24.04.2024 Поиск на сайте Карта сайта Вид для печати
Smart PR - виртуальное PR-агентство   ЖурналистамПредставителям СМИПР-менеджерам компаний
 Издания  Представители СМИ   PR-менеджеры  Новости   Пресс-релизы  О проекте  Материалы   
Авторизация
   Имя:       
  Пароль: 
  
Регистрация:
- как журналиста -

- как PR-менеджера -

[ напомнить пароль ]
Разделы

 Общественно и политика
 Официальные издания
 Деловые издания
 IT, Интернет
 Телекоммуникации и связь
 Безопасность
 Маркетинг, реклама, PR
 Менеджмент
 Бухгалтерский учет, налоги
 Законодательство и право
 Автомобили
 Спорт
 Путешествия и туризм
 Молодежные издания
 Досуг, стиль жизни
 Издания для женщин
 Армия. Военное дело. Силовые структуры
 Архитектура, строительство, недвижимость, интерьер
 Культура, искусство
 Образование, наука и техника,
 Медицина, здоровье, красота
 Нефть и газ
 Промышленность
 Транспорт
 Сельское хозяйство, пищевая промышленность

Поиск на сайте


Не знаете что посмотреть долгим осенним вечером ? КиноНавигатор подскажет!

15 апрель 2010 00:00
Пресс-релиз:

Источник: Балткран

За дополнительной информацией обращаться:
Балткран
Веб-сайт: www.baltkran.ru
тел: (4012) 590813
email: reklama@baltkran.ru
Контактное лицо: Начальник отдела рекламы Ермолаев Артур

Балткран - престижный заказ для Олимпиады в Сочи

Поискать в Интернет  
Балткран получил престижный заказ от компании Мосэнерго на два мостовых крана для строительства Адлерской теплоэлектростанции. Адлерская ТЭС станет не только важнейшим источником тепла и электричества для объектов зимних Олимпийских игр 2014 года, но и внесет весомый вклад в энергобаланс города Сочи и прилегающих районов.

Балткран получил престижный заказ от компании Мосэнерго на два мостовых крана для строительства Адлерской теплоэлектростанции (ТЭС). Адлерская ТЭС станет не только важнейшим источником тепла и электричества для объектов зимних Олимпийских игр 2014 года, но и внесет весомый вклад в энергобаланс города Сочи и прилегающих районов.

Для точного монтажа самого ответственного оборудования строящейся ТЭС (генераторы, турбины), а также для любых других технических грузов в цехах будут служить мощные мостовые краны производства калининградской компании Балткран. Грузоподъемность кранов составит 50/5 тонн, пролет более 30 метров, в тандеме г/п кранов составит 90 тонн.

Все краны для теплоэлектростанции будут иметь частотные преобразователи на все перемещения и пульты, разработанные инженерами компании Балткран. Возможность управления кранами работающими в тандеме строго синхронно с одного пульта, тем самым место управления краном приближается к месту выполнения производственных операций, что повышает производительность и точность работы крана. Сейсмостойкость кранов составит 9 баллов по шкале Рихтера.

Применение специализированных материалов для различных рабочих сред и климатических условий обеспечивает мостовым кранам компании Балткран оптимальный рабочий ресурс и надежность в эксплуатации, поэтому краны предприятия отвечают всем требованиям, предъявляемым к современной грузоподъемной технике.

Своей надежностью краны обязаны особой конструкции и применению самых современных материалов. Инженеры компании в течение более полувека разрабатывают мостовые краны, их опыт позволяет создавать действительно надежные и долговечные механизмы.

В 2008 и 2009 году Балткран уже поставил в Сочи два широкопролетных двухконсольных контейнерных крана г/п под спредером 35 тонн, три козловых крана г/п 32 и 12,5 тонн, длиной мостов более 40 метров, причем последние были изготовлены и поставлены в рекордно короткий срок — менее 4-х месяцев после получения заказа.

***
Балткран — российский лидер по производству грузоподъемного оборудования для различных отраслей промышленности, включая морские и речные порты, внутренние контейнерные терминалы, железные дороги, атомные электростанции и теплоэлектростанции и др.
   © 2004 - 2010, Андрей Акопянц Designed by LK