19.04.2024 Поиск на сайте Карта сайта Вид для печати
Smart PR - виртуальное PR-агентство   ЖурналистамПредставителям СМИПР-менеджерам компаний
 Издания  Представители СМИ   PR-менеджеры  Новости   Пресс-релизы  О проекте  Материалы   
Авторизация
   Имя:       
  Пароль: 
  
Регистрация:
- как журналиста -

- как PR-менеджера -

[ напомнить пароль ]
Разделы

 Общественно и политика
 Официальные издания
 Деловые издания
 IT, Интернет
 Телекоммуникации и связь
 Безопасность
 Маркетинг, реклама, PR
 Менеджмент
 Бухгалтерский учет, налоги
 Законодательство и право
 Автомобили
 Спорт
 Путешествия и туризм
 Молодежные издания
 Досуг, стиль жизни
 Издания для женщин
 Армия. Военное дело. Силовые структуры
 Архитектура, строительство, недвижимость, интерьер
 Культура, искусство
 Образование, наука и техника,
 Медицина, здоровье, красота
 Нефть и газ
 Промышленность
 Транспорт
 Сельское хозяйство, пищевая промышленность

Поиск на сайте


Не знаете что посмотреть долгим осенним вечером ? КиноНавигатор подскажет!

27 февраль 2010 00:00
Пресс-релиз:

Источник: БОЛЕАР МЕДИКА

За дополнительной информацией обращаться:
БОЛЕАР МЕДИКА
Веб-сайт: www.bolear.ru
тел: +7(495)787-92-68
email: demkina@bolear.ru
Контактное лицо: Менеджер по интернет-маркетингу Марина Демкина

Пластырь вместо шубы

Поискать в Интернет  
В морозные зимние дни так хочется тепла и уюта. Но о каком уюте может идти речь, если на улице снег и ветер, а в офисе не работает обогреватель? А представьте себе, что Вы просто наклеили пластырь... и согрелись. Не верите? А зря.

Файл с текстом пресс-релиза вы можете загрузить здесь: Download (208K)

Новинка из Японии

Идея «портативной грелки» пришла к нам из Японии. Именно там компанией Окамото Идастриз впервые был разработан уникальный продукт – BodiHeat («согревание тела»). Идея этого продукта заключается в следующем: BodiHeat – это небольшой пластырь, который начинает нагреваться как только Вы открываете упаковку. За 15 минут BodiHeat равномерно прогревается до температуры 56С, которая сохраняется в течение 12 часов.

Основным действующим веществом пластыря является минеральный порошок Purge, который при соприкосновении с воздухом вступает с ним в реакцию с выделением тепла.
BodiHeat просто крепится на внешнюю сторону белья и согревает Вас весь день (или всю ночь). Такой пластырь-грелка не требует дополнительных источников питания и всегда готов к применению.

Тепло для здоровья

Появившись в холодной России, BodiHeat очень быстро обратил на себя внимание, в первую очередь, людей, любящих активный отдых на природе: туристов-походников, рыболовов, охотников и дачников. Причина в этом – его неоспоримое удобство в использовании. Во-первых, BodiHeat не требует никакой специальной подготовки и всегда готов к использованию. Во-вторых, каждая грелка упакована в индивидуальный пакет, который надежно защищает ее от влаги – поэтому, даже если Вы попали под ливень, BodiHeat не потеряет своих свойств. В-третьих – BodiHeat идеально подходит для походных условий – размер одной грелки 9*13 см, а весит она не больше шариковой ручки. В-четвертых, BodiHeat работает целых 12 часов, в отличие от обычных и соляных грелок, согревающих эффект которых держится не более 3-х часов. Он может спокойно использоваться в течение всей ночи.

Кроме согревания тела, BodiHeat может использоваться в качестве дополнительного лечения, при котором требуется локальное тепловое воздействие – например, при радикулите, артрите, суставных и мышечных болях, миозите, невралгии, люмбарго. Также BodiHeat может использоваться для прогревания груди и ступней при простудных заболеваниях.

Как правильно использовать BodiHeat?

Использовать грелку очень просто – достаточно всего лишь вскрыть упаковку и прикрепить ее на внешнюю сторону белья в любое нужное место: на грудь, спину, поясницу и т.д. При этом белье не должно быть слишком плотным и должно прилегать к телу. Сверху Вы можете одеть свою обычную одежду.

Для согревания ног BodiHeat крепится на носки. Упаковку следует вскрывать непосредственно перед применением, поскольку как только он соприкасаемся с воздухом, начинается реакция с выделением тепла, и все тепло может «израсходоваться» впустую.

Где купить?

Приобрести BodiHeat можно в аптеках (например, "Старый лекарь", "36,6"), а также в магазинах для рыболовов и туристов.

Источник: БОЛЕАР МЕДИКА

***
БОЛЕАР МЕДИКА - крупный российский дистрибьютор изделий медицинского назначения.
   © 2004 - 2010, Андрей Акопянц Designed by LK