса, основанная на балансировке организма, не может привести к отклонению в другую крайность. С прибором КФС вы будете иметь естественный для Вас вес и значительное улучшение по основным показателям здоровья! http://bestlife.su/index.html


( написано 30.01.2010,   опубликовано 30.01.2010)

   © 2004 - 2010, Андрей Акопянц Designed by LK