20.04.2024 Поиск на сайте Карта сайта Вид для печати
Smart PR - виртуальное PR-агентство   ЖурналистамПредставителям СМИПР-менеджерам компаний
 Издания  Представители СМИ   PR-менеджеры  Новости   Пресс-релизы  О проекте  Материалы   
Авторизация
   Имя:       
  Пароль: 
  
Регистрация:
- как журналиста -

- как PR-менеджера -

[ напомнить пароль ]
Разделы

 Общественно и политика
 Официальные издания
 Деловые издания
 IT, Интернет
 Телекоммуникации и связь
 Безопасность
 Маркетинг, реклама, PR
 Менеджмент
 Бухгалтерский учет, налоги
 Законодательство и право
 Автомобили
 Спорт
 Путешествия и туризм
 Молодежные издания
 Досуг, стиль жизни
 Издания для женщин
 Армия. Военное дело. Силовые структуры
 Архитектура, строительство, недвижимость, интерьер
 Культура, искусство
 Образование, наука и техника,
 Медицина, здоровье, красота
 Нефть и газ
 Промышленность
 Транспорт
 Сельское хозяйство, пищевая промышленность

Поиск на сайте


Не знаете что посмотреть долгим осенним вечером ? КиноНавигатор подскажет!

6 апрель 2010 00:00
Пресс-релиз:

Источник: СЕО Эксперт

За дополнительной информацией обращаться:
СЕО Эксперт
Веб-сайт: www.seo-experts.com
тел:
email: seoexpertscom@gmail.com
Контактное лицо: PR директор Корнеев В.В.

Коммуникационное агентство АГТ признано лидером рынка государственного PR по итогам 2009 года

Поискать в Интернет  
Коммуникационное агентство АГТ по итогам 2009 года стало крупнейшим государственным подрядчиком по информационной разъяснительной работе, рекламе, организации мероприятий и исследованиям. Такие данные содержатся в рейтинге, подготовленном КГ «Византия» на базе материалов сайта zakupki.gov.ru.

Файл с текстом пресс-релиза вы можете загрузить здесь: Download (43K)

В 2009 году АГТ заняло вторую строку рейтинга подрядчиков по количеству реализованных госконтрактов и первую строку рейтинга по их объёмам. (Полностью рейтинг опубликован на страницах газеты «Ведомости»: http://www.vedomosti.ru/newspaper/article/2010/03/29/229442 )

Лидирующие позиции Коммуникационного агентства АГТ на рынке государственного PR обусловлены такими конкурентными преимуществами АГТ, как высокое качество предоставляемых услуг, комплексный и креативный подход к реализации коммуникационных программ. Дочерние компании агентства АГТ действуют во всех федеральных округах России, что позволяет осуществлять эффективные PR-проекты регионального, межрегионального и всероссийского масштаба.

По мнению Председателя Совета директоров Коммуникационной группы АГТ Вячеслава Лащевского, ключевым принципом деятельности АГТ в рамках сотрудничества с государственными органами является максимально эффективная коммуникационная поддержка как отдельных социально- значимых проектов, так и социальной политики государства в целом.

Среди крупнейших государственных заказчиков, оценивших конкурентные преимущества АГТ, – министерства, федеральные агентства и службы Российской Федерации. В их числе Минобрнауки, Минспорттуризма, Минздравсоцразвития, Минсельхоз, Росавтодор, Рособразование, Рособрнадзор, Роструд, Ростуризм, а также ведущие российские и зарубежные бизнес-структуры: МегаФон, Мосэнерго, Башнефть, Nokia, 3М, Bayer, и многие другие.

Справка
Коммуникационное агентство АГТ - часть крупного российского холдинга Коммуникационная группа АГТ (AGT Communications Group), которая работает в сфере развития общественных связей с 1996 года. Офисы региональных компаний АГТ работают в Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Ростове-на-Дону, Екатеринбурге, Новосибирске, Владивостоке, Минске и Алма-Ате.
В группу АГТ входят коммуникационные агентства АГТ и АГТ-Телеком, креативное бюро Imagine, аналитическое агентство Background, издательский дом корпоративной прессы MediaLine, туристическая компания GeoTour, агентство интернет-коммуникаций «Социальные сети».

В 2007 году Коммуникационное агентство АГТ было удостоено главной национальной премии в области развития общественных связей «Серебряный Лучник» в номинации «Лучший PR-проект года». Подробная информация о группе АГТ - на сайте www.agt-holding.ru

Контактная информация:
Владислав Шулаев,
руководитель службы развития бизнеса Коммуникационной группы АГТ
Тел.: +7 (495) 624-03-01 e-mail: v_shulaev@agt-agency.ru

***
создание и продвижение сайтов в интернет
   © 2004 - 2010, Андрей Акопянц Designed by LK