26.04.2024 Поиск на сайте Карта сайта Вид для печати
Smart PR - виртуальное PR-агентство   ЖурналистамПредставителям СМИПР-менеджерам компаний
 Издания  Представители СМИ   PR-менеджеры  Новости   Пресс-релизы  О проекте  Материалы   
Авторизация
   Имя:       
  Пароль: 
  
Регистрация:
- как журналиста -

- как PR-менеджера -

[ напомнить пароль ]
Разделы

 Общественно и политика
 Официальные издания
 Деловые издания
 IT, Интернет
 Телекоммуникации и связь
 Безопасность
 Маркетинг, реклама, PR
 Менеджмент
 Бухгалтерский учет, налоги
 Законодательство и право
 Автомобили
 Спорт
 Путешествия и туризм
 Молодежные издания
 Досуг, стиль жизни
 Издания для женщин
 Армия. Военное дело. Силовые структуры
 Архитектура, строительство, недвижимость, интерьер
 Культура, искусство
 Образование, наука и техника,
 Медицина, здоровье, красота
 Нефть и газ
 Промышленность
 Транспорт
 Сельское хозяйство, пищевая промышленность

Поиск на сайте


Не знаете что посмотреть долгим осенним вечером ? КиноНавигатор подскажет!

13 апрель 2010 00:00
Пресс-релиз:

Источник:

За дополнительной информацией обращаться:
Авсофт
Веб-сайт: http://www.avsoft.ru
тел: +7 (495) 987-19-37
email: info@avsoft.ru
Контактное лицо: менеджер Екатерина Каширина

Антивирус avast! возглавляет рейтинги популярных российских каталогов программ

Поискать в Интернет  
Антивирус avast!, самый быстро развивающийся антивирусный продукт в России, занял первую позицию в рейтингах порталов softportal.com и softodrom.ru, двух ведущих веб-ресурсах с каталогами программных продуктов в стране.

Ежедневные загрузки бесплатного антивируса для домашних пользователей avast! Free Antivirus на softportal.com достигло 6182 в день, а в совокупности к 8 апрелю 2010 года - 690258 скачиваний. avast! также обошел по популярности антивирус Касперского по количеству ежедневных и общих загрузок (1021 и 347942 соответственно). Русскоязычные пользователи скачивают антивирус avast! в два раза больше, чем Adobe Acrobat Reader 9.0.

avast! уже давно лидирует в разделе безопасности на softodrom.ru, главном русскоязычном ресурсе, где можно загрузить различные программы. Теперь, продвинувшись в рейтинге на Softportal.com, avast! является наиболее часто загружаемой антивирусной программой на двух крупнейших веб-порталах с каталогами ПО в стране. "Это большой успех, ведь в России есть два локальных сильных антивируса - антивирус Касперского и Dr.Web", - говорит Алексей Тарасов, глава компании Авсофт, являющейся дистрибутором продуктов avast! на российском рынке. "Несмотря на это, пользователи выбирают антивирус avast! из-за скорости его работы и производительности".

Повышение позиций в рейтингах каталогов программных продуктов следует сразу за победой в февральском тесте антивирусной лаборатории Anti-Malware. Avast! 4.8 Pro получил самую высокую платиновую награду за скорость сканирования при доступе, а также золотую награду за скорость работы с офисными приложениями и серебряную награду за сканирование по требованию.

"Возрастающий интерес к продуктам avast! - не просто временное явление", - говорит Алексей Тарасов. "После установки avast! люди рекомендуют этот продукт своим друзьям, и количество загрузок возрастает еще больше. Тем самым мы набираем критическую массу пользователей".

"Раньше рост на российском рынке был не столь интенсивным из-за неадаптированных цен и отсутствия локального дистрибутора. Когда мы начали работать с компанией Авсофт как с дистрибутором в России, у нас появилась возможность учитывать все нюансы российского рынка и соответствовать его требованиям", - говорит Винс Стеклер (Vince Steckler), директор компании ALWIL Software, производящей антивирусные продукты avast!. "На текущий момент русскоязычной версией avast! пользуются 4,8 миллиона человек, и я уверен, что количество пользователей нашего продукта будет только возрастать".

***
Компания Авсофт является дистрибутором продуктов avast! на российском рынке. Компания Авсофт осуществляет поддержку и внедрение всей линейки продуктов avast! Среди клиентов - ведущие российские компании, государственные и образовательные учреждения, медицинские и некоммерческие организации.
   © 2004 - 2010, Андрей Акопянц Designed by LK