16.04.2024 Поиск на сайте Карта сайта Вид для печати
Smart PR - виртуальное PR-агентство   ЖурналистамПредставителям СМИПР-менеджерам компаний
 Издания  Представители СМИ   PR-менеджеры  Новости   Пресс-релизы  О проекте  Материалы   
Авторизация
   Имя:       
  Пароль: 
  
Регистрация:
- как журналиста -

- как PR-менеджера -

[ напомнить пароль ]
Разделы

 Общественно и политика
 Официальные издания
 Деловые издания
 IT, Интернет
 Телекоммуникации и связь
 Безопасность
 Маркетинг, реклама, PR
 Менеджмент
 Бухгалтерский учет, налоги
 Законодательство и право
 Автомобили
 Спорт
 Путешествия и туризм
 Молодежные издания
 Досуг, стиль жизни
 Издания для женщин
 Армия. Военное дело. Силовые структуры
 Архитектура, строительство, недвижимость, интерьер
 Культура, искусство
 Образование, наука и техника,
 Медицина, здоровье, красота
 Нефть и газ
 Промышленность
 Транспорт
 Сельское хозяйство, пищевая промышленность

Поиск на сайте


Не знаете что посмотреть долгим осенним вечером ? КиноНавигатор подскажет!

6 апрель 2010 00:00
Пресс-релиз:

Источник: ЗАО "ДиалогНаука"

За дополнительной информацией обращаться:
ЗАО "ДиалогНаука"
Веб-сайт: www.dialognauka.ru
тел: (495) 980-67-76
email: marketing@dialognauka.ru
Контактное лицо: Ассистент менеджера по связям с общественностью отдела маркетинга Литвяк Алла Николаевна

«ДиалогНаука» разработала модуль ArcSight FlexConnector для Lumension Device Control

Поискать в Интернет  
Компания «ДиалогНаука», системный интегратор, консультант и дистрибьютор в области информационной безопасности, разработала модуль поддержки продуктов Lumension Device Control (ранее Sanctuary Device Control) для систем мониторинга событий информационной безопасности ArcSight.

Данный модуль обеспечивает получение системами ArcSight событий от продуктов Device Control в режиме реального времени, что позволяет интегрировать эти продукты в общую систему управления событиями информационной безопасности предприятия. Такая интеграция предоставляет возможность обрабатывать данные о доступе пользователей к внешним устройствам совместно с событиями информационной безопасности от других систем защиты, например, антивирусных систем и межсетевых экранов. В результате это помогает более эффективно и целенаправленно выявлять и предотвращать такие инциденты, как попытки кражи конфиденциальной информации и атаки вредоносных кодов.

Разработанный дополнительный модуль (FlexConnector) предназначен для работы с системами ArcSight Logger и/или ArcSight Enterprise Security Manager и поддерживает получение событий от Device Control версии 4. Модуль можно заказать как отдельно, так и вместе с системами мониторинга ArcSight.

«Системы ArcSight ESM являются на сегодняшний день одними из наиболее востребованных сертифицированных ФСТЭК продуктов для мониторинга событий информационной безопасности в крупных и территориально-распределённых организациях. Появление модуля для сбора событий из среды Lumension Device Control позволит более эффективно интегрировать системы ArcSight с рассматриваемыми средствами защиты от утечек конфиденциальной информации», - говорит Родион Чехарин, консультант по информационной безопасности ЗАО «ДиалогНаука».

См. также:
«ДиалогНаука» представляет ArcSight FlexConnector для 1С:Предприятие
«ДиалогНаука» получила сертификат соответствия ФСТЭК России на программный продукт ArcSight ESM
Мониторинг событий информационной безопасности с использованием ArcSight ESM
ArcSight ESM
ArcSight Logger
ArcSight Connectors
«На антивирус надейся, а сам не плошай!»

