19.03.2024 Поиск на сайте Карта сайта Вид для печати
Smart PR - виртуальное PR-агентство   ЖурналистамПредставителям СМИПР-менеджерам компаний
 Издания  Представители СМИ   PR-менеджеры  Новости   Пресс-релизы  О проекте  Материалы   
Авторизация
   Имя:       
  Пароль: 
  
Регистрация:
- как журналиста -

- как PR-менеджера -

[ напомнить пароль ]
Разделы

 Общественно и политика
 Официальные издания
 Деловые издания
 IT, Интернет
 Телекоммуникации и связь
 Безопасность
 Маркетинг, реклама, PR
 Менеджмент
 Бухгалтерский учет, налоги
 Законодательство и право
 Автомобили
 Спорт
 Путешествия и туризм
 Молодежные издания
 Досуг, стиль жизни
 Издания для женщин
 Армия. Военное дело. Силовые структуры
 Архитектура, строительство, недвижимость, интерьер
 Культура, искусство
 Образование, наука и техника,
 Медицина, здоровье, красота
 Нефть и газ
 Промышленность
 Транспорт
 Сельское хозяйство, пищевая промышленность

Поиск на сайте


Не знаете что посмотреть долгим осенним вечером ? КиноНавигатор подскажет!

16 март 2010 00:00
Пресс-релиз:

Источник: PC-Ware

За дополнительной информацией обращаться:
PC-Ware
Веб-сайт: www.pc-ware.ru
тел: +7 495 982 39 11
email: elena.mozgovaya@pc-ware.ru
Контактное лицо: ведущий менеджер по маркетингу Елена Мозговая

PC-WARE победила в номинации «Поставщик решений года» от VMware

Поискать в Интернет  
Один из ведущих мировых производителей - VMware признал PC-WARE победителем премии Партнерская сеть VMware, в номинации «Поставщик решений года» в регионе EMEA. Награда была вручена на ежегодном мероприятии VMware Partner Exchange 2010, которое прошло в феврале этого года в Лас-Вегасе

Маркус Кайркхнер, вице-президент PC-WARE Global: «Мы очень довольны номинацией PC-WARE как лучшего системного интегратора года, особенно потому, что это служит подтверждением нашего десятилетнего доверия к компании VMware и ее новаторским технологиям. Еще в начале нашего пути, мы понимали, что инвестируя в решения VMware, наши клиенты инвестируют в свое будущее. На сегодняшний день, мы осуществляем поддержку и обслуживаем клиентов, как одни из самых крупных партнеров VMware с более чем 20 подразделениями внутри и за пределами региона EMEA. Эта награда подчеркнула наши уникальные компетенции в области ИТ-решений. Более того, это послужило подтверждением правильности нашей стратегии - не только убедить наших клиентов в необходимости решений виртуализации, но и естественным образом покорить их, демонстрируя громадные возможности виртуализации».

«Партнеры VMware продолжают быть корневой системой нашего бизнес и нам очень приятно признавать их огромную работу, которую они совершали на протяжении всего года», - говорит Дуг Смит, руководитель подразделения партнерских продаж, VMware. «Мероприятие VMware Partner Exchange объединило партнеров вместе на 4 дня. В течение этого времени проходили тренинги, обучения, участники налаживали деловые контакты с другими специалистами этой области. Благодаря такой насыщенности, мероприятие стало полезным как с точки зрения расширения практических знаний в вопросах виртуализации, так и с точки зрения расширения контактов. Мы поздравляем PC-WARE и с нетерпением ждем продолжения нашей совместной работы, чтобы помочь доставить решения по виртуализации до клиентов, выстраивая индивидуальную инфраструктуру предприятий».

Компания VMware отметила и других партнеров за выдающиеся достижения в разных областях. Были названы победители в 15 различных номинациях, например, Самый оптимистичный партнер.

VMware Partner Exchange – это европейское мероприятие, проводимое в очень больших масштабах для партнеров, работающих с виртуализацией. Данное мероприятие насчитывает более 150 учебных сессий и большой выставочный павильон для демонстрации возможностей продуктов виртуализации. В этом году участники партнерских компаний получили возможность увидеть следующее поколение продуктов и программ, созданных WMware и услышать представителей производителя, включая Карла Эшенбаха, исполнительного вице-президента и Стэфэна Хэррода, технического директора и старшего вице-президента отдела исследований и разработок.

Контакты для СМИ:

Алена Рабочая
Специалист по развитию бизнеса
PC-WARE Russia
Тел.: +7 (343) 380-27-60
Email: marketing@pc-ware.ru

_________________________________________
О компании PC-WARE
PC-WARE (www.pc-ware.ru), входящая в группу компаний Raiffeisen, работает в области информационных технологий уже 20 лет и является ведущим ИКТ-провайдером в Европе и России. В активе нашей компании высокие партнерские статусы ведущих мировых производителей программного обеспечения и компьютерной техники: Microsoft, VMware, Citrix, Symantec, McAfee, Oracle, Adobe, Autodesk, Ascon, HP, IBM, Novell и многие другие. Во всем регионе EMEA PC-WARE является самым крупным Microsoft LAR-партнером. На российском рынке PC-WARE Russia входит в Топ-10 крупнейших поставщиков Microsoft.
PC-WARE имеет 26 филиалов в странах Европы (в т.ч. Украина), Африки и Азии (Китай, Казахстан) с общей численностью сотрудников 1`700 человек, которые обслуживают 85`000 клиентов по всему миру как крупного, так и малого и среднего бизнеса, а также предприятия государственного управления, предлагая конкурентные цены и четко выдерживая сроки поставки. Взаимодействуя с партнерами, PC-WARE развивает рынок в Северной и Южной Америке, Азии, Австралии, Западной Европе и обслуживает глобальных Заказчиков. В России PC-WARE Russia представлена локальными офисами во всех федеральных округах страны.
Обзор услуг:
• Поставка лицензионного программного обеспечения и компьютерной техники ведущих мировых производителей по конкурентным ценам
• Широкий спектр консалтинговых услуг – Реализация преимуществ Software Assurance (xDPS), Виртуализация, Безопасность, Управление программными активами (SAM), САПР, Решения для коммуникаций и совместной работы (Объединенные коммуникации, Microsoft Exchange, Sharepoint), Хранению и передачи данных и другие
• Техническая поддержка и HelpDesk
• Академия PC-WARE – центр обучения и тестирования.
Четко отлаженные бизнес-процессы, прямые отношения с производителями, известное имя, а также солидная инвестиционная поддержка со стороны Raiffeisen Group позволяет нам решать поставленные задачи максимально эффективно, используя индивидуальный подход к каждому клиенту.
Узнать больше о продукции компании и договориться на личную встречу можно по телефону + 7 (495) 982 39 11 либо по электронной почте info@pc-ware.ru

***
PC-Ware Information Technologies AG (www.pc-ware.ru) работает в области информационных технологий с 1990 года и обладает ключевыми партнерскими статусами мировых производителей Platinum Novell Partner, VIP Premier VMWare, Microsoft Gold Certified Partner, Large Account Reseller, Citrix Platinum Partner, Symantec Platinum Partner, McAfee ElitePartner и многие другие.
   © 2004 - 2010, Андрей Акопянц Designed by LK