26.04.2024 Поиск на сайте Карта сайта Вид для печати
Smart PR - виртуальное PR-агентство   ЖурналистамПредставителям СМИПР-менеджерам компаний
 Издания  Представители СМИ   PR-менеджеры  Новости   Пресс-релизы  О проекте  Материалы   
Авторизация
   Имя:       
  Пароль: 
  
Регистрация:
- как журналиста -

- как PR-менеджера -

[ напомнить пароль ]
Разделы

 Общественно и политика
 Официальные издания
 Деловые издания
 IT, Интернет
 Телекоммуникации и связь
 Безопасность
 Маркетинг, реклама, PR
 Менеджмент
 Бухгалтерский учет, налоги
 Законодательство и право
 Автомобили
 Спорт
 Путешествия и туризм
 Молодежные издания
 Досуг, стиль жизни
 Издания для женщин
 Армия. Военное дело. Силовые структуры
 Архитектура, строительство, недвижимость, интерьер
 Культура, искусство
 Образование, наука и техника,
 Медицина, здоровье, красота
 Нефть и газ
 Промышленность
 Транспорт
 Сельское хозяйство, пищевая промышленность

Поиск на сайте


Не знаете что посмотреть долгим осенним вечером ? КиноНавигатор подскажет!

1 апрель 2010 00:00
Пресс-релиз:

Источник: ГК "Авангард"

За дополнительной информацией обращаться:
Андриенко Татьяна
Куратор проекта "Молодая рабочая смена"
моб.: +7 (961)5000-702
proekt@gcav.ru

Контактное лицо: PR-специалист Резниченко Юлиана Романовна

Организована первая экскурсия студентов в рамках социального проекта «Молодая рабочая смена» в 2010 году

Поискать в Интернет  

25 марта студенты Крымского технического колледжа, обучающихся по специальности «Монтаж и эксплуатация промышленного оборудования», посетили стеклотарный завод «Русджам-Кубань» в городе Крымск. Экскурсия была организована ГК «Авангард» в рамках проекта «Молодая рабочая смена».
«Это первая экскурсия в 2010 году, организованная нашей компанией в рамках социального проекта «Молодая рабочая смена». Мы начали вести проект в 2008 году. За это время было проведено 12 экскурсий, организовано 24 семинара для студентов техникумов и училищ Юга России по профессиональной социализации. На кадровом рынке России, особенно Юга, ощущается острый дефицит квалифицированных рабочих. Именно на его устранение и нацелен наш проект. Мы проводим работу не только с учащимися НПО и СПО, но и содействуем пополнению кадрового резерва предприятий юга России столь востребованными специалистами. Хочу отметить, что данный проект является социальным и бесплатным для всех участников», - сообщила генеральный директор ГК «Авангард» Надия Аль-Саффар.
Стеклотарный завод «Русджам-Кубань» построен турецкими инвесторами в 2009 году. Предприятие оснащено современным оборудованием, новыми производственными линиями, показательно организацией труда на уровне мировых стандартов. Экскурсия началась с краткого знакомства. Студентам показали фильм о заводе и презентацию компании. После просмотра ребята отправились на завод, где увидели всю производственную цепочку изготовления стеклянной тары – от поставки сырья до упаковки готовой продукции. Их заинтересовали условия труда, а также возможность трудоустройства на предприятие. С 29 марта «Русджам-Кубань» принял на преддипломную практику 4-х студентов Крымского технического колледжа, обучающихся по специальностям «Монтаж и эксплуатация промышленного оборудования» и «Экономика и бухгалтерский учет».
Для компаний Юга России «Молодая рабочая смена» – это дополнительная возможность пополнить кадровый резерв из обширной базы квалифицированных рабочих и специалистов со средним и начальным профессиональным образованием, закрыть вакантные позиции специалистами из числа практикантов и стажеров. Кроме того – это хорошая возможность влиять на качество подготовки необходимых специалистов путем формирования запросов на конкретные профессиональные компетенции выпускников.
Проект «Молодая рабочая смена» осуществляется при поддержке Министерства Образования и науки РФ, Департамента образования и науки Краснодарского края, Главного управления образования Воронежской области, Министерства труда и социальной защиты населения Ставропольского края и Минобразования Ростовской области, Управления по делам молодежи МО г. Краснодар.

Справка

Группа компаний «Авангард» включает в себя PR-агентство Авангард, кадровое, юридическое и маркетинговое агентство. Команда HR-специалистов ГК «Авангард» обладает богатым опытом успешного решения кадровых задач в различных сферах бизнеса: перерабатывающее производство, промышленность, сельское хозяйство, банковское дело, оптовая и розничная торговля, сфера услуг, аэробизнес, нефтегазовая отрасль и др.

«Русджам» российское дочернее предприятие турецкой компании «Anadolu Cam Sanayii» (головной офис в Стамбуле, входит в группу производителей стекла Sisecam), основанной в 2001 году. Данная компания владеет 5 стекольными заводами в нашей стране – «Русджам-Уфа», «Русджам-Кириши» (Ленинградская область), «Русджам-Покровский», «Русджам-Гороховец» (Владимирская область») и «Русджам-Кубань», находящийся в городе Крымске. Стеклотара поставляется пивоваренным компаниям "Балтика", "Эфес", "Сан Инбев", "Трансмарк", "Хайнекен", «Туборг», а также производителям минеральной воды и безалкогольный напитков.

***
   © 2004 - 2010, Андрей Акопянц Designed by LK