20.04.2024 Поиск на сайте Карта сайта Вид для печати
Smart PR - виртуальное PR-агентство   ЖурналистамПредставителям СМИПР-менеджерам компаний
 Издания  Представители СМИ   PR-менеджеры  Новости   Пресс-релизы  О проекте  Материалы   
Авторизация
   Имя:       
  Пароль: 
  
Регистрация:
- как журналиста -

- как PR-менеджера -

[ напомнить пароль ]
Разделы

 Общественно и политика
 Официальные издания
 Деловые издания
 IT, Интернет
 Телекоммуникации и связь
 Безопасность
 Маркетинг, реклама, PR
 Менеджмент
 Бухгалтерский учет, налоги
 Законодательство и право
 Автомобили
 Спорт
 Путешествия и туризм
 Молодежные издания
 Досуг, стиль жизни
 Издания для женщин
 Армия. Военное дело. Силовые структуры
 Архитектура, строительство, недвижимость, интерьер
 Культура, искусство
 Образование, наука и техника,
 Медицина, здоровье, красота
 Нефть и газ
 Промышленность
 Транспорт
 Сельское хозяйство, пищевая промышленность

Поиск на сайте


Не знаете что посмотреть долгим осенним вечером ? КиноНавигатор подскажет!

17 март 2010 00:00
Пресс-релиз:

Источник: Новософт

За дополнительной информацией обращаться:
Новософт
Веб-сайт: www.novosoft.ru
тел: +7 (383) 330-34-69
email: register@novosoft.ru
Контактное лицо: менеджер проектов Августан Ольга

Компания Новософт представила Handy Backup на семинаре партнеров 1С

Поискать в Интернет  
В конце февраля в Москве прошел Семинар партнеров фирмы 1С. Компания Новософт приняла активное участие в Вернисаже программных продуктов данного семинара, представив основной продукт компании – программу резервного копирования Handy Backup.

Файл с текстом пресс-релиза вы можете загрузить здесь: Download (33K)

С 26 по 28 февраля 2010 года в Москве прошел очередной партнерский семинар фирмы 1С. Представители компании Новософт приняли в нем активное участие, провели презентацию программы Handy Backup и ответили на вопросы посетителей мероприятия. В семинаре также участвовали компании, сотрудничающие с фирмой 1С, партнеры 1С, представители средств массовой информации и государственных органов управления.

На семинаре большое внимание было уделено применению, распространению и развитию системы программ 1С. Специалисты выступили с актуальными докладами, проведены секции посвященные новым программным продуктам, методикам разработки и использования программных решений. В обсуждениях затронуты изменения в законодательстве 2010 года и их отражение в программах 1С. Также в ходе семинара были освещены перспективы развития платформы и прикладных решений на базе различных конфигураций системы программ 1С.

Один из дней семинара традиционно был выделен на проведение Вернисажа производителей программного обеспечения, в том числе изданий «1С:Дистрибьюция». Специалисты компании Новософт представили на Вернисаже ключевой продукт компании – программу резервного копирования Handy Backup. Активно обсуждались возможные направления развития продукта и перспективы взаимовыгодного сотрудничества в сфере резервного копирования всех конфигураций системы программ 1С с помощью Handy Backup.

О Handy Backup
Handy Backup – это уникальное программное решение для резервного копирования данных от компании Новософт. Программа позволяет полностью автоматизировать резервное копирование 1С, а кроме того позволяет сосредоточить управление резервным копированием и восстановлением всех данных 1С на предприятии в руках одного администратора. Надежность и удобство резервирования, а главное восстановление баз данных 1С с помощью Handy Backup подтверждено сертификатом «1С:Совместимо!».

О компании Новософт
Компания Новософт – один из ведущих разработчиков программ для резервного копирования, восстановления и синхронизации данных. Уже более 18 лет компания успешно поставляет надежные и эффективные программные решения, как на отечественный, так и на мировой рынок программного обеспечения. Новософт гордится партнерскими отношениями с такими компаниями, как Microsoft, Oracle, IBM, фирмой 1С и многими другими. Продукты компании являются обладателями множества премий и наград, и переведены на десятки языков.

***
На сегодняшний день "Новософт" по праву является одним из ведущих российских производителей программного обеспечения и поставщиков полного спектра ИТ-услуг.
   © 2004 - 2010, Андрей Акопянц Designed by LK