ИНФОРМАЦИЯ О LUMENSION DEVICE CONTROL (ранее Sanctuary Device Control)

Средство контроля доступа к сменным носителям и устройствам в системах, работающих под управлением Windows 2000/XP/Vista/Windows 7. Используя гибкий механизм политик, продукты Device Control позволяют назначать права доступа для пользователей и групп пользователей, контролировать доступ к USB устройствам, дисководам, CD-ROM'ам, принтерным и модемным портам и любым другим устройствам. Для каждого пользователя могут быть установлены различные права доступа к устройствам и портам. Device Control позволяет связать политики безопасности с информацией о пользователях и группах пользователей, хранящейся в Microsoft Windows Active Directory или ином LDAP-каталоге.

ИНФОРМАЦИЯ О КОМПАНИИ ARCSIGHT

Компания ArcSight (NASDAQ: ARST) является ведущим мировым поставщиком решений в области мониторинга и управления событиями информационной безопасности. Продукты ArcSight также могут быть использованы для обеспечения соответствия требованиям международных стандартов, таких как PCI DSS, SOX, ISO 27001 и др. Линейка продуктов ArcSight обеспечивает сбор и корреляцию событий безопасности, а также назначает приоритеты для важнейших из них, что позволяет более оперативно и эффективно принимать решения по реагированию на выявленные инциденты и информационные атаки.
Дополнительную информацию о компании можно найти на сайте www.ArcSight.ru

ИНФОРМАЦИЯ О КОМПАНИИ «ДИАЛОГНАУКА»

С момента образования в 1992 г. «ДиалогНаука» является одной из ведущих российских компаний, специализирующихся в области информационной безопасности. Первыми и самыми известными отечественными продуктами, поставляемыми компанией, были антивирусы Aidstest, Doctor Web и ревизор ADinf.
Сегодня «ДиалогНаука» оказывает услуги в области системной интеграции, консалтинга и внедрения комплексных решений по защите информации. Компания занимает лидирующие позиции в сфере дистрибьюции программных продуктов для защиты от вирусов, спама, сетевых атак и других угроз информационной безопасности.
«ДиалогНаука» является поставщиком программных решений от ряда ведущих российских и зарубежных компаний рынка информационной безопасности – «Доктор Веб», «Информзащита», «Инфотекс», «КриптоПро», НПП «Информационные технологии в бизнесе», «С-Терра СиЭсПи», «Яндекс», Acronis, Agnitum, Aladdin, ArcSight, Cisco Systems, IBM, Microsoft, Oracle, Portwise, Positive Technologies, SmartLine, Sophos, Symantec, Trend Micro, Websense и других. Постоянно растущая партнерская сеть «ДиалогНауки» охватывает свыше 100 городов России и насчитывает более 400 компаний-партнеров.
«ДиалогНаука» является членом Ассоциации защиты информации (АЗИ), Ассоциации документальной электросвязи (АДЭ), Сообщества ABISS и Ассоциации предприятий компьютерных и информационных технологий (АП КИТ). Компания является сертифицированным партнером BSI Management Systems.
Система менеджмента качества компании «ДиалогНаука» сертифицирована на соответствие требованиям стандарта ISO 9001:2000.
Свою деятельность компания «ДиалогНаука» осуществляет на основании лицензий Федеральной службы по техническому и экспортному контролю (ФСТЭК), Федеральной службы безопасности (ФСБ) и Министерства обороны РФ.
Программами и услугами от «ДиалогНауки» пользуются тысячи корпоративных пользователей в России и других странах. В их числе крупные коммерческие компании и государственные структуры.
Дополнительную информацию о компании можно найти на сайте www.DialogNauka.ru

За дополнительной информацией обращайтесь:
Отдел маркетинга ЗАО «ДиалогНаука»
Тел.: +7(495) 980-67-76, Факс: +7(495) 980-67-75
URL: http://www.DialogNauka.ru, E-mail: marketing@DialogNauka.ru

***
«ДиалогНаука» является одной из ведущих российских компаний, специализирующихся в области информационной безопасности.
   © 2004 - 2010, Андрей Акопянц Designed by LK