29.03.2024 Поиск на сайте Карта сайта Вид для печати
Smart PR - виртуальное PR-агентство   ЖурналистамПредставителям СМИПР-менеджерам компаний
 Издания  Представители СМИ   PR-менеджеры  Новости   Пресс-релизы  О проекте  Материалы   
Авторизация
   Имя:       
  Пароль: 
  
Регистрация:
- как журналиста -

- как PR-менеджера -

[ напомнить пароль ]
Разделы

 Общественно и политика
 Официальные издания
 Деловые издания
 IT, Интернет
 Телекоммуникации и связь
 Безопасность
 Маркетинг, реклама, PR
 Менеджмент
 Бухгалтерский учет, налоги
 Законодательство и право
 Автомобили
 Спорт
 Путешествия и туризм
 Молодежные издания
 Досуг, стиль жизни
 Издания для женщин
 Армия. Военное дело. Силовые структуры
 Архитектура, строительство, недвижимость, интерьер
 Культура, искусство
 Образование, наука и техника,
 Медицина, здоровье, красота
 Нефть и газ
 Промышленность
 Транспорт
 Сельское хозяйство, пищевая промышленность

Поиск на сайте


Не знаете что посмотреть долгим осенним вечером ? КиноНавигатор подскажет!

16 февраль 2010 00:00
Пресс-релиз:

Источник: Новософт

За дополнительной информацией обращаться:
Новософт
Веб-сайт: www.novosoft.ru
тел: +7 (383) 330-34-69
email: register@novosoft.ru
Контактное лицо: менеджер проектов Августан Ольга

Новософт выпустил программу для автоматического бэкапа Android

Поискать в Интернет  
Компания Новософт выпустила программу Handy Backup for Android 1.4, приложение для резервного копирования данных мобильных телефонов Android теперь выполняет задачи резервного копирования автоматически согласно расписанию.

Файл с текстом пресс-релиза вы можете загрузить здесь: Download (34K)

Компания Новософт выпустила программу Handy Backup for Android 1.4, приложение для резервного копирования данных мобильных телефонов Android теперь выполняет задачи резервного копирования автоматически согласно расписанию.

Новософт, один из ведущих поставщиков решений резервного копирования на мировом рынке, объявляет о выходе новой версии Handy Backup for Android с возможностью выполнять задачи по расписанию. Теперь пользователи приложения могут сохранять свои сообщения, файлы и другие данные автоматически, без участия пользователя.

«Handy Backup for Android обладает той же мощной архитектурой, которая принесла известность версии Handy Backup для персональных компьютеров, – сказал Александр Причалов, руководитель производственного отдела компании Новософт. – У нас есть чёткое видение того, что нужно людям: решение Android backup типа «настроил и забыл», которое позволит проводить резервное копирование данных телефона независимо от Google или других служб. Новая версия вышла с планировщиком задач, и это ещё один шаг к достижению поставленной цели».
В отличие от большинства других программ резервного копирования, Handy Backup for Android – это бесплатная программа доступная для всех пользователей смартфонов Android. Ранее Новософт заявлял о намерении сделать программу платной подобно версии для персональных компьютеров, то есть оставить программу бесплатной с платными дополнениями. Однако на данный момент Handy Backup for Android полностью бесплатен и доступен для загрузки с Android Market.

«В следующих версиях мы планируем добавить поддержку SFTP и FTPS серверов для хранения резервных копий, а также сделать некоторые важные усовершенствования в безопасности программы, - заявил господин Причалов. – Также мы планируем восстановить совместимость программы с Handy Backup для персональных компьютеров, чтобы дать пользователям возможность осуществлять Android backup непосредственно на их компьютеры по клиент-серверной схеме».

Handy Backup for Android – это бесплатная программа, которую можно скачать прямо на ваш телефон через Android Market.

О Handy Backup для персональных компьютеров

Выпущенная в 2002 году, программа Handy Backup – это программа для резервного копирования и аварийного восстановления данных компьютеров Windows и корпоративных сетей работающих в среде Windows Server. Цены на программу варьируются от 500 р. за версию Handy Backup Standard до 16170 р. за полнофункциональное решение для предприятий Handy Backup Server.
Детальная информация о продукте на сайте www.handybackup.ru

***
На сегодняшний день "Новософт" по праву является одним из ведущих российских производителей программного обеспечения и поставщиков полного спектра ИТ-услуг.
   © 2004 - 2010, Андрей Акопянц Designed by LK